Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

А вот и первый снег!

Recommended Posts

admin

Обогрев седений тоже налажен, так что ВПЕРЕД!

А я колючему так и не довез! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МАКЛАУД 777

HippO, да, все в пордяке. Руль стал значительно гламурнее и теплее:)

В остальном к сезону холодов, снега и слякоти готовы. Машинку переобули, щетки в салон переложили, скребки, водосгоны и т.д. и т.п. тоже:)

Обогрев седений тоже налажен, так что ВПЕРЕД!

Вот тока блин еще б себя приодеть. Машинка то уже в зимней обувке, а я пока нет :(

Надо срочно исправлять положение!

НЮ-НЮ А МЫ УЖЕ ОДЕЛИ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ СЪЕЗДИЛИ И КУПИЛИ ШУБУ ТОЛИ СТРИЖЕНАЯ НОРКА,ТОЛИ ЩИПАННАЯ!(С КАПЮШОНОМ)Я ТАК И НЕПОНЯЛ,НО ОДНО ПОНЯЛ ХОДИТЬ МНЕ В МОЕЙ СТАРОЙ КУРТКЕ И ЭТУ ЗИМУ ТОЖЕ! :lol: А ТАК К ЗИМУШКЕ ЗИМЕ МЫ ТОЖЕ ГОТОВЫ!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Обогрев седений тоже налажен, так что ВПЕРЕД!

А я колючему так и не довез! :(

 

А колючий уже сам купил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

НЮ-НЮ А МЫ УЖЕ ОДЕЛИ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ СЪЕЗДИЛИ И КУПИЛИ ШУБУ ТОЛИ СТРИЖЕНАЯ НОРКА,ТОЛИ ЩИПАННАЯ!(С КАПЮШОНОМ)Я ТАК И НЕПОНЯЛ,НО ОДНО ПОНЯЛ ХОДИТЬ МНЕ В МОЕЙ СТАРОЙ КУРТКЕ И ЭТУ ЗИМУ ТОЖЕ! laugh.gif А ТАК К ЗИМУШКЕ ЗИМЕ МЫ ТОЖЕ ГОТОВЫ!!!! laugh.gif

 

 

Гыlaugh.gif ПРААААЛЬНО, себе шубу - мужу - МАЕЧКУ...tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Жене сапожки, мужу тапки и шорты :)

Я готов! Шапку вот только прикупить нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

мне и майки хватит,лишь бы вы наши дорогие и любимые всегда в тепле были!!!! :wub::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

мне и майки хватит,лишь бы вы наши дорогие и любимые всегда в тепле были!!!! :wub::lol:

 

МАКЛАУД - МУЖЫК!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А я все эти щетки и не вытаскивал из машины, где-то в недрах багажника валяются, а с переобувкой у меня целая эпопея была, но не буду здесь ее излагать, слишком долго))))

 

А курточка у меня хорошая, еще в феврале 2009г купил, но вот второй половине, уже второй месяц ничего подобрать не можем, капризная она у меня, то не нравится, этоне подходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

нее я сходил простенькую щёточку купил для снега ну и осталось толко безкаркасные щётки обновить на всякий пожарный (ну всмысле резинки поменять) а незамерзайка у нас кстати по 120 гады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

незамерзайка как и арбузы, в начале сезона бешеные цены, а под конец забирай-нехочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

да!!! походу придётся купить штук 10 в люберах по 65 ,и причём показываю ксиву только тогда 120,а так по160 жабы подлые :mad: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

ААА!!! На летней резине не прикольно сеня вечером ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Вот это больше похоже на зиму <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

'KakTuz'

Вот это больше похоже на зиму

 

Помому больше похоже сразу на полуостров ТАЙМЫР!!!blink.gifohmy.gif

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

А вот 8 ноя обещают аж +5+7,так что прЮвет дождю и вообще у нас гидрики сказали что нормальный снег который останется лежать до весны выпадет аж 18-20 ноября,а доэтого погода будет весенняя вот так :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

