Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alezo

Клубный календарь

Recommended Posts

Alezo

Мне тут как-то предложили пересмотреть альбомы со встреч клуба со словами типа что там тыщ полторы фотографий, так что найду нужные, но мне почему-то кажется, что каждый знает на каких фотографиях его машинку посимпатичнее можно найти) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

И я 5 копеек внесу...

Есть вот такой раздел на форуме: http://www.hyundai-club.su/talk/forum/120-fotografii/ там может что сойдет, и уж поросить автора прислать оригинал

Еще в галерее есть тоже раздел фото с конями, но там чет мало как-то вапще...

 

Еще предложение в календаре кроме общероссийских праздников еще отдельно указать клубные праздники, а также дни рождения Членов клуба с приведением в нижней строке фоток юбиляров))) согласна поработать с клубным календарем с надеждой на то, что у всех "Членов" в профиле указана дата рождения (если нет, то попрошу заполнить)

 

На счет формата.. я думаю, это должен быть как на этой картинке

post-3729-091984500 1294661130_thumb.jpg

 

только внизу вместо двух маленьких месяцев как раз и размещать клубную информацию.

 

На верхней странице примерно так все сделать: в верхней части страницы лого клуба, ниже полоска из минифоток, не вошедших снимков машин, а также лучшие фотки со встреч (в соответствии с сезоном или месяцем) потом название месяца и ниже собсно выбранное на данный месяц фото. колхоз канеш получился, но наглядно вот так:

post-3729-045238000 1294663190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

А скажите мне пожалуйста.... зачем тока авто фотографироват...ведь помимо авто вклубе есть ещё и замечательные люди, вот их и надо на календарь.

в конце-концов можно взять фотки с клубных встреч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Есть вот такой раздел на форуме: http://www.hyundai-c...120-fotografii/ там может что сойдет, и уж поросить автора прислать оригинал

Еще в галерее есть тоже раздел фото с конями, но там чет мало как-то вапще...

Мы уже говорили об этом: "что одному человеку ещё и по всем альбомам смотреть, не очень удобно"

Да может люди и не хотят отправлять свои фотки, такое же тоже может быть....

Еще предложение в календаре кроме общероссийских праздников еще отдельно указать клубные праздники, а также дни рождения Членов клуба с приведением в нижней строке фоток юбиляров))) согласна поработать с клубным календарем с надеждой на то, что у всех "Членов" в профиле указана дата рождения (если нет, то попрошу заполнить)

Наверное это уже не вэтом календаре. Представляете какой это труд. Перебрать все фотки одноклубников и все дни рождения к ним. Работа не на один месяц, если конечно не спать в обнимкус компом. Давайте для начала сделаем пробный календарь, а к следующему уже весь оставшийся год готовиться :smile320:;):smile61::smile155:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@HippO, не, сам календарь будет другим - читай выше ;)

a3_vertical.jpg

ну, и на странице - модель какая либо крупно, а "вокруг" другие фотографии клубных машин такой же модели, ниже, краткое описание модели, например, и календарная сетка.

 

Еще в галерее есть тоже раздел фото с конями

классно, сидеть кучу времени и пересматривать фотографии. А потом ждать пока ответят. Нет, пусть КАЖДЫЙ свою машину покажет с любимой стороны и в любимом ракурсе.

 

Хотя допускаю, что в конечно в итоге придется посидеть за просмотром некоторых альбомов.

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Представляете какой это труд. Перебрать все фотки одноклубников и все дни рождения к ним. Работа не на один месяц,

Я говорила про дни рождения именно Членов клуба, которые состоят в группе Членов

 

@Alezo, вот ты нарисовал и сразу поняла, а на словах мне формат был неясен, да и прочитав тему, я не поняла в каком конкретно виде будет календарь, вот и подумала, что еще идет обсуждение и решила вякнуть.

По альбомам копаться придется в любом случае, т.к есть заслуженные клубни, стоявшие у истоков , как Natka например, которые сейчас по определенным причинам мало внимания уделяют форуму, но забывать о них нельзя! И тем более есть клевые фотки её атоса с влезшими туда Рококой и Админом.

 

Получается, что сейчас все уже загорелись и надо выпустить "пилотный" экземпляр, а в будущем году модифицировать и совершенствовать. И думать надо уже сейчас. Так что необязательно претворять в жизнь все сейчас, но говорить об этом стоит, чтобы потом не забыть чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@HippO, но альбомное качество не всегда достаточное, нужно было бы оригиналы надыбать? У тебя есть оригинал той фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Alezo, выкладывал Одмин, там кстати еще есть пара фоток первой встречи и авто участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Фотографии своей машины добавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marik20

Недавно была на смотровой попала на встречу алтезиков, случайно. Как раз они раздавали свои календари клубням.

