Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

История ваших телефонов

Recommended Posts

admin

Пришло время сменить свой мобильник, начал присматривать себе новый и вот во время этого процесса начал вспоминать какие же мобилы у меня были до этого ))))) и так по порядку:

 

№1 Первым телефоном был Ericsson 2618s который покупал в коробочке Би+ )))))) Смс подключалась тогда как дополнительная функция, счет пополнялся только с помощью карточек предоплаты, про полифонию и цветные дисплеи никто еще не слышал :) а батарейки хватало дней на 8! Аппарат зачет, мне нравился!

 

ericssona2628s_270.jpg

 

 

№2 Вторым телефоном был Siemens c35. Телефон мне ОЧЕНЬ нравился и даже сейчас я бы с удовольствием подержал его в руках. В сравнении с первым эриксоном просто кроха!

 

67480.jpg

 

№3 Третьим стал на тот момент телефон бизнес-класса, одна из первых "раскладушек" Samsung A100, на то время нереально крутой, ну не круче конечно Siemens SL45 но всё же )))))

 

samsung-a100.jpg

 

№4 И вот она эра полифонии и цветных экранов!!!!! Четвертым телефоном стала Motorola C350, одна из первых, если не первая с цветным экраном B) Украли....

 

index.jpg

 

№5 Samsung C100 вполне добротный телефончик, на тот момент самый тонкий в своем классе! Очень долго ходил с ним и по моему до сих пор где-то у тёщи он валяется :)

 

samsung1.jpg

 

№6 Шестым стал очень функциональный аппарат Sony Ericsson k700i. Меня в нем устраивало абсолютно ВСЁ!!! Поменял в связи с тем , что износился корпус))))))))

 

sony_ericsson_k700i.jpg

 

№7 Следующий Nokia N72. Самый дерьмовый телефон из всех которые у меня были ))) Просто ужас!

 

817b.jpg

 

№8 Sony Ericsson w610 Очень добротный агрегат! Долго им пользовался, но захотелось попробовать что-то из смартфонов на windows mobile

 

8410_1.jpg

 

№9 Samsung i710 телефон который у меня и по сей день :) Устраивает на 50% , windows mobile оказалась таким же дерьмом как и Nokia N72 :D

 

samsung-i710-2.jpg

 

№10 А вот номером 10 я думаю станет Samsung S8500 Wave

 

samsungs8500001.jpg

 

Блин, такое ощущение что какой-то телефон забыл, если вспомню, то допишу :)

 

Интересно посмотреть на историю ваших аппаратов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


xuk

я переменял кучу телефонов что даже споминать лень:) щас у меня нокиа 5530 экспресМьюзик:) довольно хороший телефон за такие деньги:)

 

вот такой

post-5347-075374300 1282920224_thumb.jpg

Изменено пользователем xuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

Ден,у меня был очень давно такой,зарядка на 4-5 дней,вооще не глючил,можно было орехи колоть.придерживаюсь Nokia до сих пор хотя было много аппаратов,все остальные бренды просто глюк,особенно Самсунг-дерьмо,ненавижу!

post-2365-089304800 1282923095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

особенно Самсунг-дерьмо,ненавижу!

Олег, ты знаешь у меня абсолютно противоположное мнение )))))

Уважаю: Sony Ericsson и Samsung

Ненавижу: Nokia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А я лох самый тут из всех навер)))

Первый телефон у меня появился в (внимание - не падать в обморок) в 2002 году. Samsung N500

n500ixbt.jpg

Ну он был по мне так просто нереально крут: легкий тонкий, голууубенький, весь мигает))) НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! Отходил 3 года, досихпор жив-здоров (вот поломаю айфон и буду этим опять пользоваться - раритет всежтаки)

 

Второй Самсунг я купила уже прям сама в кредит))) в далеком 2006 году.

 

91811.jpg

 

Аналогично, ни глюков, ни проблем и все гуд. Тож три года.

 

А потом я прикинулась продвинутым айтишнегом и купила айфон.... С 2008 года полет нормальный... Только шас начинаю понимать, что за монстра ношу в сумочке каждый день...

