Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
REGEON 70

Вот и купил я свою ГРАНДУШКУ:))))

Recommended Posts

REGEON 70

Ребята вот и купил я сибе эту машинку !!!пока ехали до Томска а потом до Кемерово на своей второй машине Toyota Corolla 2004 года дорога по зимнику до Каргаска 350 км показалась адом!!! хотя не первый раз на зимнике, средняя скорость 10-15км/ч !!!!Я все грешил на снег у нас его давно не было ,стояли только морозы ,так что зимник укатали так что бедные КаМаЗы без газушки влезть на гору не могли !!!я когда туда ехал подумывал что поеду по другому зимнику через Орловку это между Новосибом и Омском кто ездил поймет!!!Но решил туда не лезть и поехать по старым путям как обычно ездил!!!Значит забрали мы машину с Кемерово (хорошо что она досталась на рессорах а не на пружинах)я даже не узнавал на чем она!!!! пробил только номер движка так как они с 2008 года шли некоторые с браком мне этого хватило для того тчтоб поверить хозяину что она в идиале!!Хозяин был сторичком ,продовал его для того чтоб купить сыну квартиру родился третий внук дай бог ему здоровья тут я и понял что человек не врет и продает ее только по обстоятельствам!!!!Так вот проехали мы Томск доехали до Каргоска (дорога километров 100 не акти как по стиральной доске думал будет трести салон дребежать но нет ,такого не было сто литров солярки четыре колеса и вещи свое дело сделали!!!по зимнику прошли как на танке не разу не буксанули!!!Даже цепи не пришлось одевать!!!Не знаю как конечно бы он прошол на автомате но на механике только так!!!Приехал вот не давно 4-ре часа назад решил написать сразу вам что преобрел наконец то свою мечту !!!Во вторник поеду оформлять ,уже заказал трехзначные номера но не факт что получиться как поставлю на учет напишу !!!Ребята машина класс можно сровнить даже с джипом !!кто еще сомневается в выборе даже не думате !!!Главное подольше выбирать и ждать какой ляжет по душе !!!

Всем желаю удачи как поставлю на учет отпишусь:)

Изменено пользователем REGEON 70
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


eldar

Ребята вот и купил я сибе эту машинку !!!пока ехали до Томска а потом до Кемерово на своей второй машине Toyota Corolla 2004 года дорога по зимнику до Каргаска 350 км показалась адом!!! хотя не первый раз на зимнике, средняя скорость 10-15км/ч !!!!Я все грешил на снег у нас его давно не было ,стояли только морозы ,так что зимник укатали так что бедные КаМаЗы без газушки влезть на гору не могли !!!я когда туда ехал подумывал что поеду по другому зимнику через Орловку это между Новосибом и Омском кто ездил поймет!!!Но решил туда не лезть и поехать по старым путям как обычно ездил!!!Значит забрали мы машину с Кемерово (хорошо что она досталась на рессорах а не на пружинах)я даже не узнавал на чем она!!!! пробил только номер движка так как они с 2008 года шли некоторые с браком мне этого хватило для того тчтоб поверить хозяину что она в идиале!!Хозяин был сторичком ,продовал его для того чтоб купить сыну квартиру родился третий внук дай бог ему здоровья тут я и понял что человек не врет и продает ее только по обстоятельствам!!!!Так вот проехали мы Томск доехали до Каргоска (дорога километров 100 не акти как по стиральной доске думал будет трести салон дребежать но нет ,такого не было сто литров солярки четыре колеса и вещи свое дело сделали!!!по зимнику прошли как на танке не разу не буксанули!!!Даже цепи не пришлось одевать!!!Не знаю как конечно бы он прошол на автомате но на механике только так!!!Приехал вот не давно 4-ре часа назад решил написать сразу вам что преобрел наконец то свою мечту !!!Во вторник поеду оформлять ,уже заказал трехзначные номера но не факт что получиться как поставлю на учет напишу !!!Ребята машина класс можно сровнить даже с джипом !!кто еще сомневается в выборе даже не думате !!!Главное подольше выбирать и ждать какой ляжет по душе !!!

Всем желаю удачи как поставлю на учет отпишусь:)

молодца!поздравляю в нашем полку прибыло!

А про то что на не обмытые грандушки гарантия не распространяется не забыл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@REGEON 70, принимай поздравления,зачётная "телега" :az:

 

А про то что на не обмытые грандушки гарантия не распространяется не забыл

Адназначно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@REGEON 70, поздравляю с осуществлением мечты! Главное, чтоб теперь не было ни капли разочарования, ни сейчас, ни в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

Спасибо мужики :)Вот только вам налить не смогу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Поздравляю с осуществлением мечты. В нашем полку прибыло :514::smile18: Разочарований не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Спасибо мужики :)Вот только вам налить не смогу:)

 

А нам и спасибо достаточно))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

Спасибо мужики :)Вот только вам налить не смогу:)

типа отмазался?

