Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
REGEON 70

Hyundai Grand Starex двигатель 2.5 CRDI, 2008год, 175л.с

Recommended Posts

REGEON 70

Уважаемые участники форума))))Дайте пожалуйста кто нибудь мастер класс по двигателю CRDI!!!плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Пиши в личку Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

В принципе мне все так и говорят :)ну если заправляться с завода у меня есть пока такая возможность и менять фильтры я так думаю не будет проблем:)

 

Здесь главное наверно чтоб машина попалась хорошая :)я машину то взял только вот еще не сфотографировал а на аватарке другая стоит:)я взял 12ти местный щас стоит в гараже ждет категорию В!!!сказали вроде две недели надо ждать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

В принципе мне все так и говорят :)ну если заправляться с завода у меня есть пока такая возможность и менять фильтры я так думаю не будет проблем:)

Я так понимаю ты имеешь в виду фарсунки?Самая лучшая саляра на "Лукойле"

Топливный фильтр я меняю раз в 30тысяч.

Здесь главное наверно чтоб машина попалась хорошая :)я машину то взял только вот еще не сфотографировал а на аватарке другая стоит:)я взял 12ти местный щас стоит в гараже ждет категорию В!!!сказали вроде две недели надо ждать !!!

Да,это ты прав,мне что прежний Старекс что Гранд попались вооще в идеале,на Гранде даже ещё заводские колодки стояли,когда сканировали то спидометр (чип) не скручен.А на Старексе была сервисная книжка и по ней тоже всё совпадало.Ну а с категорией мне повезло,её продавец уже переоформил,причём одним днём 14 поставил на учёт как D а 15 уже снял как В.Я вобще хотел чёрный,там 4 дня и 8000 объявили за переделку,но машина оказалась какая то заезженная и я отказался и потерял залог,хотя она была наварочена по полной,две салонных и задняя дверь были с электро-приводом. Может давай обсуждать на форуме в "Отзывы о Гранд Старексе" или в др.темке,ты если переписку не удалил то скопируй каждый вопрос а я скопирую ответ и получится несколько постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

Блин чето понять не могу передняя печка работает отлично а задняя только на ноги горячим дует а если ставить в лицо с верху дует только холодным:(может быть такое что верх работает только с кондицеонером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

вчера получил номера м268ср из за номеров конечно растроился а вот когда ПТС ку посмотрел про номера забыл ,наши колхозники место категории D поставили B так что теперь даже не че оформлять не надо вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...