Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
mikbn

Музыка с флешки

Recommended Posts

mikbn

Подскажите, может кто-нибудь знает какой максимальный объем флешки читает NF?

Причина вопроса в том, что раньше подключал 2 Гб флешку все играло отлично, подключил 16 Гб (заполненную пока только на 2 Гб) часть музыки не видит. Но тоже странно часть видит, часть не видит. Может кто-нить сталкивался с такой ситуевиной?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


lexabmw1

По тому какой объем читает должно быть в инструкции, да дилера загрузить этим прямая дорога, а вот то, что видит тока часть памяти - эт и вправду, странно, может брак флэшки... попробуйте другую чью-нить карту памяти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NF-sonata

4 Гб флешка kingston data traveler II+ прочиталась без проблем.

инструкция стр 142 ....

файлы надо от 8 до 320 кбит/c

когда настройка количества байт на сектор внешних USB-устройств не равна 512 или 2048 байтам, устройство не будет распознано.

Только USB-устройства отофрматированные под файловые системы FAT 12/16/32.

Дословно "USB-устройства следует подключиать после запуска двигателя, иначе они могут сломаться."

По поводу того, одним разделом флешка или там должна быть таблица разделов, а в ней создан диск не сказано ничего.

Может дело в именовании файлов или битрейтах, там ничего про переменный битрейт не сказано.

На компьютере ваша флешка ведь нормально читается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mikbn
4 Гб флешка kingston data traveler II+ прочиталась без проблем.

инструкция стр 142 ....

файлы надо от 8 до 320 кбит/c

когда настройка количества байт на сектор внешних USB-устройств не равна 512 или 2048 байтам, устройство не будет распознано.

Только USB-устройства отофрматированные под файловые системы FAT 12/16/32.

Дословно "USB-устройства следует подключиать после запуска двигателя, иначе они могут сломаться."

По поводу того, одним разделом флешка или там должна быть таблица разделов, а в ней создан диск не сказано ничего.

Может дело в именовании файлов или битрейтах, там ничего про переменный битрейт не сказано.

На компьютере ваша флешка ведь нормально читается?

Она полностью и корректно читается на компьютере. Музыка, которую не читает nf с 16 гиговой флешки была скопирована с 2 гиговой, а с нее nf читала эту музыку. Может форматнуть полностью флешку и попробовать записать еще раз... попробую.. раскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valera_ne

Ребят, у меня NF 2007 года 2.4л акпп. Не могу у себя найдти разъем под USB))) Есть ли он у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

valera_ne, а что за майфун? возможно и нету разьёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valera_ne

valera_ne, а что за майфун? возможно и нету разьёма.

 

фиг знает, штатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

дык в штатной вроде и нет разьёма для флэшки

хош хорошую мызыку? бери че нить стоящее.. альп или пион

да вот ещё, размер какой? 1 дин или 2 дин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...