Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Первая встреча членов Hyundai Клуба.(Отчет в конце)

Recommended Posts

Natka

Гегей!!! Я стала Бывалым пользователем на форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko
Natka, сколько ехать от рогачёвки до дмитровки?
KakTuz, если не будут тащиться фуры впереди, то не более 10-15 мин. А, может, и меньше.

 

В субботу с утра фур не особо много так что долетите мин за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
и так, только, что вернулся с Дмитровки:

1. встречаться у первого мигающего светофора будет тяжело, площадка у магазинчика машин на 5 - 10, рядом автобусная остановка, рынок, припаркованные фуры... есть предложение через 1 км, на 3-м светофоре от МКАД ( 1-й мигающий, 2-й - поворот на Долгопрудный, 3-й в пос. Северный) справа у 2-х этажного Т.Ц.

 

У нас не так много будет машин шт 7 и там Прадо клуб 15 машин ставил и ничего.

Мигающий светофор убрали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

оке,й а на светофор даже не обратил внимания, пока фоткал и площадку смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, а до скольки планируется само мероприятие (я имею ввиду сам фестиваль)? Вопрос возник в связи с шашлыками, чтобы нам там не по темноте лазить:))

Хотелось бы, чтоб светло еще было. Кстати, к выходным уже обещают похолодание. Надеюсь, не сильное, чтобы мы там не задрыгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Natka а кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Гы, мож на Патрике возможно будет прокатиться в транссервисе, за 100 рублёф=)))

 

А по поводу замёрзнем, обязательно замёрзнем, даже если будет не холодно=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Rokocoko, а до скольки планируется само мероприятие (я имею ввиду сам фестиваль)? Вопрос возник в связи с шашлыками, чтобы нам там не по темноте лазить:))

Хотелось бы, чтоб светло еще было. Кстати, к выходным уже обещают похолодание. Надеюсь, не сильное, чтобы мы там не задрыгли

Темнота не проблема!!!!!

Есть фары и автомобильные фонари.

 

Гы, мож на Патрике возможно будет прокатиться в транссервисе, за 100 рублёф=)))

 

А по поводу замёрзнем, обязательно замёрзнем, даже если будет не холодно=)))

Давай покатаемся.

Тогда надо определиться сколько народу будет на Патриках кататься и созваниваться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Холод и темнота не так страшно. Вот дождь может реально испортить очучения, а нынешний климат это загадка ,на прошлый новый год вообще гроза была) . Но думаю что будет все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Ну дождь - это маловероятно! А мерзнуть не хотелось бы. Простите меня, темную, а что такое Патрик и как на нем кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

я так понимаю начало покатушек на "фестивале" в 11, посмотрим часок, другой и на шашлычек, всеравно я думаю, что на самом "фестивале" особо не по общаемся, народу много и т.п. , а на природе повеселей. при условии, что сейчас 16-55 и уже темновато, надо начинать в 2 - max в 3 часа.

Rokocoko по поводу покататься "на Патриках" , сегодня на том месте (пляж)видел все холмы изрытые, видимо вчера там кто-то тоже соревнования устраивал, можно и там погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Ну дождь - это маловероятно! А мерзнуть не хотелось бы. Простите меня, темную, а что такое Патрик и как на нем кататься?

Патрик- это внедорожник УАЗ Патриот. Кататься на нём за рулём, по полю с возможностью покататься по труднопроходимым местам.

Для этого нужно дать согласие на участие в таком мероприятии, определить количество участников, созвониться с этой организацией, приехать в назначенное время и место, дать на лупу(совсем не много) товарищам и начать кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

у меня у соседа ниссан патрол, честно говоря я думал Вы об этих "ПАТРИКАХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Rokocoko, ааааа, Семен Семеныч!!! Понятно! А я уж грешным делом подумала, что это что-то типа санок или ледянок, на которых с горок катаются

Я то кататься навряд ли буду. А вот муж наверняка не откажется. Но вот только неизвестно, поедет ли он вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

фотки не все вышли , вот пробую вставить

21.jpg

213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Ух ты, а что это за магаз? Где место встречи, живу в Долгопе а окрестностей не знаю=))) Ладн, прокачусь вечерком поглазею.