 

apple-iphone-3g-01.jpg

 

Про Самсунги - согласна с Дэном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Самсунгу респект! Ща юзаю нокиа N73ME

Были - эрриксон 380 кажется (ещё без симки), потом эрриксон 1018, потом парочка штук подряд митсубиши, потом лыжы (не помню какие цифры), потом парочка штук самсунг С110, потом самсунг Х640, потом сименс Е71 (еслиб не просрал - до сих пор ходил бы с ним), потом наверное неделю ходил с каким-то дешовым мотороллером - раскладушкой (купил в магазе нульсовский, думал что привыкну к простой мобиле - фик!), потом сразу, подряд два глофиша 600 и 650 (вот уж где говно так говно)а вот терь нокиа N73ME. Думаю что не поменяю. Понравился. Марка сттарая, брал когда уже почти с производства сняли - полагаю занчит всё притёрто и прикатано. К стати тут брал (по курсу) за 350 евро, недавно в Германии видел такой-же финский за 150!

...ну, мож пропустил чё...

Спросите почему брал парами? - терял, а потом брал точно такой-же... привыкал к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А потом я прикинулась продвинутым айтишнегом и купила айфон.... С 2008 года полет нормальный... Только шас начинаю понимать, что за монстра ношу в сумочке каждый день...

На 4g нет желания сменить? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Ой, телефонов было куча, менялись они четко раз в пол года. Всё не нравилось, либо ломалось, либо терялось. Но вот познакомились мы с Nokia E63 и дружим уже достаточно долго) А в полную клавиатуру я просто влюбился)140061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

На 4g нет желания сменить? )))))

Так уууыпьем же за то, чтобы наши желания совпадали вс нашими возможностями!!!!))) Хотяб 3Gs)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

значит так... начал я с такого же агрегата что и админ, тока у меня был по круче.. 2628 ,а не 2618

потом была моторола 190 живучая зараза.. со второго этажа падала и хоть бы хрен...

потом моторола 350 - мой первый цветной телефончег

и уж тока потом нока 3230 которой пользуюсь по сей день

и щас приглядываюсь к ноке 5230

 

по самсунгам... скока людей стока и мнений.. мне ни самсунг ни сониэриксон не нрав...

нока форева!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanAB

Сначала был Ericsson R320.

 

ericsson_r320s_medium.jpg

 

Затем Siemens ME45 (классная мобила. И летала и прыгала с 3 этажа, и купалась в унитазе пару раз. Супер!!! Не пережила только моего младшего брата)

 

logo21.jpeg

 

Затем :

 

27968.jpg

 

Потом решил купить что-нибуть посерьезней :

 

nokia-5800-tube-2.jpg

 

и наконец :

 

p00109936.jpg

 

жив по сей день! :rolleyes:

Изменено пользователем RomanAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

и наконец :

 

Изображение

 

жив по сей день! :rolleyes:

 

О, у меня такой нульцевый в коробочке лежит)))))

 

Значит так, на той неделе приобрел чудо агрегат Samsung S8500 Wave!!!!!

Процессор - 1Ггц

Оперативка - 500мб.

Встроеная память - 2 гб + флешка на 16гб.

Съемка и воспроизведение HD, WiFi, GPS, Bluetooth.......

.....

 

http://www.youtube.com/watch?v=9JeATHsOpeI

 

Телефончик супер!!!! Экран это что-то!!!! Есть всё что угодно, а чего нет можно загрузить в Samsung Apps.

Если сравнивать по соотношению цена/качество/функционал то Яблофон нервно курит в сторонке )))) Ань ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Ань

А че, а -то??? СтивДжопс!!!!С тивен Пол Джобс, более известный как Стив Джобс (англ. Steven Paul Jobs, Steve Jobs; род. 24 февраля 1955[2]) — американский инженер и предприниматель, сооснователь[3] и генеральный директор американской корпорации Apple Inc. Джобс также является основателем и бывшим генеральным директором студии Pixar.

