Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Поездка в Крым

Recommended Posts

admin
В Феодосии как в райском уголке, был один раз у друзей. Комсомольский парк красотища!

Ну по поводу "райского уголка" это вы немного преувеличили :)

Ну хотя, для кого как, если сравнивать к примеру не с чем, то может и райский...

Что мне НЕ понравилось в Феодосии, так это городские пляжи! Хороший пляж за Феодосией не далеко, кажется "Золотой пляж" называется или что-то в этом духе не помню уже точно. Да, пляж отличный, песочек, хороший вход но до него нужно ехать на машине, соответственно пивка уже не выпить а его ой как хочется в жару на солнышке!

Ну и если ветер в сторону моря, то лужа которая через дорогу начинает досаждать запахом :) я нормально это переношу, меня не напрягает, а вот другие не могут.

Вобщем есть нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Fan

А я и не имею ничего против Крыма) Просто не нужно поднимать тему "кто прав, а кто нет".

 

Сами теперь туда летайте ))) А нам и в Крыму нармательно !!!

 

18HME8S1d.jpg

А я и не имею ничего против Крыма) Просто не нужно поднимать тему "кто прав, а кто нет".
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

У вас ссылка на Украинский сайт, потому так и ответил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tyger_PK

Всем здравствуйте, этой осенью отдыхали в Алуште, море не грязное, пляж мелкая галька, местами могут быть и булыжники, питание в отеле было хорошее, территория отеля огромная, природа - сказка, посмотреть тоже есть что, цены не сказал бы,что низкие, фрукты и экскурсии не из дешевых, но раз съездить стоит. Ездили на автобусе в Анапу, далекова-то, посмотрели ласточкино гнездо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zenad

Всем здравствуйте, этой осенью отдыхали в Алуште, море не грязное, пляж мелкая галька, местами могут быть и булыжники, питание в отеле было хорошее, территория отеля огромная, природа - сказка, посмотреть тоже есть что, цены не сказал бы,что низкие, фрукты и экскурсии не из дешевых, но раз съездить стоит. Ездили на автобусе в Анапу, далекова-то, посмотрели ласточкино гнездо)))

Здравствуйте, а в каком вы отеле отдыхали? Если не секрет сколько заплатили за путевку, вы семьей ездили или как? Ласточкино гнездо-это мое самое любимое место из детства, там такая красота, что словами трудно передать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zenad

Прочитал сегодня новость что по ценам отдых в Крыму сровнялся с Сочи. Хотя я уверен что сервис там пока похуже. Так почему цены растут, неужели всё упирается в мост?

Да, нет в Сочи то дороже на много, я не думаю, что мост как -то влияет на уровень цен, при чем он тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

В Сочи мне кажется намного лучше, особенно после олимпиады.

Вот только из-за объектов олимпиады хочется сгонять в Сочи, а так нет никакого желания ехать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakzak

Знакомые недавно мотались в Грузию, понравилось. А я наверное, рвану этим летом в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slobanov

Я в Крым, только на Тарханкут езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slobanov

Хотел в этом году в Грузию, тоже съездить, но теперь не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zomzet

Несколько лет в Крыму не был. А раньше часто ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Достал ты со своей флудерастией - иди уроки учи школота прыщавая ...

 

 

блевота1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...