Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
oab

Поездка в город на Неве!

Recommended Posts

Кокс

надо что нить ещё поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


oab
:rolleyes: Сань, а в чем проблема? Предлагай варианты ))) Я хочу забронировать заранее... Это место выбрал исключительно по рекомендациям знакомых. Я только за рассмотреть предложения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

oab, меня смущает тот факт, что машинки придётся оставлять на проезжей части :unsure: .... про цену не буду ничего говорить, так как не в курсе расценок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

У меня машина второй год живет на проезжей части, так что это меня не смущает... Цена конечно высоковата, но опять же рекомендации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Здравствуйте еще раз дорогие одноклубники!

 

 

Я все со своей идеей прокатиться до Питера. Мы остановились на 27-31 мая.

 

Скажу сразу вариантов с гостиницами особо не прибавилось! Вот варианты, которые мне прислал Александр (он же Кокс):

 

 

«привет... вот мне вчера по гостиницам сказали..

Ну смотри, вот есть местечко, очень милое: http://www.amaranta...._price_2010.php

 

еще: http://accent-hotel.ru/, http://stonyisland.ru/

 

Они все в центре города! Если не подойдет, пиши, я еще подскажу wink.gif

 

по достопримечательностям вот: http://www.saint-pet...ussian/sight...

 

про выборгскую ниче плохого не сказали.. вроде как норм. тока она не в центре города»

 

 

Процитировал сообщение полностью… Мы со Светой проработали ссылки:

 

 

1. Гостиница Адмиралтейская.

 

Не очень подходит, т.к. :

 

- по цене такая же дорогая как предложенный нами мини-отель Уютный Дом, только в Уютном Доме туалет находится в каждом номере, а здесь если брать самый дешевый номер, то туалет один на два номера. А если брать номер лучше (такой же как в Уютном Доме), то он на 500 рублей дороже;

 

- по расположению (очень далеко от метро - только на маршрутке, автобусе городском или бесплатном автобусе, который ходит по расписанию, что не совсем удобно нам, ну и соответственно, далеко от основных достопримечательностей).

 

Вот отзывы туристов:

 

http://rsp.otzyv.ru/...cr.php?id=13259

 

 

2. Мини-отель Акцент.

 

Можно рассмотреть. Но по цене почти также как в Уютном Доме:

 

- 3.500 руб за стандартный двухместный, 2.000 руб за эконом двухместный. Отличаются тем, что в стандарте есть туалет/ванна/раковина, а в экономе нет - надо идти в конец коридора.

 

- по отзывам туристов до метро 7-10 минут пешком до метро.

 

- есть четко 2 парковочных места перед отелем, где стоят камеры отеля, остальные машины можно разместить рядом, в выходные места точно будут (народ уедет на дачи). Так нам сказал менеджер отеля.

 

 

3. «Стоуни Айлэнд Отель».

 

По расположению и по цене удобен, но везде есть НО. По цене не сильно дешевле получается. В наше время приезда номер по цене дороже на 300 рублей (чем Уютный Дом) в четверг, но вот в пятницу, субботу и воскресенье дешевле на 480 рублей в сутки за номер. По расположению - рядом Петропавловская крепость, крейсер «Аврора», Ботанический сад, мемориальные музеи-квартиры Шаляпина и Попова. В 3 минутах ходьбы от гостиницы «Стоуни Айлэнд Отель» находится станция метро «Петроградская» и остановки общественного городского транспорта. НО достаточно далеко от Невского Проспекта. С парковочными местами также как и везде. Либо во дворе, либо на проезжей части, если будут места.

 

 

Итак, на данный момент понятно, что по цене все средние мини-отели в наше время приезда (считается "средний сезон") примерно одинаковы. Либо мониторим дальше и ищем более дешевый вариант, либо останавливаемся на каком-то одном, совещаемся, голосуем и бронируем его.

 

 

Еще просьба – присылайте варианты (если есть желание конечно) в развернутом виде, пожалейте наше время.

 

От себя добавлю, что мы за Уютный дом, озвученный ранее, т.к. есть рекомендации близких нам людей, и из-за своей любви к уверенности я бы хотел уже иметь бронь! Готов рассматривать варианты до конца апреля, и прошу отписаться тех, кто хочет присоединиться.

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Друзья! Несмотря на наактивнейшее участие всех в обсуждении поездки, я не теряю надежды, что кто-то присоединиться к нам! :))) Итак, есть новая проверенная информация от знакомого, который в течение нескольких лет останавливается в одном и том же мини-отеле, приезжая в Питер в командировки. Вот здесь сайт отеля "Владимирский":

http://www.vladhotel.ru/ru/about.htm

 

Плюсы:

1. Расположение - в историческом и деловом центре города Санкт-Петербурга, в так называемом «Золотом треугольнике», рядом с Невским проспектом, в 3 минутах ходьбы от станций метро «Владимирская», «Достоевская» и «Маяковская» и в 6 минутах ходьбы от Московского вокзала.

2. Рядом есть где припарковать машину.

3. Рекомендации знакомых. 

4. Уютный отель, как раз для небольших компаний. Всего 7 номеров.

5. По цене немного дешевле остальных. То есть 3.300 рублей за двухместный полулюкс, а за стандартный двухместный номер 2.950. Есть одноместный стандартный - 2.400, одноместный полулюкс - 2.600 руб. 