 

Я хоть раз говорила, ч то Айфон самый лучий на свете и луче нет и быть не может?????????????????

 

И вапще я седня свой сломала!!! Теперь ни телефона, ни даже будильника нет... Спать не буду сегодня!

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

Что случилось с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

цена/качество/функционал то Яблофон нервно курит в сторонке ))))

Ага,содрали идею у Яблока...но,качество джил брейка на яблофоне не подражаемое.Так подождём годик и глянем кто где и с кем курит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ага,содрали идею у Яблока...

Ну не без этого но кого это сейчас уже волнует? )))))

В наше время все у всех что-то пи..... ой воруют идеи))))))

 

Так подождём годик и глянем кто где и с кем курит)))

А что через годик будет? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ден,если честно,спор тухлый,это всё равно как сравнивать мерс и бумер...

Твой самвсунг модель новая,а айфон 3G уже не совсем свежая,так что сравнивать тяжело.22 сентября начнется официальная продажа яблофона 4G,друг у меня будет брать.Заказывает в Канаде,будет стоить 23000 руб(ну а у Болта появится 3gs...гыы...в пол цены)В самвсунге проц хороший,Нэт будет летать,а вот програмное обеспечение...я вот к примеру выбрал на андройде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

а я вот на ДР жене купил Corby gt-s3650. Купил в Германии (там он стоит 99Е, но 15% возвращают такс фри, столо быть 83 евро). Сразу по приезду полез в форумы, дабы научить его русскому языку. Прочитал немало нелестных отзывов, хотя были и положительные. Из описаных глюков, в приобретённом мною в Бундесе, ничего ровным счётом не нашёл. Не знаю, мож заслуга прошивки, мож поответственнее делают для продажи в Германии. В общем девайсом и жена и я остались довольны. Огорчает лишь отсутствие русского языка.

ЗЫ: тач скрин ВАЩЕ не подражаемо работает (если сравнивать с НТС или Глофишами, которых юзал.

В плане проца и приложений - мы народ без претензий, абы робит и ладно!

...воть... :)

 

ЗЫ: в наших магазинах для сравнения от 5100 до 5300... против 3200 еслиф по курсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Лёха,за ХТС ты зря,у дружбана ХТС Дизаер,так супим обалденный...но на яблоке круче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

а вот програмное обеспечение...я вот к примеру выбрал на андройде

ПО стоит новая самсунговская разработка Bada OS, ось новая но меня полностью устраивает!

При выборе телефона тоже думал что буду брать только андроид поскольку я большой фанат гугля и всего что с ним связано, а как мы знаем андроид именно его разработка... Но вот почитав отзывы и поюзав андроид в живую понял что он мне не нравится, а взяв в руки этот тилипон сразу в него влюбился)))

При выборе телефона так же рассматривал Acer Liquid 100 на андроиде но повторюсь что при знакомстве в живую не понравился.

Так же очень бесит что андроит постоянно долбится в сеть, мне это не нужно а без сети он не может себя проявить во всей красе.

 

Так же для меня очень важно чтобы аккум держал долго, так вот проведя соц опрос выяснилось что при активном пользовании яблофон держит батарею максимум день, мне же на этом самсунге при активном пользовании хватает железно на 2-3 дня.

 

Свой брал за 16,000 (Ростест) можно было взять такой же но европу (серый) за 9,000-12,000 но не стал экономить и взял "белый" так вот, для меня отдавать 28,000 за IPhone это имхо неразумно и уж тем более >40.000 за 4G но это опять же моё имхо, я за такие бабки лучше ноут возьму )))))

 

Дисплей такой же по типу как и на айфоне (емкостной) реагирует моментально и четко + мультитач, да и разрешение 480*800 против 320*480 у 3Gs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Так же для меня очень важно чтобы аккум держал долго, так вот проведя соц опрос выяснилось что при активном пользовании яблофон держит батарею максимум день, мне же на этом самсунге при активном пользовании хватает железно на 2-3 дня.

