Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin
Отправил информацию Админу. Как узнать когда отправил и отправил ли вообше в www.emex.ru информацию?

Информация в emex передаётся один раз в неделю в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BoSFallout
Отправил информацию Админу. Как узнать когда отправил и отправил ли вообше в www.emex.ru информацию?

Информация в emex передаётся один раз в неделю в понедельник.

 

Значит там не шевеляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

добрый вечер , подскажите пожалуйста вы на меня данные отправили , что то пока что нет скидки и нет информации что я в вашем клубе. карта 001245.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

2 раз отправил письмо (18 января) , но так до сих пор членство в клуб не появился в моем личном кабинете в емекс.

Изменено пользователем saw78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

уважаемый админ прошел уже месяц , на сайте емех в моем личном кабинете написано, что я не состою не в одном клубе, почему я вам в теме задаю вопросы , а вы не отвечаете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
уважаемый админ прошел уже месяц , на сайте емех в моем личном кабинете написано, что я не состою не в одном клубе, почему я вам в теме задаю вопросы , а вы не отвечаете?

Вы написали на форуме 16 января, а я улетел в отпуск 15 января.

 

Информация об ошибках есть в первом сообщении данной темы:

http://www.hyundai-c...5872#entry65872

Вы внимательно читали?

 

Информация которую вы пересылали передана в Emex и обработана ими возможно вы где-то допустили ошибку или не правильно что-то делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavJke

уважаемый админ прошел уже месяц , на сайте емех в моем личном кабинете написано, что я не состою не в одном клубе, почему я вам в теме задаю вопросы , а вы не отвечаете?

Поддерживаю вопрос, скопировал все как на сайте и изменил на свои данные. Номер карты без нолей.

Изменено пользователем SlavJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

первый раз я послал сообщение с номером карты с нулями, а второй раз 18 января без нулей.

Изменено пользователем saw78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Поддерживаю вопрос, скопировал все как на сайте и изменил на свои данные. Номер карты без нолей.
первый раз я послал сообщение с номером карты с нулями, а второй раз 18 января без нулей.

Послал запрос в Emex.

Все, что необходимо было сделать с моей стороны выполнено, какой-то косяк у них.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

спасибо за содействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.new

@admin, от Emex нет инфорации? Я так же отправлял вам 2 раза письмо, где указывал номер карты сначала без нолей, потом с нолями. И до сих пор карту не прикрепить. Все данные перепроверил 500 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavJke

@admin, от Emex нет инфорации? Я так же отправлял вам 2 раза письмо, где указывал номер карты сначала без нолей, потом с нолями. И до сих пор карту не прикрепить. Все данные перепроверил 500 раз))

Да они там похоже вымерли от жадности, написал им на почту, тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peton

У меня увеличилась скидка по карте. Сейчас она около 10 %. Вот, это уже интересно. Плохо только, что из-за курса доллара запчасти подорожали в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavJke

Все, что необходимо было сделать с моей стороны выполнено, какой-то косяк у них.

Ув. Админ, какая то информация от EMEX была получена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Ув. Админ, какая то информация от EMEX была получена?

С 15 февраля представитель Emex на связь не выходит.

С моей стороны вся информация передается в их сторону.

Завтра попробую дозвониться и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxsla
Ув. Админ, какая то информация от EMEX была получена?

С 15 февраля представитель Emex на связь не выходит.

С моей стороны вся информация передается в их сторону.

Завтра попробую дозвониться и узнать.

Добрый день. Есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Добрый день. Есть результат?

Да, созвонился с ними по телефону, сказали была проблема с добавлением в базу данных.

Сказали, что сегодня проблему должны решить и все заработает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша Журавский

Да что тут клубные скидки ждать, кому надо найдет и купит. Я у них уже пару лет наверное постоянный клиент, некоторые траблы бывают конечно, но с менеджером при личной беседе по телефону обычно решали. Поэтому и до сих пор в этом магазине отовариваюсь, потому что личный подход и конечно цены.

Изменено пользователем Миша Журавский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

у меня на емех в списке клубов так и не появилась информация о том что я член клуба . хотя уже прошло полтора месяца

 

Да что тут клубные скидки ждать, кому надо найдет и купит. Я у них уже пару лет наверное постоянный клиент, некоторые траблы бывают конечно, но с менеджером при личной беседе по телефону обычно решали. Поэтому и до сих пор в этом магазине отовариваюсь, потому что личный подход и конечно цены.

карту купили не для красоты, а для того что бы получать скидки!

