Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

semenq3

@admin, добавьте в шапку пожалуйста , что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом, а без карты АВИА транспорт. И сроки увеличиваются . Просто сложилась такая ситуация, что заказывал запчасти, а сроки уже вышли за 2 дня от гарантированных. Я звоню в емех кричу на них, потом передали трубку кому то, я объяснил ситуацию , он мне говорит у вас в клубах просто не предупреждаю что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


renr

@admin, добавьте в шапку пожалуйста , что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом, а без карты АВИА транспорт. И сроки увеличиваются . Просто сложилась такая ситуация, что заказывал запчасти, а сроки уже вышли за 2 дня от гарантированных. Я звоню в емех кричу на них, потом передали трубку кому то, я объяснил ситуацию , он мне говорит у вас в клубах просто не предупреждаю что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом.

первый раз слышу что интернет магазины пишут гарантированные сроки поставки. сроки которые написаны - это ориентировочные, усредненные (типа средней температуры по больнице) сроки поставок, исходя из предшествующей статистики, с данных направлений поставки. у меня не раз и не два случалось что эти сроки превышались. хотя ЕМЕХ, даже судя со стороны, мягко говоря, "чудесный" магазин. слава Богу мой опыт общения с ним очень мал - всегда находились более дешевые и быстрые предложения. хотя регистрации карты и форума хватило чтобы получить не сильно положительные впечатления. вот, похоже, еще очередной развод от "классной" конторы: представляю себе ситуацию - логистика оправляет запчасти одному из своих филиалов, АВИА, как они говорят, а тут вдруг на какой-то товар (немного позиций, я так понимаю, из всего объема) у них вылезает типа значок "ВНИМАНИЕ ЭТОТ ТОВАР ЗАКАЗАН ЧЕРЕЗ КЛУБНУЮ КАРТУ!!!", они берут, упаковывают его отдельно, и начинают отправлять его отдельной отправкой (возможно даже другой транспортной), ЖД, как они говорят, увеличивая себе затраты организационными проблемами (время, трудозатраты и т.д.) и стоимостью дополнительной пересылки отдельной части всего направляемого данному дилеру объема запчастей. бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
semenq3

@admin, добавьте в шапку пожалуйста , что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом, а без карты АВИА транспорт. И сроки увеличиваются . Просто сложилась такая ситуация, что заказывал запчасти, а сроки уже вышли за 2 дня от гарантированных. Я звоню в емех кричу на них, потом передали трубку кому то, я объяснил ситуацию , он мне говорит у вас в клубах просто не предупреждаю что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом.

первый раз слышу что интернет магазины пишут гарантированные сроки поставки. сроки которые написаны - это ориентировочные, усредненные (типа средней температуры по больнице) сроки поставок, исходя из предшествующей статистики, с данных направлений поставки. у меня не раз и не два случалось что эти сроки превышались. хотя ЕМЕХ, даже судя со стороны, мягко говоря, "чудесный" магазин. слава Богу мой опыт общения с ним очень мал - всегда находились более дешевые и быстрые предложения. хотя регистрации карты и форума хватило чтобы получить не сильно положительные впечатления. вот, похоже, еще очередной развод от "классной" конторы: представляю себе ситуацию - логистика оправляет запчасти одному из своих филиалов, АВИА, как они говорят, а тут вдруг на какой-то товар (немного позиций, я так понимаю, из всего объема) у них вылезает типа значок "ВНИМАНИЕ ЭТОТ ТОВАР ЗАКАЗАН ЧЕРЕЗ КЛУБНУЮ КАРТУ!!!", они берут, упаковывают его отдельно, и начинают отправлять его отдельной отправкой (возможно даже другой транспортной), ЖД, как они говорят, увеличивая себе затраты организационными проблемами (время, трудозатраты и т.д.) и стоимостью дополнительной пересылки отдельной части всего направляемого данному дилеру объема запчастей. бред!

Ну мне нужны были запчасти срочно, заказал без клубной карты и пришло всё в срок, сейчас заказал запчасти знакомому со скидкой, так как запчасти нужны не срочно. И опять отправлено в Красноярск, все сроки закончились (ожидаемый и гарантированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gnomkos

где взять номер карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

где взять номер карточки?

