Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sit2000

Кто где чинится?

Recommended Posts

Spanner

Офф!!!Друзья из ХС! Прошу Вас в этой теме нас не расхваливать! Пусть это делают люди, которые первый раз обслуживались в нашем сервисе! И думаю, это будет объективно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Nibula

Spanner точно!)))Я думаю парни немного погарячились?Да парни?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Лично я высказал то, что считаю нужным! bs.gif

Если кому-то мои высказывания не понравились-не расстроюсь, поскольку не собираюсь быть бумажкой в 100 баксов, чтобы нравиться абсолютно всем. ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

Офф!!!Друзья из ХС! Прошу Вас в этой теме нас не расхваливать! Пусть это делают люди, которые первый раз обслуживались в нашем сервисе! И думаю, это будет объективно!!!

Владислав,а можете мне лично объяснить с какой целью тогда здесь в один прекрасный момент нарисовалось так много оных друзей? Есть горячее желание стать членами клуба? Информация о вашем сервисе есть на форуме в соответствующем разделе, на ровне с другими или это вас не устраивает? А вся эта затеянная не нами, а именно вашими друзьями, возня по принципу "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" на этом ресурсе не нужна.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Sergio, а ты что, админ этого ресурса с 38 сообщениями? Очень сильно ты его продвинул! Сначала заслужи статус на ресурсе, а потом делай такие заявления.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Народ это уже не в какие ворота не лезет!!! тема про "Кто где чиниться", а разводите демагогию про отношение сервисов!!!!

Тему прикрываю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DiS

Живу, и соответственно, ремонтируюсь в Питере.

 

Покупал и там же проходил ТО1-2-3 в конторе "Элан-Мотрос".

 

Всё достаточно быстро и качественно. Цены? Фиг знает: не с чем сравнивать. Но пообщавшись с коллегами, ездящими на КИА, понял, что недорого. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
san84

Доброе время суток... Я стал совсем недавно обладателем Hyundai Accent (поздравьте меня с этим). Собственно у меня вопрос. Я обратил внимание, что вы в основном обсуждаете одни и те же сервисы (которые, кстати говоря, находятся от меня долековато). Можно ли у Вас обсуждать ЛЮБЫЕ сервисы или только те, с которыми работает Вашь клуб. Мне не очень хочется обслуживать своего бричку где угодно и я хотел бы узнать у народа об одной конторке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

san84, чувствуется школа воспитания Акцент-клуба :D Воздушный молодцом :lol: У нас табу на обсуждение сервисов вроде нет, но в рамках разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

san84, да нормально всё, спрашивай про любой автосервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natusik

Я ремонтируюсь в Автотехсервисе на Щелчке рядом с домом, ребята все русские, адекватные и цены, дешевле, по моим маркетинговым иследованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
san84

Слава богу. Значит так. В интернете наткнулся на некий техцентр «Максимум». Меня он заинтересовал тем, что он совсем близко к моему дому (буквально через дорогу перейти). Я воробей стреляный, раньше ездил на Шевроле Лачетти и имею богатый опыт общения с абсолютно разными сервисами (и дилерского хамства наслушался, и в криворуких гаражах побывал), поэтому меня не убедить красивой вывиской. Почитал про них отзывы в интернете, вроде как всё гладко и сладко. Заезжал к ним – ну вроде как все одыкватные люди, цены вроде нормальные. Но всёравно мне хочется узнать от тех кто там был.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

грм махнуть и них 3к стоит

3000-это наверняка только работа, плюс стоимость самих ремней и роликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevsky

3000р за работу при замене всех ремней и роликов это реально дешево я например не нашел дешевле, плюс говорили у них есть свои оригинальные запчасти тоже не дорогие, например ремень грм 1350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Мы ремонтируемся у знакомого,на Волгоградском проспекте,цены сказка,отношение,НЕ ТОЛЬКО К РАБОТЕ-СУППЕР!!! :P

8 января ездил делать ТО-60 тык...з/ч вместе с маслом Мобил...вышло 4500(свечи,масл.фильтр,возд.фильтр,бенз.фильтр,2 ролика ГРМ,ремни:ГРМ,кондея,гидроусилителя,генератора)ну и масло,работа-4850,плюс ручник поттянули,шпильку заменили,вентилятор кондея-заделали...после удара...кожух разлетелся :( ,все сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Очень дёшево.

Изменено пользователем Hanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Очень дёшево.

Так не "клубный" сервис ;)

Вот и дешево)))))

зы

Да дело даже не в ценниках,а в отношениях...к работе,к человеку...

А то посмотришь другие форумы,ихние "сервисы",одна обдираловка :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Так не "клубный" сервис ;)

Вот и дешево)))))

Может заедешь, тут и обсудим, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Может заедешь, тут и обсудим, а?

Я бы с радостью...да пока к Вам на ВОЙКОВСКУЮ проберешься,пробки одни...что туда,что обратно ;)

зы

Да и что ехать..."забаненому" :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Для напоминания о сути темы закрепила первый пост Стаса : вот он

 

Из чего следует, что отписываться в этой теме имеет смысл о тех местах, которые были посещены вами лично. Обсуждаем про сервис, кто где чинится, а не спорим про то, что дешевле ТО не сделать.

 

Очень дёшево.

ну, я вчера видела оригинал поста. не надо так ставить под сомнение все. Главное, Dimka доволен.

 

А то посмотришь другие форумы,ихние "сервисы",одна обдираловка :excl:

опять таки? что за посмотришь форумы? не был - ну зачем говорить? или был? тогда напиши конкретно!

 

Может заедешь, тут и обсудим, а?

 

Я бы с радостью...да пока к Вам на ВОЙКОВСКУЮ проберешься,пробки одни...что туда,что обратно

наше дело предложить, ваше дело - отказаться.

На том и закончим это конкретное заочное обсуждение. Ваше личное - у вас в личке!

 

Если есть еще по общей теме - высказываемся.

Изменено пользователем HippO
закрепление первого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

Эх, встретиться бы с тобой!ДИМКО!

Изменено пользователем Hanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Я до недавнего времени "чинилась" у знакомого, но у него теперь совсем нет времени и возможности.

Видимо, поеду в Hanson & Spanner, благо работаю на Старопетровском, что от них в двух шагах ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

@MarusyaMarusya, будем рады видеть! Заодно и познакомимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

С момента приобретения авто чинился 2 раза. ! раз в КЭМПе на Каширке. 2 раз - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beter

Особого опыта обращения пока нет, но когда возникли проблемы с движком у моего аксента 2005 г.в., то по совету друга чинился в «Компакт Сервис Центре» (Усачева 9, Хамовники). Полгода уже катаюсь «тьфу-тьфу» - все в норме. Ремонт у них обошелся процентов на двадцать ниже, чем запрашивали в паре других мест. Сделали все оперативно, вроде придраться и не к чему. Так что, с «домашним» автоцентром я определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...