Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MarusyaMarusya

Нужна ваша поддержка! :)

Recommended Posts

MarusyaMarusya

Дорогие мальчики и девочки, у меня 2-го августа запуск проекта - ввод в работу новой программы на базе 1С. В нашей компании это очень сложно, много людей, которые перемен не хотят вообще, от них идет волна негатива и неприязни :) Еще они ходят жалуются руководству, у которого, к счастью, голова на плечах есть :)

 

Не хочу всех проблем перечислять, но скажу вам всем по секрету - ОЧЕНЬ БОЮСЬ :) Мне так страшно, причем страх этот иррациональный. Т.е. я боюсь не того, что база не заработает или что руководство даст по шее.....просто боюсь - и все. Трясусь, как заяц, пойманный за уши.

 

Вам это можно рассказать. :)

Работаю в эти выходные, в следующие, а там как пойдет... Хотела собрать всех купаться, но даже не могу предсказать, когда закончу работу.

 

В общем, экстрим.

Очень нужна ваша поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Marietta

Не бойся! 1с сама по себе попа, а на базе 1с думаю тем более. Все будет хорошо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Привет Манька из солнечного курорта))) ой пишет лелька))) не трусь все будет хокей,понимаю на скок это страшно и стремно внедрять инновации и как тяжко довести енто до коллег,сама на работе частенько этим балуюсь, поэтому понимаю тя и твой страх. Могу сказать одно: тв молодца ибо такие таланты приносят компании что то новое. Так и держи и твои труды будут оценены по достоинству. Ты молодечек и умничка... Крепко цалукаю и обнимакаю,вот ток не стоит засиживаться на работке до позна)))

 

Маруська,не очкуй,все будет ровняеом в елочку))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Не бойся! 1с сама по себе попа, а на базе 1с думаю тем более. Все будет хорошо!

 

 

Ну, это не так :) У меня знакомый Аксаптой и Навиженом занимался, пока со мной не познакомился :)

Теперь перешел в стан врага - продвигает 1С :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Не бойся! 1с сама по себе попа, а на базе 1с думаю тем более. Все будет хорошо!

Ну, это не так :) У меня знакомый Аксаптой и Навиженом занимался, пока со мной не познакомился :)

Теперь перешел в стан врага - продвигает 1С :)))))))))

Соблазнила, обольстила.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

MarusyaMarusya, мы все мысленно с тобой, не боись все будет просто на высшем уровне )))) дерзай

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

MarusyaMarusya, Давай-давай, карабкайся на профессиональные вершины, мы тя поддерживаем!!!

 

d6f6dd7f62cc.jpg

Изменено пользователем Джим193
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

Мариша, подруга, не боись! Все будет хорошо!!! Вот увидишь! Думай о том, как здорово ты себя будешь ощущать, когда все это запустится и заработает!!! И пусть те, кто сейчас против, сами захлебнутся в своем негативе!))))

Изменено пользователем Борисовна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

 

Соблазнила, обольстила.... :rolleyes:

 

Да, Джимик, я такая :wub:^_^-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

MarusyaMarusya Мариша все будет оки, 100%! Не переживай!!! Ты молодчинка!!! Мы с тобой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MONOLIT

MarusyaMarusya не грузись... Думай о хорошем))) Все будет тип-топ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

В нашей компании это очень сложно, много людей, которые перемен не хотят вообще, от них идет волна негатива и неприязни

Марин, как правило люди воспринимают перемены негативно и кричат что им этого не нужно, потом привыкают и пользуются и понимают что стало еще лучше, а некоторые постоянно ходят ноют что им что-то не нравится... вобщем всем угодить просто нереально!!!! Хоть кто-то, но будет недоволен!

