Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sit2000

Кто где чинится?

Recommended Posts

ivanovivanivan

Чинился в Восток Авто на Бухарестской Санкт-Петербурга, на мой взгляд сильно перебирают с ценами, все по бумагам прозрачно и стоимость соответствует дилерской, но как то не логично, для замены реле вентилятора запустили полный бизнес процесс с диагностикой электронной системы, поиском и устранением неисправности и т.д. Казалось бы, что сложного, проверил предохранители, реле, это же все доступно в минуту, а уж потом лезь с дорогостоящими сервисами и люди потянуться. Нет обязательно надо нагнуть. Семь раз подумаю, прежде чем еще раз обратиться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алёшка

вот значит делал сегодня ТО, и захожу вечером, а тут тему такую подняли)))

Над моим МАЗом шаманит один единственный человек, и больше никто) Зовут его Андрей, и некоторые его знают, работает этот Человечище на Волгоградском проспекте))) За подробностями, в личку, с удовольствием скажу вам его контакты) Вообщем Андрюх, выражу здесь тебе еще благодарность, спасибо тебе огромное за то что моя Маздотья на протяжении 63тыс км не знает горя и живет в радости))) А если начинает немного хмуриться, то ты сразу решаешь эту проблему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот01

Я не где не чинюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
latur

Где только не чинился! Почему-то оказалось трудным найти именно качественный сервис для хендай. Мог бы перечислить много плохих, недобросовестных сервисов, но зачем негатив? Скажу иначе, наконец-то нашёл сервис. Работает сравнительно недавно, но сделали мне авто качественно.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubolt

Так не "клубный" сервис wink.gif

Вот и дешево)))))

Может заедешь, тут и обсудим, а?

Во что может обойтись замена кислородного датчика переднего на траджете,

датчик свой есть в наличии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prosdenv

Добрый день уважаемые посетители сайта и этой темы!

в сожалению не увидел в ней какой либо информации по качественному ремонту в Нижнем Новгороде.

В основном Москва и Подмосковье.

Прошу откликнуться Нижегородцев и подсказать контакты сервисов специализирующихся в том числе и на качественном ремонте автомобилей Хендай.

Обращаться к официальным дилерам крайне не хочется, ввиду того, что они только денег хотят, а работу качественно выполнить не могут.

Необходимо поменять ремень ГРМ на Санта - Фе 2,4 бензин. Самому сложно, да и может каких нибудь приспособ не оказаться.

Буду благодарен за информацию по данной проблеме.

Спасибо!

С уважением Prosdenv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prosdenv

Такое чувство, что Нижегородцев на этом форуме не особо много. :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia
Я ремонтируюсь в Автотехсервисе на Щелчке рядом с домом, ребята все русские, адекватные и цены, дешевле, по моим маркетинговым иследованиям.

а для примера можете свои маркетинговые исследования выложить? очень интересует. я пока новичок, и в ремонт не обращалась, но на всякий случай подыскиваю местечко чтоб цена-качество было оптимальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaceDrive

Я ранее обслуживался только у официальных дилеров потому что была гарантия и был смысл переплачивать деньги за сервис, сейчас же теперь гарантия кончилась,ездить на сервис перестал, сейчас нашол в Москве нормальный центр, называется ВилГуд, у них и по ходовке обслужится можно, да и покраска у них довольно отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stels

Если кому в Люберцы удобно то пожалуйста http://hyundai-stels.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Недавно обслуживался в сервисе http://mr-driver.ru/ дешевле, чем у оф дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey1

Подскажите пожалуйста кто знает! После быстрой и агрессивной езды начала тупить коробка не переключается нормально. Санта фе 2,2 ТД 2008г. АКПП

Изменено пользователем Andrey1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prima

Недавно обслуживался в сервисе http://mr-driver.ru/ дешевле, чем у оф дилера

Почему-то не открылась Ваша ссылка. На сайте есть расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Почему-то не открылась Ваша ссылка. На сайте есть расценки?

У меня открывается) Да, цены есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prima

У меня по-прежнему нет..А там есть цена на химчистку салона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Prima, пробуйте в другом браузере открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Prima

Теперь все вижу) Обновление Мозиллы пошло на пользу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilena

Последние полгода ремонтируемся с мужем в РОЛЬФ Лахта.

(в последний раз чинили мне бампер, а то столбов понаставят, а я в них паруюсь :D)

Относительно приемлемые цены, приятный персонал (мужчины, там много симпатичных девочек;) ) и кофе бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirk

Я когда машину в Формуле 91 в Мытищах покупал, там же в тех.центре делал техническую диагностику. В целом понравилось, как ребята работают. С тех пор к ним так и езжу. Серьезных поломок пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было - так, расходники поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zeser

Когда мы брали машину, то стоял выбор между, Фольксвагеном Поло, и Солярисе. Купили Поло и не пожалели об этом ни капли!!! взяли машинку в кредит, в элекс полюс. Машина просто супер! Я не сильна в технических характеристиках, но мое общее впечатление только положительное. Купили мы ее в июне 2013 года и на сегодняшний момент проехали на ней уже 22 000 км и ни разу за это время с ней не возникало никаких проблем!!! Внутри очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Когда мы брали машину, то стоял выбор между, Фольксвагеном Поло, и Солярисе. Купили Поло и не пожалели об этом ни капли!!! взяли машинку в кредит, в элекс полюс. Машина просто супер! Я не сильна в технических характеристиках, но мое общее впечатление только положительное. Купили мы ее в июне 2013 года и на сегодняшний момент проехали на ней уже 22 000 км и ни разу за это время с ней не возникало никаких проблем!!! Внутри очень комфортно.

А вы не ошиблись трибуной? На восточной трибуне болеют за Спартак. Вернее за Hyundai!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lordi

Ремонтируюсь в Технодизеле на рязанском пр-те, хорошие спецы по дизелям у них, по двиглу строго туда. ЮВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elric

Закончилась гарантия, сказал "прощай" официалам... Кто-нибудь может посоветовать неофициальный сервис для проведения ТО с адекватными спецами и лояльными ценами в ЮАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Markus

На Кожуховской был отличный сервис "Автопилот", диагностика и ТО только там, никаких проблем с ними не было... пока они не переехали в Медведково.

Не спутайте с другими Автопилотами, их как в Бразилии Педро :)

Вот теперь думаю - в Медведково ездить или в районе Кожуховской поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

это не реклама ? боюсь что-то и писать забаните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...