как это не банально звучало бы, но на карточке :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gnomkos

где взять номер карточки?

как это не банально звучало бы, но на карточке :ab:

где эту карточку взять? куда смотреть :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
renr

где взять номер карточки?

как это не банально звучало бы, но на карточке :ab:

где эту карточку взять? куда смотреть :ab:

так здесь на форуме все подробно же расписано, или Вы принципиально не хотите читать другие темы кроме которые про ЕМЕХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VanyaTIP

Спасибо Администратору. Карта успешно прошла привязку к учетной записи. :205:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
admin, добавьте в шапку пожалуйста , что при заказе через клубную карту, доставка осуществляется ЖД транспортом, а без карты АВИА транспорт. И сроки увеличиваются .

Впервые об этом слышу!

У меня такой информации нет.

Представители Emex так же никогда ничего подобного не озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEMUS

Всем привет!!! Подскажите, свой ID на EMEX это не те цифры, что в верхнем правом углу, под своей фамилией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Всем привет!!! Подскажите, свой ID на EMEX это не те цифры, что в верхнем правом углу, под своей фамилией?

Привет!

Данная информация присутствует в первом сообщении этой темы!

 

В качестве ID указываете свой email

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEMUS
Всем привет!!! Подскажите, свой ID на EMEX это не те цифры, что в верхнем правом углу, под своей фамилией?

Привет!

Данная информация присутствует в первом сообщении этой темы!

 

В качестве ID указываете свой email

Это что получается, что тут, что на emex, или на любых других сайтах, ID считается email указанный при регистрации? Просто я как то далёк от этого. :bw: Изменено пользователем DEMUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@DEMUS, вы задали вопрос относительно интернет-магазина Emex, я вам дал информацию именно по этому магазину.

На других сайтах может быть совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEMUS

Так я то предпологал, что при присоединении к автоклубу на Emex, нужно указывать ID(email) нашего автоклуба. Так как при неудачном присоединении выдаёт- "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба". Значит будем им строчить письмо. Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@DEMUS, информацию для передачи в Emex мне пересылали?

Если нет, внимательно читайте первое сообщение этой темы!

 

На emex в качестве id указываете свой email, в информации которую пересылаете мне для передачи в Emex указываете Email который был указан при регистрации Emex!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

01.06.2015 информация передана в Emex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEMUS

Спасибо! Присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rels

Зарегился, все работает. Только надо всегда сверять по карте и без карты, когда заказывешь недорогие запчасти. Без карты может оказаться дешевле.

Огромное спасибо Денису!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий santofe

здравствуйте а как можно получить номер клубной карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
здравствуйте а как можно получить номер клубной карты

Номер карты находится на вашей карте (если она у вас есть).

 

Подробнее про карты здесь: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/556-klubnie-karti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrey

Зарегился, все работает. Только надо всегда сверять по карте и без карты, когда заказывешь недорогие запчасти. Без карты может оказаться дешевле.

Огромное спасибо Денису!

 

менял ремни. из всего комплекта только один по карте оказался дороже. рублей на 70.

сейчас думаю брать сцепление. с картой дороже на 500 руб.

надо удалить клуб из ЛК, а после покупки вернуть обратно?

Изменено пользователем Derrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stym

Зарегился, все работает. Только надо всегда сверять по карте и без карты, когда заказывешь недорогие запчасти. Без карты может оказаться дешевле.

Огромное спасибо Денису!

 

менял ремни. из всего комплекта только один по карте оказался дороже. рублей на 70.

сейчас думаю брать сцепление. с картой дороже на 500 руб.

надо удалить клуб из ЛК, а после покупки вернуть обратно?

 

В левой части строки, куда вписываете номер запчасти есть значек буквы Е или машинки.. этим самым вы переключаете цены..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVDIV

Народ где можно заказать клубную карту? какая цена читал читал не пойму. где номер этой клубной карты взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrey

Зарегился, все работает. Только надо всегда сверять по карте и без карты, когда заказывешь недорогие запчасти. Без карты может оказаться дешевле.

