Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
oab

Поездка в город на Неве!

Recommended Posts

Джим

Angel, вот, например, намечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Angel, вот, например, намечается...

А ещё с парашутами есть тема прыгнуть...Джимик,только в Волосово,по последней агентурной инфе,прыжков нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

А ещё с парашутами есть тема прыгнуть...

Так-с! av.gif Энто моя тема! Тсс-с-с-с пока!

 

Джимик,только в Волосово,по последней агентурной инфе,прыжков нет)))

Знаю, залез на их сайт уже..... Смотрю предложения на этот счет в других местах...

Давай пока об этом в личке или асе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Джим193,тссс,всё,молчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Ну вот и свершилось! Побывали мы в городе на Неве! Фотоотчет будет позже. Только пришел на работу, приехали в Москву вчера (точнее наверное сегодня) около трех ночи - было не до фоток! Сразу скажу: Питерское отделение подкачало! не было никого! Встретился с Вовчиком, он помог нам в бронировании ресторанчика, за что ему огромное спасибо, но сам присуствовать не смог... 

 

 

 

Нам в целом понравилось! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc

Каюсь, грешен, но я предупреждал. Более того в момент встречи я находился в другом городе, как мог спешил, но приехал только к обеду следующего дня. Думаю к моменту следующей встречи мы проведем работу над ошибками... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Да, да, да да да да да поездка прошла проооосто великолепно!!excl.gif!!

Встреча Москвы и Твери в Питере была как всегда зачетная... чем-то напомнились встречи в кружке, тока МЯССССООООО!!!!!!!!

 

Т. к всетаки мы больше отдельно проводили культурную программу, то за себя могу сказать, что мне все очень понравилосьи даже осталось желание снова поехать в Питер! Буду планировать еще как-нибудь в ближайшие времена вырваться на несколько дней!wub.gifwub.gifwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

:ay::bp:

Ждем фоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

HippO, ну раз хочется осуществить, знач надо повторить..должны же питерцы исправить свою вину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc
"должны же питерцы исправить свою вину))))"

- Ну вот... "Чуть что сразу - Косой"...))))

"Т. к всетаки мы больше отдельно проводили культурную программу, то за себя могу сказать, что мне все очень понравилосьи даже осталось желание снова поехать в Питер! Буду планировать еще как-нибудь в ближайшие времена вырваться на несколько дней!wub.gifwub.gifwub.gif "

- не хотелось бы чтобы эти "ближайшие времена", произошли в июне... потому как я опять буду отсутствовать, а вы будите считать что мы прячемся... )))

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

Дома так и не удалось добраться до ПК. ВОт с работы немного скину фоток:

 

10d79f4a5bac.jpg 

 

71e6bae9d989.jpg

 

1ea791773735.jpg

 

0bd549ca7683.jpg

 

f3ae35464d72.jpg

 

ebaca9e4b9a4.jpg

 

ebb24113397d.jpg

 

 

Изменено пользователем Sega-2
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Питер - очень красивый город, в следующий раз с радостью поеду с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

9380cfde8c81.jpg

 

Синие ведерки в Питери )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Не скромно канеш, но чето я так себе нравлюсь на Сегиных фото))) просто странно... в тот же день в Петергофе я се нравлюсь горааздо меньше..хм

 

Кстати, мой фотоотчет в Галерее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Итак, друзья, я, наконец-то, выкроил несколько минут свободного времени и добрался до фотографий с поездки в Питер. :) Выехали мы утром и были в Питере через 10 часов. Доехали нормально, несмотря на пробки на Ленинградке, в Зеленограде, в Клину, в Солнечногорске и в самом Питере. И несмотря на штраф в размере 500 рублей за превышение скорости в Новогородской области. :( Мы ехали со скоростью 134 км/ч.  :( В итоге мы отделались взяткой и предупреждением, что такой радар может видеть только тех, кто несется больше 130 км/ч! Поэтому всех предупреждаю - если поедете в Питер, держитесь до этой скорости, если, конечно, не хотите побывать в гостях у ментов. :) 

Теперь про нашу стоянку и мини-отель. Расположен он был в центре города, на Владимирском проспекте, в одном доме, то есть в одной минуте пешком от Невского проспекта. На проспекте, конечно, можно было найти место для парковки. Но нам сразу дали ключи от ворот. Мы спокойно загнали машину во двор, припарковались рядом с подъездом и так простояли до выезда оттуда. Вот наглядные фото самого настоящего Питерского двора-колодца и вид из окна на машину.

