Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Как вы попали на это сайт? (hyundai-club.su)

Как Вы попали на этот сайт?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Нашел в поисковой системе Yandex
      61
    • Нашел в поисковой системе Google
      26
    • Через другую поисковую систему
      5
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      24
    • Адрес сайта дали знакомые
      7


Recommended Posts

HippO

 

 

Жирафа главный поставщик женского пола в ХуКлуб)))))))

 

 

Надеюсь, что это не считается плохо???huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей Н-1

Привет.Попал в этот СУПЕР клуб с другого "мёртвого"форума.Искал нужную инфу.,и на одном из форумов была ссылка,так и попал сюда.Здесь просто СУПЕР!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Аааа, не зря админушка ссылочки размещает! :D

Андрей Н-1, очень рад когда на форуме появляются интересные общительные люди и когда эти люди общаются с другими пользователями и им это в кайф!

Когда такое происходит, понимаешь что не зря всем этим занимаешься и это даже уже не хобби а часть жизни :) и даже не обращаешь внимания уже на то что я главный Ху без Ху (не путать со словом из трех букв!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Аааа, не зря админушка ссылочки размещает! :D

Андрей Н-1, очень рад когда на форуме появляются интересные общительные люди и когда эти люди общаются с другими пользователями и им это в кайф!

Когда такое происходит, понимаешь что не зря всем этим занимаешься и это даже уже не хобби а часть жизни :) и даже не обращаешь внимания уже на то что я главный Ху без Ху (не путать со словом из трех букв!) :D

 

Да,ты реально молодец,я думаю меня все поддержат,что такого живого форума больше нет. Очень хочется поехать с Вами в боулинг,но скорей всего облом. А со своей супругой не возбраняется? это я так на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Конечно не возброняется, у нас практически все с супругами/подругами приезжают)))

Я с некоторых пор тоже Ху без Ху, но этот клуб ни на какие маздовские не променяю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Я буду оригинален и скажу прямо, я нашел клуб в клубном автосервисе Авис. Денис респектос ВООООООТ таких размеров. Не побоюсь этого слова "ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ, и ГЛАВАРЮ БАНДЫ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

а вот и я добралась рассказывать история попадания на сей замечательный сайт =)

когда покупала машинку, хозяин говорил, что в инете есть клуб HYUNDAI и там помогут со всеми вопросами если вдруг что будет непонятно

 

ну вот и в один прекрасный момент мне понадобилась такая помощь)

набрала в яндексе "hyundai-club" яндекс добрый выдал мне кучу различных ссылок, вот и ткнула и попала прямо куда мне и надо

СПАСИБО ДЕНИС за создание такого замечательного сайта :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

я думаю меня все поддержат,что такого живого форума больше нет

Андрей, ты мне льстиш! :D

Есть куда более посещаемый и живые форумы!

Но все равно, спсиб за высокую оценку!

 

А со своей супругой не возбраняется? это я так на будущее.

Не то что НЕ возбраняется, а даже приветствуется!!! Все как правило и приезжают с женами, подругами, детьми, знакомыми.....

Главное чтобы люди были вменяемые и отдавали отчет своим действиям, так как при встрече хочется отдохнуть и непринужденно пообщаться, а не решать какие-то проблемы :)

 

Я с некоторых пор тоже Ху без Ху, но этот клуб ни на какие маздовские не променяю

Денис респектос ВООООООТ таких размеров. Не побоюсь этого слова "ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ, и ГЛАВАРЮ БАНДЫ."

СПАСИБО ДЕНИС за создание такого замечательного сайта

Друзья, спасибо большое!!!!!!

Но клуб (форум) не был бы таковым если бы не было вас! Так что каждый из вас общаясь на этом форуме вносит свою долю в развитие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...вот и мои 5 копеек!

Я был в акцент-клубе 6 лет. Ужасно не хотелось расставаться, но обитатели пересели на другие тачки, разбрелись. Потом и я сменил акцент на Гешу и полез в и-нет искать соплеменников. Нашёл ГК. Там и наткнулся на Кокса, он и подсказал мне ссылу на этот клаб. А вот там как-то не прижился... публика слишком пальцастая и гонористая... :( голимый стёб, понты и распальцовки.

Не собираюсь лить пустой лести в адрес админа, но получилось всё просто СУПЕР! Дэн, ты объединил адекватных ребят, форум получился интересный и очень демократичный. Спасибо администратору и модерам за дружественное отношение. Даже, иногда когда кто-то и позволяет себе...

В общем я рад, что я с Вами, Друзья мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Привет.Попал в этот СУПЕР клуб с другого "мёртвого"форума.Искал нужную инфу.,и на одном из форумов была ссылка,так и попал сюда.Здесь просто СУПЕР!!!!!