Огромное спасибо Денису!

 

менял ремни. из всего комплекта только один по карте оказался дороже. рублей на 70.

сейчас думаю брать сцепление. с картой дороже на 500 руб.

надо удалить клуб из ЛК, а после покупки вернуть обратно?

 

В левой части строки, куда вписываете номер запчасти есть значек буквы Е или машинки.. этим самым вы переключаете цены..

вот спасибо. даже и не думал, что так сделали :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrey

еще непонятки.

на примере масла. Liqui Moly 7501. постащик GAVG. клубная цена 2144 руб, неклубная 2303 руб. а у человека, который недавно зарегистрировался в emex и не состоит ни в одном клубе, 2028 руб

непонятная политика ценообразования. если не сложно, у кого какая цена на эту позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России с 1998г. На сегодняшний день компания является одним из лидеров по продажам автомобильных товаров от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем с такими известными брендами, как Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и многими другими. Ассортимент компании насчитывает более 200 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 3 000 торговых марок. Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные вам детали.
      AUTODOC.RU представлен как online: интернет-площадкой www.autodoc.ru и мобильным приложением, где насчитывается более 1 000 000 розничных клиентов, так и offline: развитой розничной сетью магазинов (свыше 180 торговых точек) по всей России (более 115 городов присутствия). Благодаря налаженным и надежным схемам взаимодействия, компания осуществляет оперативную поставку нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, шины, диски, автомасла, автопринадлежности, аксессуары и т.д.). AUTODOC.RU предлагает поставки с центральных складов основных автопроизводителей России (группа VAG, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.), крупных оптовых складов автозапчастей, а также доставляет запчасти из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи (всего более 800 поставщиков).
      Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара, то в любом из наших магазинов консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят нужную информацию о производителях. Также вы всегда можете оставить запрос на подбор детали по vin-коду вашего авто, и наши специалисты в минимальное время придут вам на помощь.
      Компания AUTODOC.RU всегда идет навстречу своим клиентам, и предлагаем каждому индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

      Основные преимущества заказа в AUTODOC.RU:
      - широкая представленность сети розничных магазинов;
      - европейские стандарты качества обслуживания;
      - гибкая ценовая политика;
      - оперативная доставка заказов в любые регионы;
      - удобные формы оплаты заказов.

      Участникам нашего клуба компания Автодок предоставляет скидку ОПТ_3

      Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:
      Зарегистрироваться на нашем сайте autodoc.ru Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа. Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.  

      Обращаем Ваше внимание на условия предоставления скидки:
       
       


    • MasterBlaster
      Автор: MasterBlaster
      Броня картера
      Самодельная, повреждений нет, железо 3мм.
      Цена: 1000 руб.

      Брызговик задний левый
      Артикул: 86841-2E000 (868412E000)
      Состояние: хорошее
      Цена: 200 руб.

      Рычаг передней подвески нижний
      OEM номер 545012E000 - правый, 545002E000 - левый.
      Цена за штуку: 2500 руб.
      Правый и левый в наличии.
      Оригинал от Hyundai, состояние отличное.
      Сайлентблоки нужно менять, есть небольшой стукаток, номера OEM 545512E000 - 190 руб. шт., 545842E000 - 330 руб. шт.

      Амортизатор стойка пер. и зад. подвески
      Цена за штуку: 1500 руб.
      Номера OEM:
      Передний правый 546612E500
      Передний левый 546512E500
      Задний правый 553612E501
      Задний левый 553512E501
      Восстановленные и переделанные под масляные, марка MANDO Корея, такие устанавливают на заводе Hyundai.
      Нужно только прокачать перед установкой, в дальнейшем можно просто ремонтировать, до тех пор пока шток не износится.
      ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ ВСЕ 4 СРАЗУ, В ПОДАРОК ДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЫЛЬНИКИ + НЕМЕЦКИЕ ОТБОЙНИКИ НА ЗАДНИЕ СТОЙКИ!


       
      Телефон для связи: +79234039167 WA
×
×
  • Создать...