МАКЛАУД 777, на фик такую весеннюю погоду. Это ж жуть. У меня машина уже непонятно какого цвета стала, а мыть смысла нет. Кругом слякоть, грязь, туман, морось, вобщем, ерунда какая-то. Уж лучше бы уже подморозило и снежок всю гадость прикрыл. А то у нас какое-то вечное межсезонье, фу, надоело :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

НУ,УЖ ИЗВЕНИ NATKA :lol: Я ТО ТУТ НЕПРИЧЁМ,САМОМУ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ПО 2-3 РАЗА НА МОЙКУ ЗАЕЗЖАТЬ! :angry:

МНЕ НАДО ЧТО БЫ МАШИНА БЫЛА ВСЕГДА ЧИСТОЙ,А ТО АТА-ТА! :lol: ПОПРОБУЮ НАКОЛДОВАТЬ!!! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

МАКЛАУД 777, зато автомойкам прибыль какая!!!! Вот на таких как ты они в такую погоду в основном и зарабатывают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка
МНЕ НАДО ЧТО БЫ МАШИНА БЫЛА ВСЕГДА ЧИСТОЙ,А ТО АТА-ТА!

а почему так жестко?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe
МНЕ НАДО ЧТО БЫ МАШИНА БЫЛА ВСЕГДА ЧИСТОЙ,А ТО АТА-ТА!

а почему так жестко?:unsure:

 

потому что Мак большой и важный начальник, должен быть всегда и во всем с иголочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Giraffe, Миланка, Natka, потому, что Мишаня у нас сейчас очень важный перец! ;):)

В кремле работает человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tolstyak85

У Вас, москвичей, снег в последнее время за диковинку :lol:. А я как переобулся в начале ноября в шипастые хаккапелитта 5, так до апреля их вряд ли и сниму :angry:. У нас на липучке передвигаться зимой крайне неприятно. Кстати, у кого в какой мороз заводились Хёндаи? говорят в сильный холод (после -25) проблемы наступают. У меня подземный паркинг, но на даче фокус прошлой зимой показал пуск с 1-ого ключа в -38С'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000
У нас на липучке передвигаться зимой крайне неприятно. Кстати, у кого в какой мороз заводились Хёндаи? говорят в сильный холод (после -25) проблемы наступают. У меня подземный паркинг, но на даче фокус прошлой зимой показал пуск с 1-ого ключа в -38С'

Ну максимум у нас быловроде около -30 иль даже по больше все хундаи мои завелись, без проблем вроде(тогда было два других). А как передвигаться у вас на липучке да и вообще зимой знаю не по наслышке т.к. в паспорте в графе место рождения написано славный город Новокузнецк ))) Привет землякам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tolstyak85
У нас на липучке передвигаться зимой крайне неприятно. Кстати, у кого в какой мороз заводились Хёндаи? говорят в сильный холод (после -25) проблемы наступают. У меня подземный паркинг, но на даче фокус прошлой зимой показал пуск с 1-ого ключа в -38С'

Ну максимум у нас быловроде около -30 иль даже по больше все хундаи мои завелись, без проблем вроде(тогда было два других). А как передвигаться у вас на липучке да и вообще зимой знаю не по наслышке т.к. в паспорте в графе место рождения написано славный город Новокузнецк ))) Привет землякам))

 

Рад видеть родные лица. как-нибудь попробую на даче оставить машину вне гаража на морозе (главное чтоб было потом кем дёрнуть :rolleyes:). Был случай - приехали в баню, на дачу, а ночью сильно похолодало (от -10 до -35). Завелись Ниссан Х-Трейл, Ниссан Цефиро. Не завелись - ВАЗ 2113, Ниссан Куб и Тойота Королла.

А вообще на сервисе жалуются что после -25 к ним народу на верёвке много приезжает. Вроде как хёндаи слабенькие на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

В этом году,в январе,в деревне ночевал,за бортом -26 было,завёлся акцентик воще без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...