Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Поездка в Крым

Recommended Posts

Fil_Z

Вчера приехал из Крыма, личный рекорд прохождения границы на обратной дороге 35 мин.

 

да уж, хороша скорость ))

неужели работали в темпе или просто никого небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Украинцы практически не смотрели, впереди меня было 10 машин, наши разделили потоки, Украина отдельно, Российских отдельно. Я подъехал и впереди меня была 1 машина, она тут же уехала, а наши погранцы только багажник глянули и я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Украинцы практически не смотрели, впереди меня было 10 машин, наши разделили потоки, Украина отдельно, Российских отдельно. Я подъехал и впереди меня была 1 машина, она тут же уехала, а наши погранцы только багажник глянули и я уехал.

а как маленькая дорогу перенесла? Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Украинцы практически не смотрели, впереди меня было 10 машин, наши разделили потоки, Украина отдельно, Российских отдельно. Я подъехал и впереди меня была 1 машина, она тут же уехала, а наши погранцы только багажник глянули и я уехал.

а как маленькая дорогу перенесла?

Маленькая на самолёте летела с мамой до Симферополя, а там я уже их встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Украинцы практически не смотрели, впереди меня было 10 машин, наши разделили потоки, Украина отдельно, Российских отдельно. Я подъехал и впереди меня была 1 машина, она тут же уехала, а наши погранцы только багажник глянули и я уехал.

а как маленькая дорогу перенесла?

Маленькая на самолёте летела с мамой до Симферополя, а там я уже их встречал.

Мы доТирасполя поехали бы,да дорогу незнаем,интернет через Белоруссию ведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Батарейкин, чё там ехать то!!! Через Киев и на Одессу, не доезжая Одыссы в Радостном повернуть направо и до Тирасполя. Яндекс говорит что 1300км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

@Батарейкин, чё там ехать то!!! Через Киев и на Одессу, не доезжая Одыссы в Радостном повернуть направо и до Тирасполя. Яндекс говорит что 1300км.

а страховки,а погранцы,а гаишники,ну и наконец дороги?http://youtu.be/v6_vjA8URk8 Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Это ещё фигня!!! там часа на 4 стояния, а вот кто через Белгород едет, там такая же очередь и в 3 ряда машины бывает стоят!!!! Но кстати в этом году как то народ видимо попёр через малоизвестные МАПП, потому что я сколько слежу за ситуацией на границе, только на праздники которые 12 июня, была очередь. Только вот с этих выходных начинается задница, в прошлом году недели на 2 раньше опа началась.

Страховку можно и в Москве сделать обойдётся она рублей в 500-700, только правда не все страховые компании делают.

Погранцы тоже люди и хотят кушать, если в багажнике вещей мало, то и поедешь спокойно, а если много, то уже как настроение у них, но в любом случае если подкован в этом деле (просто нужно адыбовский сайт проштудировать) проскочишь и уж крайний вариант сунуть рублей 300-500 и со спокойненько можно ехать дальше.

Гаишники, Даишники трогать не будут если соблюдаешь правила, к чему придраться то? А если начинают разводить на экологические сборы и подобные хитрости (так же на адыбовском сайте можно прочитать про это), то просто они посылаются курить бамбук.

Дороги заканчиваются на границе с Московской областью, дальше уже с переменным успехом, то есть, то её нет, а то ремонт.

Так что если есть желание нужно ехать, а все эти а как же граница, дороги и прочиее, это просто значит нет желания такого ехать, да и всегда что то делается в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Это ещё фигня!!! там часа на 4 стояния, а вот кто через Белгород едет, там такая же очередь и в 3 ряда машины бывает стоят!!!! Но кстати в этом году как то народ видимо попёр через малоизвестные МАПП, потому что я сколько слежу за ситуацией на границе, только на праздники которые 12 июня, была очередь. Только вот с этих выходных начинается задница, в прошлом году недели на 2 раньше опа началась.

Страховку можно и в Москве сделать обойдётся она рублей в 500-700, только правда не все страховые компании делают.

Погранцы тоже люди и хотят кушать, если в багажнике вещей мало, то и поедешь спокойно, а если много, то уже как настроение у них, но в любом случае если подкован в этом деле (просто нужно адыбовский сайт проштудировать) проскочишь и уж крайний вариант сунуть рублей 300-500 и со спокойненько можно ехать дальше.

Гаишники, Даишники трогать не будут если соблюдаешь правила, к чему придраться то? А если начинают разводить на экологические сборы и подобные хитрости (так же на адыбовском сайте можно прочитать про это), то просто они посылаются курить бамбук.

Дороги заканчиваются на границе с Московской областью, дальше уже с переменным успехом, то есть, то её нет, а то ремонт.

Так что если есть желание нужно ехать, а все эти а как же граница, дороги и прочиее, это просто значит нет желания такого ехать, да и всегда что то делается в первый раз.

говорят пробка 5-ти часовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Выезжал 4июля через белгородскую,на российской границе проторчал 3 часа,а на украинской 30минут.... Вчера днём возвращался в РФ,обе границы за 50минут,но из рф в украину очередь была весьма не маленькая. В августе поеду за семьёй,думаю границы будут забиты в обе стороны,не зависимо от дня недели и времени суток.

Загрузил свой матрасик по полной багажём и человеками,пока ехал по рф,груз почти не чувствовал,на как только заехал на украинские дороги...