 

 

post-2757-1275647846,4195_thumb.jpg post-2757-1275647870,3788_thumb.jpg

 

 

 

А вот этот левый балкончик с окошком слева и есть наш номер со стороны Владимирского проспекта. post-2757-1275647607,2129_thumb.jpg

 

Вот это уже вид из номера: post-2757-1275647651,06_thumb.jpg

 

 

 

 

 

После приезда мы погуляли немного и пошли поужинать. Выходим из ресторана и видим, что по Невскому проспекту бежит толпа людей в сторону Дворцовой Площади. не зная что там будет, решили тоже присоединиться. :) И в итоге попали на шикарнейший салют в честь 307-летия города! Фотографии прилагаются (условия съемки были сложными и странно, но небо получилось разных оттенков - не фотошоп):

 

post-2757-1275647855,6165_thumb.jpg post-2757-1275648023,5259_thumb.jpg post-2757-1275648034,6862_thumb.jpg post-2757-1275648046,2332_thumb.jpg

 

 

 

Вот отчет о нашем первом дне в городе на Неве, т.е. 27.05.2010г., продолжение следует :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

такой радар может видеть только тех, кто несется больше 130 км/ч!

что за радар? фен? они запрещены!!!!так что есть вероятность, что вы подарили гаерам 500 рэ :D

если видео, то беру слова назад.

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Кокс, не фен, а тренога между полосами движения, а через 1-2км стоит патрульная машина - они на ноуте показали мне фото меня с указанием скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ну тода ещё хорошо отделался, взяткодатель)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

скорее всего тренога, чаще всего ее настраивают так....могу ошибаца. А Вот тех кого не остановили могут в КОнверте штраф при нести. С Такого радара уже мужу сотрудницы штраф принесли. превышение на 36км/ч в насленном пункте , штраф на 300р впаяли. 

 

На обратной дороги и меня взяли гайцы.... за нарушение разметки... там поворот налево был, а после обгон а я перед поворотом обгонят начал. Тормозят - а у меня в рации кричат "остарожнее машинка работает, там где меня приняли" ну я после выключил рацию чтобы не трындела.  И пошел в машинку... расказали что нарушил показали нарушение, с нарущением согласился, что тут отпираца. Мол - это нарушение 500р , хотел так доворица полез в кошелек а там 110рублей и 1000купюры)) думаю с 1000 сдачи не дадут, а 110р мало будет. Спросили где работаю ? ответ конечно был безработный, чтоже так кризис  :D. Ну мы тебе маленький штраф выпишем. Всего на 100р. За езду вне населеного пункта без ближнего света. Ну в общем получил штраф, сказал спасибо (хорошо что не 500).

 

А на счет самоей поездки ожидал большего, посидели хорошо, но погулять не удалось. В целом не жалею о поездке. Не последний раз всеравно.

 

 

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Друзья, я понимаю, что всем интересно почитать дальше про нашу питерскую поездку! :) И все топают ногой от нетерпения! :))) Опять появилось время и я готов вас дальше просвещать. Итак, на следующий день после приезда мы выспались и решили пройтись по Невскому. Около Гостинного двора расположились палатки (ой, извините, по-питерски лотки! или как правильно? эй, питерские друзья, уточняйте?) с продажей экскурсий. Мы выбрали самую ближайшую обзорную на автобусе. И не пожалели. Ибо погода была той самой фирменной петербургской - с тяжелым серым небом и ветром, периодически накрапывающим дождиком, хотя и не совсем холодной. Отъезжали мы прямо с Невского, от Гостинного Двора. Фотографировали мы частично из автобуса. Поэтому качество фотографий прошу не осуждать. Итак, достопримечательности Питера, вид из окна автобуса:

 

 

 

post-2757-1276170660,6493_thumb.jpg post-2757-1276170687,6863_thumb.jpg post-2757-1276170669,6495_thumb.jpg

 

post-2757-1276170673,1888_thumb.jpg post-2757-1276170677,3994_thumb.jpg post-2757-1276170664,4779_thumb.jpg

 

post-2757-1276170691,2227_thumb.jpg post-2757-1276170695,8492_thumb.jpg post-2757-1276170700,4321_thumb.jpg

 

post-2757-1276170705,0759_thumb.jpg post-2757-1276170709,5185_thumb.jpg post-2757-1276170713,5118_thumb.jpg

 

post-2757-1276170720,8212_thumb.jpg post-2757-1276170726,735_thumb.jpg

 

 

 

Особое внимание я хочу уделить мостам и рекам Питера! Мойке, Фонтанке, Неве и другим, не запечатленным на фото. :) Нева очень широкая и красивая. Даже несмотря на плохую погоду! Попробую показать вам на фото как это выглядит:

 

post-2757-1276170883,3525_thumb.jpg post-2757-1276170890,2839_thumb.jpg

 

post-2757-1276170894,8279_thumb.jpg post-2757-1276170899,4934_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

Давай, давайте!!!! Приезжайте ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Marietta, :rolleyes: это ты на какой пост ответила??? мы были в Питере в мае... пока в ближайшее время вроде не планируем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta
:) Общее мнение было что город понравился и надо ещё, вот я и говорю, что надо!!! Естественно не в ближайшее время, но вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Marietta, договорились! на тебя возложим организовать питерских хундаеводов, а то в прошлый раз как то получилась встреча Москва+Тверь, но в Питере )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

ой, а нас много с Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...