Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Первая встреча членов Hyundai Клуба.(Отчет в конце)

Recommended Posts

KakTuz

Вроде где-то был пост, но что-то не могу найти: что по шашлыкам? В смысле по деньгам, по меню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Фотоотчёт хоть выложите? Посмотреть на вас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Вроде где-то был пост, но что-то не могу найти: что по шашлыкам? В смысле по деньгам, по меню

В этой же теме обсуждалось место встречи для проведения пикника, цены не обсуждались пока.

Фотоотчёт хоть выложите? Посмотреть на вас =)

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, я только ЗА! Мне ехать к МКАДу смысла нет. А вот встретиться на бетонке - это то, что надо. Как думаешь, где лучше? Я поеду из Лобни по Рогачевке. Можно где-то в районе Рогачевки пересечься или прям при выезде с бетонки на Дмитровку. Там прям при выезде у поста ГАИ есть автозаправка. Можно встретиться там. Что скажешь? А может потом еще и с остальными где-то на Дмитровке пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Natka с KakTuz можете встретиться на пересечение Рогачёвки с бетонкой и потом вместе встретимся сразу после поста гаишного.

Я так же хотел предложить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, ты имеешь в виду пересечение Рогачёвского шоссе Р-113 и бетонки? Можем встретится там, а с остальными - на Дмитровке... Я ЗА такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, ну да. Можно на пересечении где-нибудь на обочинке. А можно и прям при выезде с Дмитровки на заправке. Смотри, как больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Вам вообще можно не заморачиваться, с встречей основной партии на Дмитровке, можете сразу на место поехать, а там нашу разношёрстную компашку легко можно будет выцепить взглядом из общего числа машин, благо наличие серебристого и чёрного матрикса, обклеенных наклейками Матрикс клуб и кучи автомобилей Хёндай проглядеть не возможно=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Может люди хотят колонной проехаться.

Всё равно по одной дороге поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Можно у МКАДа встретиться , а потом и у бетонки подождать народ или они нас подождут

 

И я наверно жену возьму с собой на всякий случай Так что Sit2000+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Ну я только предлагаю варианты, решать людям=)

Rokocoko, а на тебя вообще жалоба поступила, теперь будешь каждое утро Любу до станции подбрасывать=) А-то ей завидно, что ты дрыхнешь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

rewwer, я бы колонной с удовольствием прокатилась:) Хотя можно в ней и потеряться!

И вообще меня могут забыть:( Я оч быстро ехать не буду. Так что если кто-то хочет погонять, то это без меня. Для меня оптимальная скорость была бы 80-100км/ч. Я то мы ж маленькие с Тоськой, можем и не угнаться за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Natka, Ну тогда по моим подсчётам, если двигаться колонной, стартовав с места сбора в 09:50, то на посту Икшанском мы будем, минут через 30-40. 40 мне кажется более вероятным.Хотя я могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

и так, только, что вернулся с Дмитровки:

1. встречаться у первого мигающего светофора будет тяжело, площадка у магазинчика машин на 5 - 10, рядом автобусная остановка, рынок, припаркованные фуры... есть предложение через 1 км, на 3-м светофоре от МКАД ( 1-й мигающий, 2-й - поворот на Долгопрудный, 3-й в пос. Северный) справа у 2-х этажного Т.Ц.

2. предпологаемое место под Шашлык, поворот на Новосельцево, далее всегда прямо 4-5 км. Пляж Маяк въезд бесплатный, дорога накатата, мест для парковки полно, около 10 столов со скамейками, перед пляжем в деревни метров за 200 мини-маркет Новосельцево, есть все, пиво,вода,соки,хлеб, и .т.п. шашлык бывает, но сегодня не было.

Мангалов на пляже нет у меня есть один не большой на 6 шампуров (возьму), может кто - то еще прихватит?

 

у меня есть фото всех мест где сегодня был (место встречи, пляж, столики и .т.п. , но на работе заболокировано "ЮСБ" не могу перекачать,попробую из дома.

если есть какието вопросы пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

rewwer, т.е. в 10:30 колонна будет на пересечении Бетонки и Дмитровки, а начало мероприятия - в 11:00. Не поздновато ли общий сбор?

Предлагаю нам с наткой встретится на бетонке после рогачёвки, а после - с остальными на Дмитровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Не знаю...по-мойму в самый раз, я поспать люблю=))) А ехать от бетонки до туда, ещё минут 20...думаю успеем. Ибо у нас в России, по-мойму, никогда ничего вовремя не начинается=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz
Ибо у нас в России, по-мойму, никогда ничего вовремя не начинается=)

 

Я тоже об этом подумал... Ну давайте тогда в 10:30 на Дмитровке после пересечения с бетонкой. Место уточним в личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer
Ибо у нас в России, по-мойму, никогда ничего вовремя не начинается=)

 

Я тоже об этом подумал... Ну давайте тогда в 10:30 на Дмитровке после пересечения с бетонкой. Место уточним в личке...

 

Я вообще как место встречи с Вами, хотел предложить маленькие площадки в Икше, а-ля парковочный круг, после светофора сразу, но если никто не поймёт о чём я говорю, тогда можно и попутаться, их там две.

И более 10 машин оттуда на Дмитровку выгонять сложновато. А больше мест кроме как на обочине после поста я не припоминаю...поэтому лучше в метрах 200 от поста на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz
Я вообще как место встречи с Вами, хотел предложить маленькие площадки в Икше, а-ля парковочный круг, после светофора сразу, но если никто не поймёт о чём я говорю, тогда можно и попутаться, их там две.

 

Лично я не представляю об чём речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Ну вот поентому и не будем замарачиваться=) Хотя 10 машин, на обочину запихать и потом оттуда их вывезти тоже затруднительное занятие, ибо обочины никто не чистит.

Надо разработать хитрый план, записать ваши номера, и первую машину в колонне проинструктировать, что как только вас увидит сбрасывать скорость и побибикать, а потом кто-нибудь из колонны притормозит и пропустит вас или вы замыкающими пристроитесь, так в принципе без лишних парковочных усилий можно вас и подхватить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Вот это вариант. Тогда при подъезде к пересечению Дмитровки и бетонки созваниваемся, и определяем, кто где едет. Ну и соответсвенно либо вы нас догоняете, либо мы вас Ориентировочно время встречи 10:30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

В целом я согласна. Только в таком случае предлагаю нам с KakTuz подъехать на Дмитровку пораньше минут на 10. Мало ли что, вдруг задержимся. После поста встанем на обочине и включим аварийки. Тут же созвон. Просто если вся колонна пролетит раньше, то потом состыковаться будет сложно.

На счет мангала. У меня тоже есть маленький мангальчик на 6 шампуров + сами шампура. Так что могу прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Это верно, вдруг мы окажемся такими реактивными, что приедем раньше, я б на Вашем месте нас там с 10:15 караулил.

 

Если вы решили однозначно шашлычиться, надо составлять список необходимых продуктов уже сейчас, к четвергу его утверждать и к пятнице закупать, назначить ответственных за меню, кто что покупает, после чего на встрече паркуемся, скидываем чеки и считаем итого, в последствии выплачиваем закупщикам денежную компенсацию=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, сколько ехать от рогачёвки до дмитровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, если не будут тащиться фуры впереди, то не более 10-15 мин. А, может, и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...