Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Обсуждаем HYUNDAI H-1 STAREX / Grand Starex / H-100 / H-200 / H-300 / GRACE

Разговоры про эту модель

29 тем в этом разделе

  1. На холодную плохо набирает обороты

    • 1 ответ
    • 3 088 просмотров
  2. номер двигателя

    • 2 ответа
    • 10 996 просмотров
  3. Нужна консультация!!! 1 2

    • 33 ответа
    • 32 992 просмотра
  4. Раздвижная дверь

    • 1 ответ
    • 6 865 просмотров
  5. Плохо идет на разгон Starex H-1 2008г.

    • 1 ответ
    • 6 735 просмотров
  6. Чё молчим??? 1 2

    • 25 ответов
    • 36 005 просмотров
  7. Не понимаю в чем дело.

    • 1 ответ
    • 4 550 просмотров
  8. Проблема с двигателем грейса D4BAT

    • 1 ответ
    • 5 821 просмотр
  9. задний мост 2WD

    • 6 ответов
    • 12 797 просмотров
  10. Н1 или Starex

    • 12 ответов
    • 27 601 просмотр
  11. Отзывы о Гранд Старекс.

    • 14 ответов
    • 111 054 просмотра
  12. hyundai starex h1 grx полетел ТНВДшник

    • 1 ответ
    • 6 422 просмотра
    • 0 ответов
    • 6 077 просмотров
  13. VIN

    • 1 ответ
    • 8 209 просмотров
  14. номера

    • 1 ответ
    • 5 753 просмотра
  15. Hyundai Starex H1, 2,5 TDW, 2001

    • 0 ответов
    • 6 540 просмотров
    • 2 ответа
    • 9 122 просмотра
  16. Как снять фару?

    • 4 ответа
    • 22 042 просмотра
  17. Кто, где обслуживает свой Н-1

    • 1 ответ
    • 6 504 просмотра
    • 5 ответов
    • 13 850 просмотров
  18. Уговорите купить Н-1

    • 24 ответа
    • 45 426 просмотров
  19. Вот и купил я свою ГРАНДУШКУ:))))

    • 21 ответ
    • 15 182 просмотра
  20. Где найти LSD для Starex 2wd 2005

    • 0 ответов
    • 6 575 просмотров
  21. компрессия на D4BH

    • 1 ответ
    • 8 395 просмотров
  22. GRACE опять удивляет

    • 0 ответов
    • 6 950 просмотров
×
×
  • Создать...