Земля ведь она круглая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

Может быть где нибудь и встретимся на море каждый год почти ездием:)У меня в один момент все случилось 27 дочка родилась 29 тесть CAMRI купил (только вот Питерской сборки:) а вчера я приобрел так что отмечать теперь на неделю!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

Может быть где нибудь и встретимся на море каждый год почти ездием:)У меня в один момент все случилось 27 дочка родилась 29 тесть CAMRI купил (только вот Питерской сборки:) а вчера я приобрел так что отмечать теперь на неделю!!!

:)

Во дает у него аж три повода а он все отмазывается.

Ладно про железных коней а вот рождение дочери это Юра очень серьезный повод !

Поздравляю!!!!! :aj:

:az::smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

сам не ожидал все прям как по заказу :blink:

наверное завтро начну обмывать сегодня сил только на две банки пива хвотило:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

типа отмазался?

Земля ведь она круглая

Сто пудофф,дружище))))

 

@eldar,

завтро начну обмывать

Видишь как....мы ему лапу дружбы,а он вигвам рисует(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

Осталось теперь только наклейку Hyundai Club заказать :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

типа отмазался?

Земля ведь она круглая

Сто пудофф,дружище))))

 

@eldar,

завтро начну обмывать

Видишь как....мы ему лапу дружбы,а он вигвам рисует(с)

Да это его счастье что он так далеко, а то бы мы всем клубом как навалились бы к нему в гости :D

И запомните! Настоящий друг не тот, который придет в трудную минуту.

Настоящий друг тот,который радуется твоим достижениям и успехам!!!!!

Так вот поздравлю тебя еще раз но от имени всех одноклубников за твои достижения и успехи!Счастья вам и удачи во всем!

Да вот мой совет запасись баянами!По слухам хюндаяводы за ночь при встрече рвут как минимум три баяна :smile260::bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

представьте мужики а я барабанщик так что баяны я точно не порву а вот ударник может быть:))))

 

Хрен его знает вдруг летом поеду в ваши края может и встретимся !!!главное захотеть а путешествовать я люблю с 1998 года с папкой ездил а вот последние пять сам уже попер Россию покорять везде почти был а вот до Москвы еще не доехал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

У меня в один момент все случилось 27 дочка родилась 29 тесть CAMRI купил (только вот Питерской сборки а вчера я приобрел так что отмечать теперь на неделю!!

Прими и мои скромные поздравления с рождением дочки. Теперь точно есть на чем комфортно ездить по России, хотя CAMRI тоже не плохая машина но Hyundai Grand Starex мечта любого Путешественника :az::smile397:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Спасибо мужики :)Вот только вам налить не смогу:)

как несможешь ещё как подойди к экрану монитора! :lol: со стопочкой макни ватку и протри монитор а дальше паутина всемирная сделает своё дело!!!))))))))) :D а мы с болтиком в это время будем вдыхать пары!!! :P

Прими и мои поздравления! кататься неперекататься тебе на столь зачётном аппарате!!!!! :D:D

УРАААААААААААААААААААААААААА-УРААААААААААААААААААААААААААА-УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

post-201-051981300 1296908611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

ну если хотите я вам бондеролькой вышлю :blink:

да безусловно CAMRI Питерской сборки такое гаааав.....оо хотя тестю такого не скажу !!!но хватило раз проехать и понять что RUSSIA есть RUSSIA:)Он у нас старичок ему пойдет!!!

Пацаны всем спасибо за поздравления :)всем жму руку :)и обезатель сейчас выпью за ваше здоровье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@REGEON 70, принимай поздравления и от женской части форума!

Канеш во-первых поздравляю с Девчонкой новорожденной! Пусть здоровенькая будет и папку радует! :smile269:

 

Ну и каааанешшшшшшно Гранд это и вправду круто :excl:

Желаю незабываемых впечатлений при поездках по России-матушке, а там и кто его знает, может и в Европу ворветесь))))

 

:514::smile18:

 

а там.. будете у нас на колыме(с).. пишите - встретим и отметим!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

@REGEON 70, прими и мои поздравления с рождением дочки (пусть растет здоровенькая и красивая вам на радость) и с приобретением машины (удачи на дорогах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGEON 70

девушки вам тоже спасибо за поздравления :rolleyes: всем RESPEKT на дорогах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

со стопочкой макни ватку и протри монитор а дальше паутина всемирная сделает своё дело!!!)))))))))

-Сколько стоит капля водки?

-Ничего не стоит

-Накапайте сто грамм(с)

 

Монитор протереть...ну Грамоздека)))

gr3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...