Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

История ваших телефонов

Recommended Posts

Fast

Всем привет. Сам пользуюсь айфоном. ИМХО, самый лучший выбор и по практичности, и по удобству. У меня кстати, 3G. Скоро вот выходит 5, думаю поменяю на него. Короче, всем советую, отличный девайс.

Есть еще кто-нить здесь с Iphone? Где вы берете игры, программы, информацию? Я, например, пользуюсь этим - форум Apple. Частенько там зависаю, еще и конкурсы бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Spanner

Моя история! Сначала была Моторолла (номер не помню 1997г выпуска) им убить можно было! Стоил 1500 у.е. Минута разговора 0.75 у.е на мобильный в своей сети, другие сети 1.5 у.е. Абонентская плата была 450 у.е(если не ошибаюсь) Потом были Эрикссоны-шт 3. Далее Филипс,Моторолла V3(раскладушка),LG,Нокиа(раскладушка -не понравилась),СониЭрикссон(раскладушка тонкая-Прикольный аппарат),сейчас HTS Yota классный аппарат, но, громоздкий!!! А так у меня всего было около 15 или более телефонов. Просто все не могу упомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

А у меня до сих пор от такой аппарат:

 

 

0_5070b_21a1c826_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sapsan007

у меня в 2003-м был samsung N500? злостный аппарат, неубиваемый, а еще в нем было 11 игр)))

Потом купил matorola E398? тоже отличный аппарат, но утонул, как не прискорбно(

Пришлось купить другой телефон) им стал Sony Ericsson K750? разбился упав с 9-го этажа(

Заменой ему стал коммуникатор HTC P3300 Artemis, по просту артемка) оказался очень живучим, пережил падение с пояса на скорости 40 км/ч на асфальт, да и вообще ему досталось)

Изменено пользователем sapsan007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@sapsan007, гы, брат))) дааа 11 игр это вапще был пипец... Правда сколько теперь у меня игр в телефоне, а скооолько еще мооожет быть)))

 

Зы, веселит промо эплинсайдер в этой теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

В выходные купил третий телефон в этом году B)

Сначала был проё....потерян Nokia E72

Затем сломан Nokia N73 music edition

И вот снова купил Nokia Е72, влюблен в этот телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

снова купил Nokia Е72, влюблен в этот телефон

аахахха хорошо ты когда-нибудь в 2004 году не влюбился)) а то тяжко б тебе ща пришлось по развалам-то рыскать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@HippO, телефон-любовь всей жизни, это Nokia8910i но и его в свое время я умудрился сломать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...