 

Жду ваших комментариев и ответов, т.к. отель популярный и надо бронировать пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Темк, просто все щас заняты поездкой на этих выходных за город, жаль что вы не едете =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Возможно мы поедем, но пока обстоятельства не даут стопроцентной уверенности. Про отели ничего не знаю т.к. никогда в них в Питере не жил. Из богатого опыта проживания в городе на Неве: Пушкинская д.6(вроде) паруру раз. 100м от Невского, 2х ком. квартира с норм ремонтом и техникой -3000р\сут. Ездили в четрвером кароч меньше косаря на лицо в сутки. Невский 125 2х комнатная квартира тож с техникой и даже посудомоечной машиной в прошлом мае 2500р\сутки тож на четверых делили. Ул. Марата дом не помню тож двушка 3000р\сут , в двоем были прост однокомнатные разобрали. Из плюсов: всегда можно договориться о времени выезда и цене с хозяйкой почти всегда можно поставить машину ,примерно 100р в сутки. Кста на Невском даже инет был)))) Вот так вот ) Единственный минус квартиры бронировать надо задолго, хотя бывало нам везло и мы по пути обзванивали и бронировали )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

К сожалению я не смогу с вами поехать, хотя очень хотелось. Хорошей вам поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

не знаю поеду или нет, но вот вам на всякий случай гостишка: http://esplanada.nm.ru/

мы жили в блоке - 2 комнаты с одним коридором, и совместная ванна с туалетом. одна из комнат выглядела так: http://esplanada.nm.ru/info/foto/640/15.jpg а вторая вот так: http://esplanada.nm.ru/info/foto/640/16.jpg

цены были приличными, уже не помню сколько, т.к. было это в прошлом марте. за бронь даже денег с нас не взяли )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gera

Идея хорошая... Молодцыrolleyes.gif Удачной поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

http://vgosti24.ru/hotel-476.html вот реально уютный отель с парковкой  . Отель находится в районе метро Нарвская. 

 

Бронь делал через http://vpiter.com/ (Бесплатно)

 

Номер в отеле - 2400р (с завтраком) (2х местный одна/две кровати цена не меняеться)

Парковка - 50р сутки

продублирую и фото с другой ветки где выкладывал

 

Сам номер

 

2d0764470d0f.jpg5b1f3b4dd3da.jpg

 

3eb995505715.jpg

 

Сан\узел в номере 

 

6ef12c9a6c0a.jpg33071eb1b8aa.jpg

 

парковка

 

6417f369fe63.jpg

Изменено пользователем Sega-2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Сергей, спасибо! Должен сказать, что у меня нервы не выдержали и мы забронировали номер! Кстати выянилась еще одна важная деталь - в те выходные, когда мы там будем, в Питере будет день города, поэтому гостиницы уже забронированы все! В том отеле, про который я писал мы забронировали последний полулюкс... и то попросили через сбербанк отправить предоплату за один день...

 

 

 

Стас! Тебе тоже огромное спасибо, ты один из немногих давших реально дельный совет! На самом деле вариант с квартирой реально лучше и дешевле, но тут надо точно знать сколько человек едет, а на данный момент 100% едем только я со Светой, а в свете дня города надо бронировать все заранее...

 

 

 

Будет очень здорово если нас соберется несколько машин! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

написал бы какие даты бронировали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Sega-2, я 21-го апреля написал! См выше  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

точно, я смотрел чуть вышесообщение где в датах не могли определится ... ну посмотрим может и мы подрулим, а может и еще кто.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

Мы с Чертякой поедем, но 28 вечером. там и пересечемся ))

Изменено пользователем Буюлечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

О! Прикольно))) А я еду)))

А я и не знал)))

Шутка)

 

Короч как отписала Катя, я...тоисть мы :) едем в тяпницу сразу после работы. Утром в Питере получается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

1)А у меня в Питере друзья живут,всегда приютят хороняку)))

 

2)ИМХО,если с Москвы,то в Питер лучше ехать на поезде,те же деньги и меньше гимороя полюбому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

2)ИМХО,если с Москвы,то в Питер лучше ехать на поезде,те же деньги и меньше гимороя полюбому)))

 

 

 

 

А еще лучше на самолете! Но на самолете по работе летал туда уже не один раз, хочется именно на машине! Не исключаю, что это будет  моя первая и последняя такая поездка, но мне нравится ездить за рулем, и затеял я эту поездку именно как автомобильное путешествие

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А еще лучше на самолете!

А вот и не угадал!У нас призидент питерский,таки в Питер гоняет постоянно на поезде,на сапсане,по времени выгодней!Пощитай,до аэропорта в Москве добраться сколько время,да и от Пулково до Питера,а тута приежаешь в центр,нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

boltikk, давай не будем флудить в этой теме, пожалуйста! Когда я летал сапсаны еще не пустили. Ключевая мысль в моем посте, что я хочу ехать на машине!

 

 

 

Заранее спасибо за понимание! 

 

 

 

ПС прЕзиденту питерскому привет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

oab,это не флуд,а выражение своего мнения!Хочешь на машине-олга!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

boltikk, хорош!!!!!

Обсуждается поездка на МАШИНЕ, а не на самолёте, поезде или ещё что либо.

Если уж охото разглогольствовать, то создавай тему в соответствующем разделе и будем обсуждать!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Миша, спасибо!  :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...