Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Как вы попали на это сайт? (hyundai-club.su)

Как Вы попали на этот сайт?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Нашел в поисковой системе Yandex
      61
    • Нашел в поисковой системе Google
      26
    • Через другую поисковую систему
      5
    • Перешел по ссылке с другого сайта
      24
    • Адрес сайта дали знакомые
      7


Recommended Posts

Rokocoko

@_RSA_, привет Вам. Можете не забивать себе голову тем что вас забанили на том форуме!!!! Таких как вы, ну и я в том числе я думаю уже перевалило за чел 50. Такая политика у админа. От него не в восторге даже люди которые раз с ним столкнулись.

Так что не забейте и добро пожаловать к нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


_RSA_

Ок! Будем общаться! Всем привет! :br:

Бог судья тому админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@алекс 71,@_RSA_, добро пожаловать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс 71

спасибо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon

Вот прикупил атосик и решил зарегится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spazgan

Когда решил брать хундай, перечитал несколько форумов и решил остаться здесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

@_RSA_, привет Вам. Можете не забивать себе голову тем что вас забанили на том форуме!!!! Таких как вы, ну и я в том числе я думаю уже перевалило за чел 50. Такая политика у админа. От него не в восторге даже люди которые раз с ним столкнулись.

Так что не забейте и добро пожаловать к нам!!!

Надо было уточнить информацию. Зарегистрировался по-новой пока был отменён режим пре-регистрации. После 3-х сообщений опять был забанен. Там, на matrix club.ru действительно за несколько лет по Матрасу собрана большая база информации. Но ведь админ не сам же её собирал эту информацию. Какого ... он её себе присваивает, решая кто может участвовать в обсуждении тем форума, а кто нет? Впервые сталкиваюсь с таким беспределом в сети. Неужели нельзя на этого Лёшу найти управу?

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perchic1

А я про сайт от соседа по гаражу узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паша

яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kerchev

Чисто случайно нашел ссылку на ваш форум на одном забытом форуме про игру Сталкер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilena

Как ни странно - с яндекса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

@_RSA_, привет Вам. Можете не забивать себе голову тем что вас забанили на том форуме!!!! Таких как вы, ну и я в том числе я думаю уже перевалило за чел 50. Такая политика у админа. От него не в восторге даже люди которые раз с ним столкнулись.

Так что не забейте и добро пожаловать к нам!!!

Надо было уточнить информацию. Зарегистрировался по-новой пока был отменён режим пре-регистрации. После 3-х сообщений опять был забанен. Там, на matrix club.ru действительно за несколько лет по Матрасу собрана большая база информации. Но ведь админ не сам же её собирал эту информацию. Какого ... он её себе присваивает, решая кто может участвовать в обсуждении тем форума, а кто нет? Впервые сталкиваюсь с таким беспределом в сети. Неужели нельзя на этого Лёшу найти управу?

Матрикс автоклуб форум очень своеобразный. И народ там своеобразный. Этот форум больше для чтения. Технические вопросы читать там можно свободно без регистрации, информации там много полезной. В этом плане я его рекомендую. А вот писать туда не следует.

Беда его в том, что все что касается автомобиля разжевано тысячу раз, и писать уже не о чем. Вот и подобралась там компания, целыми днями флудят о политике, хоккее, любимая тема обосрать Путена. Травят анекдоты, прокачивают друг друга нажимая на кнопочку "спасибо". Если зададите вопрос - надменно пошлют на ху поиск. Меня там забанили два раза. Но я им отомстил. Зарегился под женским именем и тролил их полгода. Так они мне уже руку и сердце предлагали. Активность на форуме тогда зашкаливала. А потом надоело и я честно признался, что троль. Так они готовы были ко мне домой приехать, чтобы побить. А теперь там снова тухляк и скука смертная. Если бы не события на Украине, вообще с тоски бы подохли. Жаль, есть там нормальные умные ребята, но все очкуют, чтобы Леша их не забанил и лижут жопу.

 

А здесь атмосфера более здоровая.

В Гугле главная страница hyundai club выпадает первым результатом. Так что попасть сюда много труда не составило.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rex

Нашел в поисковой системе Yandex :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@rex, а чего так скромненько? Маленьким шрифтом

 

Нашел в поисковой системе Yandex :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rex

@Rokocoko, это я скопировал с опросника и вставил в сообщение. А вот почему получился автоматически такой шрифт, это уже я не знаю.

Кстати в браузере "белка HD" не могу смайлики вставить в сообщение, посмотрите, все кнопки как будто "притушены"

post-22397-0-11274100-1429099300_thumb.png

Изменено пользователем rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@rex, смотрим скрин:

 

post-476-0-29300000-1429099544_thumb.jpg

Изменено пользователем Rokocoko
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rex

@Rokocoko, Спасибо :az:

Миша, если не трудно, то посмотри на белке HD, уж больно как-то не корректно работает форум при написании сообщений. Смайлики внизу прокручиваются и зависают. Не спервого раза включились "Показать все". И вообще на белке HD, как-то не корректно работает форум в полной версии и именно при написание сообщений(подчеркнуть слово не смог) :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@rex, это скорее всего уже к разработчикам движка форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

мне порекомендовал вас один хороший знакомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denko

В Yandex искал разную информацию по Hyundai наткнулся на ваш клуб посидел почитал многое понравилось вот и решил зарегистрироваться у вас :ab:

Изменено пользователем Denko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

мне дал знакомый адрес вашего форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...