 

По поводу Патриков, нету Патриков, есть Дервейс Аврора, не стоит даже обращать внимания, я когда Матрикс клуб в новосельцево собирался, пошёл погонял на Патриоте, воооот это машина, по полю паханному с травой по колено 60 летел и хоть бы хрен, после чего загнал его в лужу глубокую и прочие радости жизни ему устроил, остался доволен и счастлиф, после чего загорелся мечтой купить Патриот себе. Правда с кризисом желания скромнее.

Сейчас есть жлание прикупить УАЗ типа козлика и сделать из него трофи-машинку и участвовать в покатушках и соревнованиях, выходит с покупкой машины и доведением её до ума в районе 120-130 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Итак я подумал, какое собрание, без развлечений?

На одном оффроадном форуме, готовится мероприятие, под названием кубок двух клубов, и готовится трасса в новосельцево, для спринта, я думаю там можно будет погоняться, благо трасса испытана и она подходит для автомобилей не класса джип.

Если есть ещё идеи для автивного отдыха на свежем воздухе, предлагайте, ибо просто стоять, действительтно замёрзнем.

Можно какой-нибудь волейбольный турнир на кубок админа устроить=) Мы с Михаилом можем взять сноуборды и зацепившись за трос на машине устроить соревнования, кто дольше проедет не упав(размеры ботинок 41 и 45). Да мног очего можно придумать, главное чтобы это было 1. весело всем 2. энергично, дабы не мёрзнуть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

rewwer это магазин в 300 метрах от МКАД по дмитровке, там где был мигающий светофор, сразу за остановкой и надземным переходом, а следующий светофор на лево к тебе в Долгопрудный, через правый карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer
rewwer это магазин в 300 метрах от МКАД по дмитровке, там где был мигающий светофор, сразу за остановкой и надземным переходом, а следующий светофор на лево к тебе в Долгопрудный, через правый карман.

 

Место знаю, магазин не помню или не обращал внимания банально=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Итак я подумал, какое собрание, без развлечений?

На одном оффроадном форуме, готовится мероприятие, под названием кубок двух клубов, и готовится трасса в новосельцево, для спринта, я думаю там можно будет погоняться, благо трасса испытана и она подходит для автомобилей не класса джип.

Если есть ещё идеи для автивного отдыха на свежем воздухе, предлагайте, ибо просто стоять, действительтно замёрзнем.

Можно какой-нибудь волейбольный турнир на кубок админа устроить=) Мы с Михаилом можем взять сноуборды и зацепившись за трос на машине устроить соревнования, кто дольше проедет не упав(размеры ботинок 41 и 45). Да мног очего можно придумать, главное чтобы это было 1. весело всем 2. энергично, дабы не мёрзнуть=)

 

Тему двигаешь!!!!

 

rewwer это магазин в 300 метрах от МКАД по дмитровке, там где был мигающий светофор, сразу за остановкой и надземным переходом, а следующий светофор на лево к тебе в Долгопрудный, через правый карман.

 

Место знаю, магазин не помню или не обращал внимания банально=)

 

Не обращал внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

А чего у нас админ притих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99
А чего у нас админ притих?

ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Прячется Ехать не хочет АУУУУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Так, что за крики! Разбудили админа......

У меня здесь сервер полетел, нужно срочно восстанавливать, так что времени пока нет писать.....

Вечером отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Так, что за крики! Разбудили админа......

У меня здесь сервер полетел, нужно срочно восстанавливать, так что времени пока нет писать.....

Вечером отпишу

Разбудили

 

 

 

Народ, а есть ещё у кого нибудь рация Си Би?

Кроме Sit2000 и которые едут на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...