Я на работе сталкиваюсь с аналогичной проблемой, переделываем к примеру интерфейс или дорабатываем функционал программы которой пользуются консультанты и продавцы и начинается то это им не то, то это... я просто посылаю всех недовольных)))) и говорю что если им не нравится текущее положение вещей, то они могут предложить своё решение, а мы его рассмотрим.... ну как правило на этом всё и заканчивается :)

 

Не хочу всех проблем перечислять, но скажу вам всем по секрету - ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Да брось ты!!!!! Даже если что-то пойдет не так (тьфу-тьфу-тьфу поплевал через плечо )))) ) то ведь это не конец жизни! Уверен, что всё будет нормально!

 

Трясусь, как заяц, пойманный за уши.

Будешь трястись и нервничать постоянно, сделаешь какую нибудь ошибку!!! Соберись, успокойся и делай всё спокойно!

 

Вобщем Мариш, мы с тобой!!!! :ax: :ax: :ax:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Маруська,полностью согласен с Деном,отбрасывай мандраж!!!Даже если и облажаешься(в чем я сильно сомниваюсь),мирового потопа не случиться,дети Мозамбика не умрут от голода,не вымрут реликтовые леса...зато будут видны все недочеты и в следущий раз все будет в елочку...эта штука называется опыт,дорогая.Таки что,не очкуй)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Давай МАРУСЬ не трусь! :lol: всё делай с чуством,с толком,с расстановкой! :ar: а какая обезьяна будет палки в колёса ставить не ведись,доделай работу а уж потом порви паршивцев! :aq:

post-201-001819700 1280057614_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Да не боюсь я облажаться :)

Я просто боюсь :) Мужчинам это сложно понять, но уж как есть :)

 

Спасибо вам всем большое, что бы я без вас делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Да не боюсь я облажаться :)

Я просто боюсь :) Мужчинам это сложно понять, но уж как есть :)

 

Спасибо вам всем большое, что бы я без вас делала.

 

а кто сказал про облажаться??? :wacko:

я несомневался ни секунды!!! :lol::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

MarusyaMarusya, мы в тебя верим!!!

Новшества всегда встречают в штыки, зато потоооом по прошествии времени начинают удивляться - и как же мы раньше могли без этого. Так что собери все свое мужество и вперед, на отладку. 1С конечно не без дыр, но зато очень удобная для подстройки под себя (сама сейчас налаживаю учет в 8ке).

Как говорится в народной мудрости - глаза страшатся, а руки делают!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

а кто сказал про облажаться??? :wacko:

я несомневался ни секунды!!! :lol::wub:

 

Мак, спасибо тебе, ты всегда знаешь, что сказать :):excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

ТАК!

Прально Начальник (ну Дэн))) сказал! Пусть недовоольные выходят на митинг и выносят предложения!

А мы попрем дальше в светлое будущее!!!)))

Ну ты поняла,да?!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

MarusyaMarusya, Марусь, а вот ты этих неприятелей кнам давай... мы их заставим родину любить))))

а вообще, не волнуйся.. всё нормуль буит..это я те говорю, как смотрящий)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Марусь, а вот ты этих неприятелей кнам давай... мы их заставим родину любить))))

...или зашлём к ним Маклауда надавить на мозг гражданскую сознательность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Марусь, а вот ты этих неприятелей кнам давай... мы их заставим родину любить))))

...или зашлём к ним Маклауда надавить на мозг гражданскую сознательность :lol:

 

Хм....а у кого нет ни мозга, ни сознательности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Тот лишится еще чего-нить... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Ну, что, в субботу и воскресенье мы работаем перед внедрением :)

За неделю меня раз 500 спросили, точно ли мы внедряемся....вороги ходят жаловаться к акционерам и просить отменить запуск 1С. Хорошо, что акционеры на моей стороне и посылают всех по известному адресу.

 

Чем дальше - тем больше негатива :) Нам надо еще, как говорится, день простоять и ночь продержаться. Точнее - два дня и три ночи.

Главное - запустить таки базу, а потом нельзя будет назад вернуться, волей-неволей придется двигаться только вперед.

Изменено пользователем MarusyaMarusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

MarusyaMarusya, ничего нчиего ))) что нас не убивает, делает нас сильнее!!! а ты умничка мы в тебя верим )))))

Так держать 1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...