Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alezo

Клубный календарь

Recommended Posts

Alezo

@Борман, фото с логотипом авто.ру на календарь, имхо, не катят. Но на всякий случай пока скопирую их к себе. Может найдется что-то еще) и потом, фотографии слишком маленькие с авто.... 300px ? 225px - это слишком мало

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

@Борман, фото с логотипом авто.ру на календарь, имхо, не катят. Но на всякий случай пока скопирую их к себе. Может найдется что-то еще) и потом, фотографии слишком маленькие с авто.... 300px ? 225px - это слишком мало

Я же и говорю надо отфотошопить их. Как вариант могу щя фоток наделать но .... Зимой как то не айс получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

как раз для жипа зимой как-то айс может получиться, особенно если кто-то со стороны будет снимать, а ты будешь по снежной равнине катиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

как раз для жипа зимой как-то айс может получиться, особенно если кто-то со стороны будет снимать, а ты будешь по снежной равнине катиться))))

Тогда не раньше НГ сделать получится. Когда всё это надо сделать? Как быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

пока что о сроках говорить рано, но думаю, как раз у всех (или у многих) будут варианты на выходных после нг, так что пока что ориентир на "до февраля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

С альбомом определились. Теперь давайте определимся со способом голосования. admin Какие есть возможности у форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Drug_1, а что ты "админ" сразу?

На счет голосования давайте определяться после того, как будет достаточное количество фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

http://cs10291.vkontakte.ru/u688714/115826938/x_a7ace4d7.jpg

 

такое пойдет? (я зеркало в фотошопе замажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, как вариант, тоже присылай мне на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Я тоже скину, можно можно? специально устрою фотосессию чтобы рамонька клубная была видна, а то полуится как "Эй, Вась, ты адресом ошибся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, прислать можешь, но ты пойми, что твои фотографии машины не войдут большим форматом, только если небольшие вставочки только. Без обид, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Буду горевать горькими слезами))) :lol:

 

Да конечно без обид)))

 

Чего-нибудь придумаю, знакомых хундаеводов много, арендую машину на съемки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Теперь давайте определимся со способом голосования. admin Какие есть возможности у форума

После того как будет материал (фото) опубликуем их (превьюшки) в этой теме и решим какие соответствуют требованием и которые будут при изготовлении макета календаря.

 

@Алёшка, мути фото с кубком на первом плане, а на заднем чтобы было авто с клубной рамкой! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Ребята, одноклубники, прошу нижайше не просить меня по Вашим архивам фотографий в интернете выбирать фотографии. Пожалуйста, выбирайте сами, и присылайте только те, которые ВАМ САМИМ НРАВЯТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

После того как будет материал (фото) опубликуем их (превьюшки) в этой теме и решим какие соответствуют требованием и которые будут при изготовлении макета календаря.

Договорились. Я это затея, что бы потом не было "а как голосовать будем?", об этом надо тоже заранее подумать. :rolleyes:

Изменено пользователем Drug_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Собственно, процесс выкладывания начался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Собственно, процесс выкладывания начался

Уже обратил внимание, был в альбоме. Только не понятно, выкладываем только свои фотки... Обратил внимание, что есть профессиональные, скаченные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Если ты говоришь про Hyundai Atos Prime, то это моя фотография, которую я сделал на море, когда брали машину на прокат :blush: у меня есть все доказательства авторства этой картинки ;) Ибо есть еще как минимум несколько ее фотографий ;)

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Если ты говоришь про Hyundai Atos Prime

Понятно, если так то фото классное. Буду за нее голосовать обязательно. В заблуждение ввели номера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Это греческие номера) :blush: фотографии уже года 3 правда) а цвета совсем не выцветают)))) Вот что значит цифровая фотография))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

А еще у меня есть небольшая мечта сделать с Хрюндиками подобного плана фотографии: такую, такую,только чтоб машина была всей мордой видна, обязательно такую, подобную такой, и что-то вроде такого. Но! Мне нужна будет ваша помощь - сам себя я не могу фотографировать за рулем, и не могу же я только свой Атос во всех этих ракурсах снимать ;))) Ну, вы поняли да? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

А еще у меня есть небольшая мечта сделать с Хрюндиками подобного плана фотографии:

Это наверное уже идеи для следующего календаря. Готов оказать помощь в исполнении идеи, за одно и свою пофоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

почему же для следующего только? еще время есть))) чтоб и для этого кое-что успеть сделать) было бы желание, как говориться, а то, как видно из альбома, фотографий пока не много прислано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

почему же для следующего только? еще время есть))) чтоб и для этого кое-что успеть сделать) было бы желание, как говориться, а то, как видно из альбома, фотографий пока не много прислано.

Не в этом смысле, к следующему уже подготовиться более основательно. А то, что пока нет фоток, это и понятно. Народ выходных ждет, пофоткать, выбрать из альбомов. Дали же время до февраля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

В торопях не смог машинку по мыть перед НГ и не по фоткал, а так были идеи креативные, но выходных еще много, думаю реализую.

Еще кстати надо покапаться народу в своих альбомах со встречь клуба по любому есть фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...