Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Александр Халаев

всем доброго времени суток!!!в общем суть такая являюсь владельцем старекса,приобрел год назад,дизелек 2,5 на автомате 2002г.в,машиной вполне доволен единственное но,ни когда не имел авто с турбиной и много вопросов по этому поводу. на сколько я знаю в нем 105 кобыл почитал посты говорят что довольно резвый,я что то такой резвости не ощущаю вообще а про подьем в затяжной бугорок так вообще труба правый ряд мой и то еле еле,что бы ехаль жать надо нереально идет в напругу как с камазом на буксире,недавно пришлость менять прокладку на коллекторе,стала издавать скрежащие звуки думал турбе конец оказалось нет,давит 0,5 спецы сказали все ок,но что то мне кажеться не все ок)расхода масла нет дыма нет,единственное что напрягает это патрубки с интеркуллера все стенки в маслице так скажем немного но есть норма это или нет,и как быть с тягой едет только с бугра и по ровной дороге,фильтра менял топливный менял может из за того что автомат как быть,и переключает кстати автомат пока обороты не скинешь хрен дождешься переключения,SOS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...