Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Tutty

Мой новый =)

Recommended Posts

Борман

5 балов

Даш погонять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tutty

Ищите на улицах города :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Ищите на улицах города :D:rolleyes:

Да вы все ездиете непонятно где. Никого не вижу кроме Гоффа. И того мельком ибо он меньше 160 не ездиет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

Да я каждый проезжаю почти всю Москву от Серпуховской до Красногорска и обратно )))))))))))

По манере вождения меня тоже несложно узнать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@Tutty, задним ходом ездиишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

@Tutty, задним ходом ездиишь? :D

 

Хахахах на двух боковых колесах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@Tutty, хорошо что не на двух передних))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

@Tutty, хорошо что не на двух передних))))

 

Пока курсы экстремального вождения не заканчивала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

@Tutty, хорошо что не на двух передних))))

 

Пока курсы экстремального вождения не заканчивала :D

А я больше 110 не езжу. Иногда правда когда плохое настроение могу до 180 пульнуть по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

Я по ситуации и дорожной обстановке сужу, и еду со скоростью, максимально допустимой для данной обстановки. Не нарушать ПДД в отношении скоростного режима при моей манере вождения практически невозможно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Не нарушать ПДД в отношении скоростного режима при моей манере вождения практически невозможно. )))

Ой, что я вижу. Убивают такие водюли. :mad: Аля мы мастера эктра-класса? :lol: 2 года стажа и уже нам равных нет? Что б немного поугас ваш пылкий нрав - предлогаю прочитать тут

Да и задуматься стоит надо ли вам это, когда скорость за 120 переваливает. :angry:

 

А ещё тут читать надо

Изменено пользователем Борман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

Борман, я Вам сочувствую искренне.

Но не вижу смысла сравнивать поведение данного мужчины 55 лет с моим поведением на дороге, учитывая то, что Вы не знаете то, как я езжу.

Возможно, я сказала слишком самоуверенно, и я не имею 20-тилетнего водительского стажа. Но это не дает Вам права писать тексты, в которых Вы переходите на личности.

Думаю, на этом затронутая тема о манере вождения исчерпана.

 

Добавлю к Вашему добавленному. Выезд на встречку при гололеде без возможности увидеть то, что происходит на втречке - это полный неадекват. Надеюсь, Вы не считаете меня на столько глупой и непредусмотрительной.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Tutty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

учитывая то, что Вы не знаете то, как я езжу.

Не нарушать ПДД в отношении скоростного режима при моей манере вождения практически невозможно. )))

Отсюда такие и выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

Борман, а Вы в городе ездите строго 60, 80 (где это можно), 90 за городом и 110 на автостраде?)))) Если да, то вы в большинстве случаев провоцируете аварийную обстановку на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Борман, а Вы в городе ездите строго 60, 80 (где это можно), 90 за городом и 110 на автостраде?

По городу езжу и 90. Но это когда я еду на работу в 6 утра. Никому не мешаю и никого не подрезаю. На МКАДе больше 110 стараюсь не ехать. 4 ряд вполне устраивает. Во-первых: на 3 минуты что я приеду домой раньше мне погоды не сделают. Во-вторых: мне есть к кому ехать домой. В-третьих: хватит и одной разбитой машины. Казалось бы, ехал не более 100. Дистанция - 50 метров. Но вот оттормозится не успел.

то вы в большинстве случаев провоцируете аварийную обстановку на дороге.

Автострада минимум 2 полосы. Я никуда не спешу. Если еду в крайней левой а меня кто-то догоняет я пропущу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман
:ph34r:

post-4853-089641200 1311075691_thumb.jpg

post-4853-097284000 1311075703_thumb.jpg

post-4853-056331000 1311075720_thumb.jpg

Изменено пользователем Борман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

К сожалению, интернет помешал отправить довольно длинный пост. Заново его печатать не хочу.

В кратце. Ехать в крайней левой полосе на автостраде запрещено, если только Вы не совершаете обгон.

Я никому не мешаю и никого не подрезаю. Мне нравится маневрировать на дороге. Нравится развивать свой мозг, свою реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Надеюсь я никого не обидел. Я с 8-летним водительским стажем могу сказать многое. Скорость меня уже не привлекает как раньше. После того как стал обращать внимание на веночки вдоль дорог. Может поумнел. Я тоже нарушаю, но это не как должное. Езжу с превышением, но не до фанатизма. И по ТТК меньше 90 не езжу.

Мне нравится маневрировать на дороге. Нравится развивать свой мозг, свою реакцию.

 

А потом по рации слышно как фура замяла чайника где-то в правых рядах. Странный способ развивать мозг, свою реакцию :D

 

Мне, если честно, всё-равно кто и как ездят. Хоть на 3 колёсах. Дураков не жалко. Жалко вот такие красивые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

Для развития темы могу сказать, что буквально вчера утром чуть не потеряла управление автомобилем. Но проблема была в том, что сняли асфальтовое покрытие, но правую полосу оставили асфальтированной, и всё это было в тоннеле перед Тушинской. Солнце сменилось тенью тоннеля, и глаза сразу не перестроились, ничего не было видно. Колеса попали на кромку. Но я смогла выправить автомобиль, который начало мотать.

Всякое бывает. И не всегда из-за скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Борман, ну че ты вскипел? Все ездят как знают. Тут свою голову не приставишь. Щас прям все послушали тебя и перестали гонять))))

 

@Tutty, машинка красивая серебряненькая и тонировочка супер))

 

Ребяты, давайте жить дружно, а то вас отправим замыкающими колонны за Жирафкой) Там и погоняете... Да, Алёшка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

HippO, сегодняшним утром навеяло, но в тему. Еду по М4 на работу. 100-110.Ремонт дороги. И вот какой-то (не побоюсь этого слова) мудак на DEEPe вроде ГН ..... 36 регион (заметил тока это) несётся в сторону Москвы. Сужение дороги до 2 полос. Расторгуевский мост. Стоят значит. Впереди женщина на какой-то малолитражки (типа Матиза или хрен его знает) и этот баран. У неё зад разбит, у него соответственно перед.

Я задался вопросом. Адекватный ли вообще водила и сколько времени этот баран съэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

@Борман, у тебя нимб над головой не сияет? :D :D :D

Я играю в шашечки на дороги, гоняю, да вообще падонок, НО главное думать головой, а не жопой! К сожалению не всей ей (головой)пользуются по назначению...

ЗЫ Ребята, живите дружно, ехать за Жирафой это реально наказание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Алёшка, да вроде нет :D

А ездить надо по принципу "не навреди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tutty

HippO, благодарю )))))

Ни с кем и нигде я не буду гоняться))

 

Я вообще сегодня в том стрёмном тоннеле перед Тушинской видела 2 аварии.

Эти ремонтники-ублюдки делают ремонт такого опасного участка дороги уже третий день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Tutty, трассу М4 уже 3 год делают. А мне на дачу ездить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...