Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Цена на бензин

Recommended Posts

Natka

Мда, товарищи, как я и предполагала, везде плавно цены поползли вверх. Я уже ничему не удивляюсь :aq:

Мои опасеняи были не напрасны, просто наша заправочка в городе быстрее всех подсуетилась. Вообще я заметила, что если тенденция цен вверх, то наша заправка на это реагирует первой, а если (ни дай Бог для нее) вниз - то, само-собой, последней:)

А на счет посевной...гы, смешно, они б еще на дачников все это свалили. Мол, вылезли подснежники, машин стало больше, а че б цены не поднять!!!

Да уж, наша Раша, ничего не скажешь... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс
Да уж, наша Раша, ничего не скажешь... :bu:

 

 

полностью согласен. вот только не понятно, а как же слова нашего президента "стоимость 95 бензина не должна превышать 19 рублей"? или это так и останется словами? если так то жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Да бензин опять пополз вверх.

По поводу 95 это только слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Полностью согласен с Rokocoko. Грош цена всем его обещаниям и словам. Да и не только его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit
вот только не понятно, а как же слова нашего президента "стоимость 95 бензина не должна превышать 19 рублей"? или это так и останется словами? если так то жаль.
Насколько мне хватает памяти, то наши президенты, и настоящий, и прошлый, который сейчас тоже не далеко, много чего регулярно обещали и обещают. Их послушаешь, так завтра рай на земле в отдельно взятой стране внезапно настанет. А вот вспомнить про выполнение этих обещаний у меня не получается как-то никак. Президент же он не кто-то там. Он же ПРЕЗИДЕНТ, настоящий хозяин своего слова. Захотел - дал слово, захотел - обратно забрал... Всё нормально, так и надо, так и будем жить. Обидно только, что всё это им всем сходит с рук запросто. Ответственности, как таковой, никто из чинушь ни перед кем не несёт. Думаю не стоит объяснять, что все образцово-показательные выносы тела суды - всего лишь показуха для людей, совмещаемая с изблавлением от неугодных вассалов. Так и вспоминается каждый раз царь из сказки про Федота Стрельца, который говорит "Утром мажу бутерброд, сразу мысль - как народ? И икра не лезет в глотку и вино не льётся в рот." Вобщем всем надеть намордники и радоваться 5 минут до прилёта эцилопов.

 

 

З.Ы.: Мне наплевать, а серду горько, и бьёт по печени печаль... (с) Трофим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юджин199

а я по дорге на дачу заправился на тнк(звенигород-кулюбакино)95 по цене 20.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

У нас 95 на Роснефти по 20.50, а 92 - не помню, вроде 19 с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Юджин199, и я сегодня на ТНК 95 по 20.50 залила. А что делать...

KakTuz, забавная аватарка. Сам сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, нет, наткнулся где-то на неё B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, да и подпись у тебя убойная:))))

Так достали блондинки на парковке????

Меня чур не быть, я хоть и блондинка (ну волосы светлые), но на парковке места занимаю мало :D

Сорри за офф :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

За неделю с 9 по 15 июня потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России повысились на 2,3%.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на службу государственной статистики (Росстат), с середины мая среднероссийская цена автомобильного топлива выросла с 17,55 до 18,65 рублей. В частности, литр 80-го бензина подорожал с 15,66 до 16,50 рублей, 92-го - с 17,82 до 19,19, 95-го - с 20,13 до 21,05, а дизтоплива - с 18,16 до 18,35 рублей.

Однако бензин подорожал не везде - цена топлива выросла в 66 регионах, в 16 регионах она осталась на уровне прошлой недели, а в Якутске снизилась на 0,4 процента.

В Москве за неделю бензин подорожал на один процент. Средняя цена на бензин в Москве на 15 июня 2009 г составляла 18,38 руб./л, в том числе марок А-76, АИ-80 и т. п. – 16,79 руб./л, марок АИ-92, АИ-93 и т. п. – 18,59 руб./л, марок АИ-95 и выше – 20,56 руб./л, на дизельное топливо – 19,43 руб./литр.

 

Офф: Natka, ну честно говоря достали. То поперёк на 2...3 места встанут, то въезд в ракушку перекроют... И все либо с невинными глазками, либо с наглыми рожами не зависимо от пола и цвета волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

Случилось! 92-й по цене 20.5 руб. УРА!! обогнали ДТ!! Интересно чем закончатся эти гонки?! :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

А у нас еще на 50 коп вверх!!!!

Теперь 92 - 19.50р, 95 - 21.00!!!

Все выше, и выше, и выше.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

У нас на Роснефти 19-20 и 21-20 соответсвенно 92 и 95. Уже неделю где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

как-то по-божески у вас. я сегодня 92 заливал по 19.60, а по трассе уже он 21с лишним. про 95 вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

Да в Питере тоже подрос бензик, 92-от 19.50, 95 от 21,а нефть то не очень дорожает,опять грабят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

гонки продолжаются: 92 уже по цене 21.40 :wacko: чем всё это закончится.....никому не известно. Почти никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Только массовые расстрелы спасут Родину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
comru

в продолжение темы: 92-ой подняли до 22.50 за литр. Весёлое госуударство у нас ,господа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

comru, у нас 95-ый по 22р. Но нет предела совершенству. Мы уже близки к докризисным значениям! Ура, товарищи! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
:o ну нифига себе! 22-50. это что-то. у нас пока 20-60. 95 где-то 21с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

В Зеленограде 95-ый 21-90 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simpotyga

а в химках сегодня заправлялся 92 по 19.80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Сегодня на Роснефти 95й - 23 р, 92 - около 21 р за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Фуф ужос какой то. Но я пока по талонам заправляюсь у друзей, блин еслиб не они то разорился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...