Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alezo

Москвичи, помогите приобрести ветровики, пожалуйста

Recommended Posts

Alezo

Ребят, можно кого-нибудь попросить позвонить в пару магазинов, у кого в интернете заявлены в наличии Ветровики на Атосы. А то хочется прикупить, но то, что предлагают у нас, ни по цене ни по срокам поставки не устраивают, а в интернет магазинах доставка либо дорого выйдет, либо нет ее((((

 

Суть вот: магазин 1 и магазин 2

 

если они есть в наличии, переведу вам деньги на покупку. От нас в Москве у Вас Сергей (Drug_1) часто бывает. Он согласился их привести.

 

Если кто может помочь, отзовитесь, плиз))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

Завтра в первой половине дня постараюсь отзвониться в магазины и уточнить о наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Завтра в первой половине дня постараюсь отзвониться в магазины и уточнить о наличии.

Ден звони сразу в оилу, второй магазин! Магазин проверенный и мне до него ехать близко.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

спасибо, ребят) буду ждать новостей)

 

зы я долго вчера пытался понять в какую ветку разместить тему)))) Спасибо за перенос по адресу) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

@admin, и что там как? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Здесь есть в наличии http://www.car-gadget.ru/catalog/deflectors/korea/atos1997/

Звонил спрашивал, можно подъехать самовывозом забрать или же заказать с доставкой, в другом магазине нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

Спасибо!!!)))

 

Сможешь заехать купить? Куда тебе удобнее деньги перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alezo

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу. Но в результате нашел чуть подороже (с учетом клубной скидки не очень сильно получилось) комплект в Экзисте.

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...