Изменено пользователем saw78
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavJke

Короче у меня до сих пор пусто в ЛК. Никаких клубов и скидок. Уроды просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wacheslav

Вот если честно, то как работают ихние конкуренты. Позвонил менеджеру магазина Автодок в своем городе, сказал, что есть клубная карта и как получить скидку, менеджер ответил, чтобы я прислал на почту им фото карты и свои данные, которые получил при регистрации на сайте автодока, собственно что я и сделал. Через 10 минут скидка была получена. Приятно работать! НО! Карту я заказывал специально для емекса, потому что у них цены самые привлекательные, разница с автодоком существенная, переплачивать не хочется... Короче сижу тоже без скидки на емексе, жду! когда же они там выспятся, и займутся своими обязанностями и обязательствами!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saw78

все заработало сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

Карту я заказывал специально для емекса, потому что у них цены самые привлекательные, разница с автодоком существенная, переплачивать не хочется...

странно, сколько я ни сравнивал, у меня всегда в автодоке дешевле выходило, а иногда и ощутимо дешевле чем в ЕМЕХе.....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kachetkar

Прикольно) А я ваш магазин рекламировал в свое время.

ЗАчетный магазин :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wacheslav

А-ха-ха-ха, ё-моё! Присоединило сегодня с пятого раза, цены хендэ клуб на 200 рублей дороже, чем цены Емекс... Я сидел ждал неделю скидки, купил специально карту клуба, а тут вон оно как оказывается. Я просто офигею, толи емекс на столько уроды, толи я дурак, нужно было покупать как есть и не ждать манны небесной! А вообще, у емекса какой то еб...й, извиняюсь, придурковатый сайт, глюки постоянно какие то, то пишет что я присоединен к клубу drive2 тула, то drive2 самара, то вообще никакого клуба, то хендэ клуб, этот магазин то вобще как адекватный, нормальный?

Изменено пользователем wacheslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России с 1998г. На сегодняшний день компания является одним из лидеров по продажам автомобильных товаров от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем с такими известными брендами, как Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и многими другими. Ассортимент компании насчитывает более 200 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 3 000 торговых марок. Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные вам детали.
      AUTODOC.RU представлен как online: интернет-площадкой www.autodoc.ru и мобильным приложением, где насчитывается более 1 000 000 розничных клиентов, так и offline: развитой розничной сетью магазинов (свыше 180 торговых точек) по всей России (более 115 городов присутствия). Благодаря налаженным и надежным схемам взаимодействия, компания осуществляет оперативную поставку нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, шины, диски, автомасла, автопринадлежности, аксессуары и т.д.). AUTODOC.RU предлагает поставки с центральных складов основных автопроизводителей России (группа VAG, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.), крупных оптовых складов автозапчастей, а также доставляет запчасти из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи (всего более 800 поставщиков).
      Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара, то в любом из наших магазинов консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят нужную информацию о производителях. Также вы всегда можете оставить запрос на подбор детали по vin-коду вашего авто, и наши специалисты в минимальное время придут вам на помощь.
      Компания AUTODOC.RU всегда идет навстречу своим клиентам, и предлагаем каждому индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

      Основные преимущества заказа в AUTODOC.RU:
      - широкая представленность сети розничных магазинов;
      - европейские стандарты качества обслуживания;
      - гибкая ценовая политика;
      - оперативная доставка заказов в любые регионы;
      - удобные формы оплаты заказов.

      Участникам нашего клуба компания Автодок предоставляет скидку ОПТ_3

      Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:
      Зарегистрироваться на нашем сайте autodoc.ru Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа. Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.  

      Обращаем Ваше внимание на условия предоставления скидки:
       
       


    • MasterBlaster
      Автор: MasterBlaster
      Броня картера
      Самодельная, повреждений нет, железо 3мм.
      Цена: 1000 руб.

      Брызговик задний левый
      Артикул: 86841-2E000 (868412E000)
      Состояние: хорошее
      Цена: 200 руб.

      Рычаг передней подвески нижний
      OEM номер 545012E000 - правый, 545002E000 - левый.
      Цена за штуку: 2500 руб.
      Правый и левый в наличии.
      Оригинал от Hyundai, состояние отличное.
      Сайлентблоки нужно менять, есть небольшой стукаток, номера OEM 545512E000 - 190 руб. шт., 545842E000 - 330 руб. шт.

      Амортизатор стойка пер. и зад. подвески
      Цена за штуку: 1500 руб.
      Номера OEM:
      Передний правый 546612E500
      Передний левый 546512E500
      Задний правый 553612E501
      Задний левый 553512E501
      Восстановленные и переделанные под масляные, марка MANDO Корея, такие устанавливают на заводе Hyundai.
      Нужно только прокачать перед установкой, в дальнейшем можно просто ремонтировать, до тех пор пока шток не износится.
      ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ ВСЕ 4 СРАЗУ, В ПОДАРОК ДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЫЛЬНИКИ + НЕМЕЦКИЕ ОТБОЙНИКИ НА ЗАДНИЕ СТОЙКИ!


       
      Телефон для связи: +79234039167 WA
×
×
  • Создать...