Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
MarusyaMarusya

Нужна ваша поддержка! :)

Recommended Posts

Кокс

MarusyaMarusya, всё нормуль буит!!! мы даж в тебе ни капельки не сумлеваемси....а негативщикам поведай, что движение вперёд и есть жисть ( не помню кто так сказал), а на назад сама понимаеш что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Джим

Главное - запустить таки базу, а потом нельзя будет назад вернуться, волей-неволей придется двигаться только вперед.

Часто шаг вперед является следствием пинка сзади.

MarusyaMarusya, так что напинай всем недругам как следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Спасибо вам, ребята! :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Марин, ну как там дела на боевом фронте?

Внедрили базу то? Недовольные выжили? Есть пострадавшие? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Так, мои дорогие, у меня последний рывок - доисправление ошибок, которые пользователи наколбасии за время работы в базе данных. Новых ошибок им система сделать не даст, но чтобы этот контроль заработал, надо исправить старые. Процесс этот долгий и муторный, но мы его должны сделать за эти выходные.

 

Если честно - все идет очень тяжело, народ работать вообще не привык, для них это крушение мира - что им придется что-то делать, а главное - о ужас!!! - думать мозгами.

Море негатива, если б не некоторые товарищи, которые не дают мне окончательно расстроится, не знаю, смогла бы я так долго продержаться или нет.

 

Спасибо, что меня не забыли :)

Возвращаюсь к нормальному графику работы, а это значит - к вам возвращаюсь в первую очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...