А случайно не помните на каком форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

вот там как-то не прижился... публика слишком пальцастая и гонористая... голимый стёб, понты и распальцовки.

 

 

 

 

Ой как я тебя понимаю! я там тоже не смог существовать! реально в каждой теме есть флуд от модераторов, причем принижающих всех остальных... чтобы получить одну строку информации надо переварить 40-50 страниц перепалок и распальцовок.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GwEnDoLiNe

А мне сестренка рассказывала, как у вас тут весело )))) Завлекла ))) И я тоже пришла пообщаться с интересными, веселыми людьми!!!!!!!!!!!!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

А случайно не помните на каком форуме?

 

Если не ошибаюсь,то на CLUB.RU

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

А случайно не помните на каком форуме?

 

Если не ошибаюсь,то на CLUB.RU

:D :D :D :D :D :D :D :D

значит зря меня там банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

значит зря меня там банят.

 

В плане.Чего там случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

значит зря меня там банят.

 

В плане.Чего там случилось?

Да за слова "Админисрация" и как раз ссылочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Да за слова "Админисрация" и как раз ссылочки!!!!

 

Понятно. Я перед покупкой много форумов перечитал,и не дай бог задашь вопрос который уже подымался,тебя так облают.:mad: Иногда надо срочно решить проблему,а не сидеть и пол дня читать форум.Напишешь,хорошо если посмотрят,я уже не говорю об ответе.А здесь не успел спросить,уже завалили советами,и это круто:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Odissey, ну да, моя есть тут заслуга. и не только ты один тут из гешклуба. так же maxman и -JakieDiablo-. будем думать, что ещё кого нить приглашу. время покажет. сам сюда попал по одной из сцылок, вроде. уже не помню. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Ой как я тебя понимаю! я там тоже не смог существовать! реально в каждой теме есть флуд от модераторов, причем принижающих всех остальных...

Да я ваще подозреваю, что пресловутая аббревиатура "ГК" - не имеет ничего общего с ГетцКлубом, а расшифровывается тупо как ГейКлуб.

При первом же знакомстве в чате, при упоминании об объёме двигателя моей машины - 1.1 л, мне одной из местных дам был задан вопрос почему у меня такой маленький - всего 1 см... О чём она имела ввиду остаётся лишь догадываться... :(

А наши местные девчёнки? Лучше наших дам нет ни в одном клубе! ДаЗдравствуют наши ДЕВЧЁНКИ!!! УРА!!! :):ax::ax::ax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

мне одной из местных дам был задан вопрос почему у меня такой маленький - всего 1 см... О чём она имела ввиду остаётся лишь догадываться... :(

 

Надо было даме ответить, что лучше свой маленький и спереди, чем чужой большой и сзади. Тоже бы задумалась о чем ты имеешь ввиду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Ооо... Я походу догадываюсь о ком речь идёт))) девочка без башни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

А наши местные девчёнки? Лучше наших дам нет ни в одном клубе! ДаЗдравствуют наши ДЕВЧЁНКИ!!! УРА!!! :):ax::ax::ax:

 

от всего женского коллектива СПАСИБО :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

вот там как-то не прижился... публика слишком пальцастая и гонористая... голимый стёб, понты и распальцовки.

Ой как я тебя понимаю! я там тоже не смог существовать! реально в каждой теме есть флуд от модераторов, причем принижающих всех остальных... чтобы получить одну строку информации надо переварить 40-50 страниц перепалок и распальцовок.... 

 

На АК примерно та же хрень - Одиссей, Болтик, Джим193 не дадут соврать, притом форум портиться буквально на глазах. Форум попахивает монархией администрации и по совместительству руководством Ависа. За рекламу других ресурсов банят, за повторно заданный вопрос обсмеивают в каждом посте, а реально на форуме бардак - нашёл несколько тем про установку ПТФ в разных разделах :) Объединить не вариант? А на нашем форуме всё тихо-мирно, никто особо сильно не хамит. А знаете почему? Да потому что на встрече можно и в бубен отхватить :D Шутю. Вообще безумно рад что наш форум расширяется. Всем старым и новым участникам респект и уважуха B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

А мне подсказала сию замечательную идею (зарегистрироваться на автосайте) подруга. За что я ей премного благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

На АК примерно та же хрень

Саш, я на акценте был активен 2003-2008 гг. Тогда админом там был Димон (Аналитик), теперь ездит кажется на Туссане, с форума свалил. Теперь не знаю что там деиться. но Димон рулил тоже правильно...

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...