Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Загорается лампочка АВС и увеличиваается яркость свечения фар

Recommended Posts

admin

Как устранить неисправность?

При движении автомобиля на приборной панели загорается контрольная лампочка абс,одновременно с притормаживанием машины и увеличением яркости свечения фар.

Бак с тормозной жидкостью залит по уровню. В сервисе ничего на этот счет не ответили.

С уважением,Светлана.

 

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

Вопрос задает: светлана_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Sit2000

Гыр знакомая фигня никто не знал что это такое. Оказалось регулятор напряжения в генераторе. АБС загорался потому как он вырубается когда мало или много напряжения(вроде как защита его или что то в этом роде), впринципе с ним все намано. Я стакой проблемой ездил пол года никто не знал что такое ,причем проблема плавающая была то есть то вроде норм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светлана_1

@светлана_1

Даа уж! Ну и денечки выдались! За,что только нашим-горе специалистам из сервис центров,ПРОФЕССИОНАЛАМ,такие бешеные деньги платим?Почему нас,начинающих,девушек,за людей не считают? Ужжас!У меня одни лишь возмущения.В такое время и о репутации не заботиться!!!Ведь именно такие как я и создают ее.Потому как по незнанию приходиться очень часто обращаться за советом. Ну да Бог им судья.А все-таки мы устранили неисправность.Последний раз,когда ехала в Вологду, контрольная лампочка горела-почти постоянно.Куда я только не обращалась,пока уже знакомые не посоветовали подъехать в частный гараж. Там молодые ребята,покумекав,все-же нашли язву.Оказалось,что генератор пробивал на корпус и реле переключения было неисправно.Перемотали генератор,заменили реле на новое.И-все!С 7утра и до 22.00. Домой добралась только к половине двенадцатого.Зато обратно ехала спокойно благодаря нашим левшам.За, что им очень благодарна. Так,что если кому нужен адрес в Вологде,пишите,подскажу.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Рад за Вас, Светлана! Как говорят - дорогу осилит идущий!

 

ЗЫ: А когда мы сможем увидеть Вашу ласточку? :)

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светлана_1

@светлана_1

В этом году -точно-не обещаю. Но чуть подучусь по зимней дороге и ночью да немного ласточку на ноги поставлю...Тогда и увидится можно.Я ведь у нее третья. Прежний хозяин ее так эксплуатировал, что мы с ней уже вот как 5-ый месяц выздороветь не можем.То одно,то другое. Ну, сами знаете. В основном по мелочам, но не приятно.:huh:Зато,быстрей все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Светлана, я просто предлагаю выложить Вашу фотку в галерее в форуме...

К стати - мою гусеничку можно там посмотреть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...