Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
мудрый_КАА

Здравствуйте, примите в свои ряды.

Recommended Posts

мудрый_КАА
На счет навигатора. Тоже уже давно хочу такую штуку, но что-то никак не решусь на покупку.

И я хочу, но не знаю, что брать: одни здоровые и дорогие, но показывают пробки, другие попроще и дешевле, но без пробок. Прям весь в раздумье.

А пока ест два атласа: 1. Москва. 2. Московская область, и как куда подальше едешь начинается засада, либо интуиция- чего я напрочь лишен, либо логика - которая заводит в тупик. А вообще хочу АВТО с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sit2000

Ну пробки я по мобильному смотрю.Да и не особо правильно отображают информацию или не достаточно оперативно.А вот рация мне помогла в дороге сэкономить часа три. Перед Новгородом перевернулась фура и перегородила дорогу, пройти могли только легковушки и то с трудом, а поскольку на Питерской трассе фур много то они начали скапливаться и с ними легковушки. Так бы и стоял если не рация. По рации сказали что мол так и так фура не проходит и ребятки кто слышит выходите на обочину мы вас пропустим. Да и так про всякие засады на дороге подсказывают и как проехать тоже. Небыло бы рации так и стоял бы в общей куче пока не растащили аварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

мудрый_КАА, с опозданием, но приветствую Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

BegleЦ, ООООООООООО, Беглянка объявилась!!! УРА!!!!!!!!!

Sit2000, а мне тоже рации очень нравятся. Мы как-то ездили отдыхать за город с палатками на 3-ех машинах. У нас было по одной рации в каждой машине!!! Мне так понравилось!!! СУПЕР! Переговаривались всю дорогоу, говорили друг другу, когда можно обгонять, кому где надо остановитсья и т.д. СУПЕР! Но тоже дороговато:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Но тоже дороговато:(

Ты про рацию или навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, про рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мудрый_КАА
А вот рация мне помогла в дороге сэкономить часа три. Небыло бы рации так и стоял бы в общей куче пока не растащили аварию.

Была у меня рация в свое время 1995-1998 г. точно не помню. КАЙФ! Си-Би 27 мгц плюс усилитель 200вт, короче брала все и вся в радиусе 100 км (главное, чтобы усилок не запалили), стационар стоял дома, антена на крыше общался с Самарой, Украиной, Брестом и .т.п. (круче чем интернет) при условии образования "прохода". В москве тогда специальная служба работала на 9 канале (помоему), да и у нас в Протвино была служба Протвино -7 , всегда помогут, подстрахуют, по телефону соединят. А потом появились сотовые и радиосвязь осталась только в такси, у дальнобойщиков и спецслужб. Жаль... Что-то меня настальгия замучила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мудрый_КАА
мудрый_КАА, с опозданием, но приветствую Вас!

Спасибо, рад познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
600600

Не стал создавать новую тему,напишу тут.

Привет,всем :) Решил вступить в вашь клуб.

Меня Зовут ДёНис, машина Хёндай соната 2006го года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Привет тезка!

Рад, что наши ряды по прежнему пополняются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Приветствуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...