Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
samsonovitch

Как Вы выбирали автосалон!

Когда Вы покупали автомобиль, какой фактор оказался решающим при выборе автосалона?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Условия (финансовые условия, сроки поставки/наличие, страхование, кредит и т.д.)
      7
    • Презентация автомобиля (презентационные материалы, возможность тест-драйва)
      0
    • Имидж автосалона (отзывы, информация в СМИ)
      1
    • Обустройство и месторасположение салона (интерьер, удобство расположения, чистота и т.д.)
      3
    • Работа сотрудников (профессионализм, качество консультации, отношение к клиенту)
      10
    • Другое
      14


Recommended Posts

moonmen

Выбирал через интернет. На то, чтобы ходить и смотреть, времени не было. Нашел сайты салонов, нашел машины нужной мне комплектации, сравнил цену, туда где была ниже цена, собрался и поехал. Машина и правда была в наличии. Взял без проблем. Всем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mirk

Я брал подержанной в Формуле 91 в Мытищах. Решающим оказалось количество машин на площадке, ну и роль сыграло наличие кредитного брокера, потому что денег немного не хватило, а хотелось взять именно этот автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
latur

Для меня важны в первую очередь следующие вещи:

- ценовая политика и ассортимент

- отношение к клиенту и профессианализм сотрудников

- месторасположение салона

 

Исходя из 1 и 2 пункта остановился на ОД Артекс на 60км МКАДа. Салон относительно новый, отзывов было мало, поэтому 2й пункт оценил только после покупки. В итоге по всем 3м пунктам я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insert69

Я дилера вообще почти не выбирал, так отзывы посмотрел в интернете и поехал туда куда рекомендовали друзья у которых уже машины не по разу были куплены. Может кто знает автоцентр можайский, 53-й км МКАД. Вроде как не прогадал, пока не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kivu

Я свою первую машинку, и на данный момент единственную купил в Элекс полюсе что на Кировоградской 11б. Взял в кредит. Я, конечно, в этих вопросах не сильно разбираюсь, но уже около года катаюсь, и выплачиваю. Выплачиваю все так, как изначально было написано в договоре. Проценты, на мой взгляд, вполне приемлемые. Ну, по крайней мере, для меня. И никаких открытий я по приезду у себя в договоре не обнаружил. Как был счастлив, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kampus

- ценовая политика (была акция)

- отзывы в тырнете (на тот момент их было мало, но среди них было большинство позитивных)

- "сарафанное радио" (слышал, что новый салон, что там нет "впарилова" и что там все очень даже ничего).

 

Купил в январе этого года себе Солярис в РОЛЬФ Лахта. В принципе всем доволен, и продавцами, и ценами и бесплатным кофе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quant

Проголосовал за другое. Так как салон выбрал по лучшим условиям трейд-ин. Был у меня старенький ниссан, только в салоне hyundai-sim, который на Варшавском ш. д.26 стр.11, приняли мой тазик по нормальной цене. За счет чего хватило денег на новенький ix-35, ну и собственно я стал членом клуба Хюндай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amulistik

Выбрал салон и не ошибся выбором, отличные услуги, цены ОООчень шокировали, отлиный мастер - Евгений...

Советую вам обратиться к нему, все просто шикарно.

Отзыв мегаположительный. Мягкий диван, кофе-машина, тепло, чисто и уютно. Очень быстро: бампер со множеством трещин полностью отремонтировали и покрасили за один день. Очень профессионально: внимание к деталям, взгляд на перспективу. Очень человечно: совершенно бесплатно заменили лампы в птф и заклеили корпус зеркала, в подарок - календарь и 5 литров незамерзайки! Супер!

Качество ремонта - выше всяких похвал. В цвет попали 100%-но, идеально ровная и гладкая поверхность.

Оффициальный сайт - http://kuzovnoy-moskva.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natasha

Другое.

Выбирала по расстоянию до салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Не мудрено - чисто женская "логика" :smile269:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...