Мне и на день акума не хватает(фильмы,интернет и тд),но я в машине и подзарядится есть от чего)))

 

Свой брал за 16,000 (Ростест)

А мне мой 3G достался за десятку,б\у 8 месяцев.В отличном состоянии,ни одной царапины...было...пока ко мне не попал)))

При выборе телефона тоже думал что буду брать только андроид поскольку я большой фанат гугля и всего что с ним связано, а как мы знаем андроид именно его разработка... Но вот почитав отзывы и поюзав андроид в живую понял что он мне не нравится, а взяв в руки этот тилипон сразу в него влюбился)))

А на русский можно перевести?)))

да и разрешение 480*800 против 320*480 у 3Gs

Ден,разрешение на таких небольших циферблатах практически не чувствуется

 

Ден,вообще эта тема за то,какие и у каво были телефоны)))Давай создадим тему про сравнения моделей и наши тёрки туда перенесём,а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мне и на день акума не хватает(фильмы,интернет и тд),но я в машине и подзарядится есть от чего)))

У меня тоже на работе есть от чего подзарядиться но у меня не болит голова о том что после просмотра фильма, прослушивания музона и игрушки нужно срочно искать проводок и подзаряжать :) Я вот о чём!

 

А мне мой 3G достался за десятку,б\у 8 месяцев.В отличном состоянии,ни одной царапины...было...пока ко мне не попал)))

Ну я б/у изначально не рассматривал, хотелось именно что-то свежее.

 

А на русский можно перевести?)))

А что не понятно?

 

Ден,разрешение на таких небольших циферблатах практически не чувствуется

Нет, ну раз уж начали пиписонами мерятся то нужно каждую мелочь учитывать!!!!!!!!

 

Так вот, продолжаю: bluetooth 3.0 работающий в отличии от айфона :), камера 5мп c возможностью съемки в HD против 3 мп у 3Gs , быстрый WiFi 802.11 b/g/n , жрет без проблем avi, mpeg без предварительной конвертации (MPEG4, H.263, H.264, WMV,DivX, XviD) тупо скачал с компа и всё :)

 

Ден,вообще эта тема за то,какие и у каво были телефоны)))Давай создадим тему про сравнения моделей и наши тёрки туда перенесём,а?)))

Лёх, я в шоке!!!!!! Это ты написал???????????? ))))))))))))))))))))))) Или кто-то под твоей учеткой зашел?))))))))

Респект тебе и уважуха! :)

Модеры, перенесите в другую тему, ну типа "Samsung S8500 Wave vs IPhone 3Gs"!!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

 

Лёх, я в шоке!!!!!! Это ты написал???????????? ))))))))))))))))))))))) Или кто-то под твоей учеткой зашел?))))))))

Ден,я сам с трудом верю...но это реально я...это на меня наверно антибиотики так повлияли)))Я канешно флудануть люблю...таак,разочег-другой...но борозду всё же чую))))

Так вот, продолжаю: bluetooth 3.0 работающий в отличии от айфона

Блюха у меня работает,нюхается с "ухом" отлично("ухо ночия")...ну а больше мне от блюхи и не надо впринципе.Да ещё спрашивает,подключить через "ухо" или вывести на дин.Мне,проводящим много время за рулём очень удобно)))

камера 5мп c возможностью съемки в HD против 3 мп у 3Gs

Камера на всех телефонах ГАВНО(была не плохая на ночия N93 реально с оптикой),так что это не показатель

жрет без проблем avi, mpeg без предварительной конвертации (MPEG4, H.263, H.264, WMV,DivX, XviD) тупо скачал с компа и всё

А вот это реально аргумент...блин,мучаюсь с лосём по полной.Приходится скачивать в лосе,и кроме как на яблоке нигде не используешь!И тунец канешно это мозгоклюйка...тута согласен

 

А что не понятно?

Это я таки шутил...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Лёха,за ХТС ты зря

а я и не говорил, что НТС это фигово, просто я сказал, что экран и как этот экран работает - так у Corby лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ы: тач скрин ВАЩЕ не подражаемо работает (если сравнивать с НТС или Глофишами, которых юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...