Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
CX377

SoS

Recommended Posts

CX377

Всем привет!

У меня вот такая проблема точнее вопрос к людям, которые хоть что-то  понимают  в этом.

На днях что бы не ударить машину взяв вправо,  я попала в глубокую яму, заброшенную огромными камнями помяла передний буфер и все что можно было.

 Конечно, буфер починили и перекрасили, поменяли правую тягу, низ машины посмотрели и сказали, что все в порядке нечего не протекает, но проблема в том, что на шиите после этого всего начал гореть инжектор попытались отключить 2 раза, но все равно то же самое.

Мне сказали что недельку поезди так типа нечего страшного ))))))))))))

Вопрос; с чем это может быть связанно?

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

не может такого быть, что горит чек и всё в порядке. Сканнером проверяли? Если горит "чек" - значит есть неисправность. Если есть неисправность - её должен показать сканнер. В опчем - попробуй снять минусовую клемму аккумулятора минут на 5-7, потом снова поставь. Если всё в порядке, код неисправности должен стерется из памяти и лампочка больше гореть не будет. Если не поможет - придётся искать нормального диагноста.

Удачи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
!
Предупреждение:
15. Название темы обязательно должно отражать ее содержание. (Запрещено создание тем с односложными заголовками, подобно этим: «Подскажите», «Помогите» и т.п.)

ссылка на правила: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CX377

Уважаемый админ сорри больше так не буду )))))))))))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CX377

Спасибо вам за совет.Как говорит знакомый, который взял машину на ремонт типа все проверили и сканировали 2 раза , но что то у меня доверия нет, я та глазами сама не видела что там проверяли теперь придется ждать 2 недели пока муж приедет что бы взять в сервис 

Сегодня ездила никаких посторонних звуков, руль не тянет, нечего не протекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
все проверили и сканировали 2 раза

ну так не БЫВАЕТ... это типа - живот растёт, а тест отрицательный... :) СМЕНИТЕ диагноста, Сударыня!

 

зы: у меня на акценте чек зажигался когда свечки начинали шалить, да и то сканнер это показывал - какая свеча (в каком цилиндре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CX377

Я с вами полностью согласна если её сканировали вот в чем я не уверена, то сканер должен был показать какие то не исправности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...