Они сделали так: у них была встреча всех алтезиков со всех регионов, была фотосессия. Первая страница (она же главная идет общая фотка где все с разных регионов), несколько еще страниц отдельно группами по регионам и страницы отдельных интересных клубных авто (там же и с красивыми девицами, в движении и тд). Получилось очень красиво. Календарь у них горизонтальной ориентации.

Можно например сделать так: собрать клубом на той же смотре, выстроить красиво или разбить по моделям или еще как-нить придумать интересно постановку и замутить фотосессию. Собрать еще так лучшие фото у кого какие есть. В регионах тоже самое можно сделать и потом это все объединить отшопить. Модельный ряд хендаек достаточно разнообразный и можно много чего интересного придумать, чтоб показать и мощь и миниатюрность авто. Ну и конечно не без участия самих людей. Думаю тут и девушек и парней, желающих попробовать себя в качестве фотомодели найдется много!

По дизайну можно например как тут уже говорили, большая фотка и внизу раскадровка встреч, каких-то веселых моментов. На каждый месяц можно написать аккуратненько какую-то информацию не большую, клубные события указать, даты какие-то...даже дни рождения (как пример). Ну в общем как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@marik20, так кто ж против-то? но для начала может хотя бы свои фотографии пришлете? а то как-то фотографий маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marik20

@marik20, так кто ж против-то? но для начала может хотя бы свои фотографии пришлете? а то как-то фотографий маловато.

на днях все будет!))

Просто тоже есть нюанс, если будем брать все присланные фотки и использовать только их, то у календаря не будет целостности и получиться винегрет... в таком случае надо что-то стилистическое объединяющее!

Изменено пользователем marik20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

В позапрошлую субботу с другом и Ко поехали в район Посёлка Володарского на карьер. Мяса пожарить, сока попить, природу поглядеть, я думал фото понаделаю для календаря. Приехали значит туда и попали на встречу клуба Ланд Крузер Прадо. Одно слово - слоны. Чуть не затоптали нас. По снежным дюнам ползали, по полю гоняли, чё тока не делали ........ Я на своей Тиге и друг на Туксоне чувствовали себя как Оки перед Нивой. В итоге нажарив мяса, купат, сосисок и с удовольствием это всё скушав, посмотрев на сие мероприятие мы довольные разъехались домой.

Фото скоро скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

[ если будем брать все присланные фотки и использовать только их, то у календаря не будет целостности и получиться винегрет... в таком случае надо что-то стилистическое объединяющее!

 

В идеале по моделям - один месяц - одна модель.

Стиль будет один для всех месяцев.

 

Я на своей Тиге и друг на Туксоне чувствовали себя как Оки перед Нивой.

 

Я на Атосе часто себя так чувствую. :lol: так что мне знакомо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

В идеале по моделям - один месяц - одна модель.

 

"А как же мы?" / к/ф "Джентельмены удачи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@Борман,

"Тебе правду как есть, или в приукрашенном виде?" (с)

тебя мы элантрам бы отнесли, если бы набиралось фотографий, как дОлжно было бы. А там посмотрим.... По количеству фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

@Борман,

тебя мы элантрам бы отнесли, если бы набиралось фотографий, как дОлжно было бы. А там посмотрим.... По количеству фотографий

Ну теперь я спокоен ....... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

на сколько я понял с форума - день рождения клуба - 17 апреля. Так? Тогда предлагаю в виду пока что малой до сих пор активности присылающих фотографии своих железных коней сделать календарь апреля. Таким образом, верстку начну в феврале, но еще до марта будет время на дослать фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Сделал ещё 2 фотки авто. Скину на почту при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Значится так, большого ажиотажа идея не вызвала, буду делать тогда выбирая фотографии на своё усмотрение. Как говориться, пеняйте на себя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Значится так, большого ажиотажа идея не вызвала, буду делать тогда выбирая фотографии на своё усмотрение. Как говориться, пеняйте на себя :P

Сегодня-завтра фото своё скину. Подожди плиз. провод от фотика не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, хорошо, я жду)

 

@Drug_1, твою последнюю фотографию тоже получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Drug_1, твою последнюю фотографию тоже получил.

Спасибо. Смотрю в альбом:unsure:, а нуту. Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

сорри, я решил, что голосования тут все равно не получится.... поэтому буду делать со всем что имеются :rolleyes: на свой выбор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

много прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...