Обошлось не без потерь,на границе выяснилось,что забыл страх.полис в номере,на границе отсутствие подобного документа решается легко и быстро известной всем суммой,а вот с гаишниками и их не маленькими штрафами.... пока доедешь до таможни,можно и разориться...

post-10573-0-43105800-1374493808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Вот он, настоящий российский путешественник Сергей @Donцov! Рад за тебя, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

В августе поеду за семьёй,думаю границы будут забиты в обе стороны,не зависимо от дня недели и времени суток.

 

Советую ехать тогда через какую нибудь Новобелую или рядышком с Белгородскойй есть ещё 2 шт, но это км на 200 будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Вот он, настоящий российский путешественник Сергей @Donцov! Рад за тебя, дружище!

Серёг,я пока не могу менять авто как ты :ac: поэтому покупаю доп.оборудование и навешиваю его на авто.

Изменено пользователем Donцov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

В августе поеду за семьёй,думаю границы будут забиты в обе стороны,не зависимо от дня недели и времени суток.

 

Советую ехать тогда через какую нибудь Новобелую или рядышком с Белгородскойй есть ещё 2 шт, но это км на 200 будет больше.

 

Незнаю... пока думаю над этим... пока есть время до поездки,попробую собрать информацию о других направлениях,белгородская в разгар сезона действительно проблемная, то наши погранцы "уснут" то украина "спит",а дороги по украине вобще отбивают всякое желание туда ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Donцov, сайт адыбова тебе в помощь, там есть всё о МАПП, проезде к ним и прочая полезная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Серёг,я пока не могу менять авто как ты :ac: поэтому покупаю доп.оборудование и навешиваю его на авто.

Если бы мне Матрасика не разбили в хлам - ездил бы на нём по сей день. Менять его не собирался. Кстати, сегодня суд с виновником ДТП и страховой компанией. Оба не согласны платить в полном объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazanova

Я в прошлом году съездил в Севастополь на своей, и сказал, что все - больше я туда своим ходом не поеду. Либо самолет, либо поезд. Машину жалко страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Были в этом году в Кирилловке и даже встретился и жахнул чуток горилки с Серегой (Donцоv) :smile18:

Места хорошие, но не везде, с выбором места жительства нужно подходить основательно и тщательно выбирать.

Нам все понравилось!

 

Несколько фото местной красоты :)

Для того чтобы все это снять, приходилось просыпаться в 4 утра )))

 

0_87f7e_cf4c3b64_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f7d_86204588_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f7c_37f13b55_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f7b_2b44d6f6_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f7a_e9958e75_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f79_69dfd2b_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f78_6a71f26a_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

0_87f77_b1b3f160_XL.jpg

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Денис,если бы я тебя лично там не видел,то не поверил бы,что это тот берег где я тебя видел.... Красота!!! Даже не думал,что это место такое красивое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Денис,если бы я тебя лично там не видел,то не поверил бы,что это тот берег где я тебя видел.... Красота!!! Даже не думал,что это место такое красивое...

Серег, ну естественно! ))) Днем там совсем другая картина :)

 

0_88325_d5f89cc9_XL.jpg

 

Панорама из 3 фотографий

В полном размере здесь (размер 7668*2316px)

http://img-fotki.yan...5_d5f89cc9_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil_Z

Позновато конечно, но мы в Крыму. Почитать можно тут с 1-й статьи. Дальше они пополняются в реальном режиме.

 

Конечно в первую очередь будет интересно тому кто первый раз сюда двинулся на машине. Дорога конечно тяжеловата, но только из за расстояния. Трафика проктически нет как на трассе так и на границе. Ехал с Владимира через Москву и далее по М2 особо не мудурствуя и не ища обходные пути.

Изменено пользователем Fil_Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкин

Сейчас с присоединением Крыма к России там ажиотаж такой, что паром не справляется даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ffrankk

Были в этом году в Кирилловке и даже встретился и жахнул чуток горилки с Серегой (Donцоv) :smile18:

Места хорошие, но не везде, с выбором места жительства нужно подходить основательно и тщательно выбирать.

Нам все понравилось!

 

Несколько фото местной красоты :)

Для того чтобы все это снять, приходилось просыпаться в 4 утра )))

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

«Рассвет на Азовском море» на Яндекс.Фотках

 

 

 

Очень красивые фото получились, аж не верится, что это Кирилловка. Я один раз там был и больше туда не поеду, как жилье там не выбирай, все равно мне в реальности не понравилось. Мне очень нравится Севастополь а именно Балаклава и мыс Фиолент, там очень живописные места, но в этом году мы не попали туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimus

 

Дорога конечно тяжеловата, но только из за расстояния.

 

Все равно дорога напрягает, поэтому мы редко ездим на машине на отдых на дальние расстояничя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Дорога конечно тяжеловата, но только из за расстояния.

 

Все равно дорога напрягает, поэтому мы редко ездим на машине на отдых на дальние расстояничя.

А вот и зря. Автомобиль это свобода передвижения.

Не, ну может кому то нравится в отеле, где все включено. Или по курорту на такси ездить. Или в экскурсионных автобусах.

Мы всей семьей ездим только на машине. По крайней мере по России, ее европейской части.

Практически каждый год выезжаем к Черному морю. На море тоже никогда не сидим на одном месте, а путешествуем по прибрежным местам. В пошлом году за отпуск проехали 5 ткм. В этом году почти столько же.

Скоро (обещают по крайней мере еще в этой жизни) построят мост в Крым, и проблема с паромом уйдет в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...