Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

Батарейкин

дело было на рынке Садовод

post-8263-0-09222100-1364302635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nik65

.

post-5591-0-77835900-1364450562_thumb.jpg

post-5591-0-77144000-1364450572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-13941100-1364824125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-72600900-1368089917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-69495300-1371313731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

4eb8464a1561ffbfc46e2918349_prev.jpg

 

43faf13298cc28160a4692ed4c0_prev.jpg

 

c352af302297f15997685b48ac0_prev.jpg

 

9461fcc22217b3516b5fd197de1_prev.jpg

 

 

b7fd0feb470ec85010eeed0edf1_prev.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm
2881683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Переход в никуда.

post-5591-0-03669400-1371485230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

хочу таких витаминов

post-8263-0-92774000-1371565893_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

Вот такие вот расценки

post-8263-0-31426600-1374067058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kazbek

На просторах интернета наткнулась на сайт "Неудачные свидания". Далее история как есть на сайте.

 

Принудительная дегустация

 

Я фактически поселилась на данном сайте. Раньше у меня было совершенно бесполезное хобби - ходить на свидания вслепую. Меня почему-то это весьма увлекало. Я была одинока, но на подобные свидания ходила, исключительно чтобы убить время, повеселиться, или же просто старалась развиваться, общаться, не бояться, расти. Не знаю. Ну и соответственно, вы понимаете, наверное, что большинство свиданий как раз получались неудачными. Писала сюда уже две подобные истории: "Прекрасное начало" и "Привет, малыш". Третья по своей тупости от них мало чем отличается, но я решила все-таки ее выложить.

 

Дело было около пяти лет тому назад, когда только-только появилась соц.сеть "Вконтакте". Естественно, знакомиться проще, чем в чатах. У большинства множество фотографий, хоть весь вечер сиди себе и выбирай.

 

И вот познакомилась я в очередной раз с молодым человеком по имени Максим. Разболтались, обменялись шутками, созвонились, и через пару дней договорились встретиться.

 

Встретились мы возле метро. Парень красивый, статный, высокий. Думаю, по опыту своему, что косяк все же будет какой-нибудь, и знаете - не ошиблась. Мы немного прогулялись, поболтали, парень вежливый, услужливый, милый, несет чушь - ну, может волнуется. Дошли до небольшого уютного японского ресторанчика. Прекрасно расположились на мягких диванчиках, поставили букет замечательных роз, которые мой кавалер преподнес мне в момент нашей с ним встречи, в вазу и стали листать меню.

 

Он сидит, читает и внезапно откладывает меню, берет меня за руку, заглядывает в самые глаза и произносит:

 

- Позволь, я за тобой поухаживаю. Сам выберу и сделаю тебе заказ. Вдруг ты стесняешься?

 

Я согласилась. А что? Было даже интересно.

 

В этот момент мне позвонила мама, я решила отойти в дамскую комнату, тем более пока мой "ухажер" делал заказ, решила ему не мешать. Минут через 5-7 возвращаюсь. Максим уже заказал что-то, сидим и общаемся дальше. Он такой весь милый, старается, ласковые слова говорит. Я уже даже подумала, что моя теория по поводу того, что в Интернете, простите, практически одни мудаки, - неверна. Думаю, а может, правда мне попался хороший.

 

Он мне рассказал о том, что встречался долго с девушкой, но они разошлись из-за того, что она ему изменила. Но он не обижается, он любил ее. Короче, весь такой лапочка, хороший.

 

И тут выносят заказ. Пришел официант, поставил ему сет и мне сет. Самый дорогой. Любители роллов и суши меня поймут. Один сет с трудом съедается двумя людьми, а про одного я вообще молчу. Думаю, ладно. Но не тут-то было. Официант уходит и снова подходит. И каждый раз что-то ставит на стол.

 

Фрукты, напитки (по два-три сразу), роллы снова, мороженки, пироженки, десерты. Я застыла и говорю:

 

- Макс, а ты все это съешь?

 

А он жует, смотрит на меня и говорит:

 

- Я за тобой буду ухаживать, так накормить тебя хочется. Это все тебе. Я же не знал, что ты любишь, решил всего по чуть-чуть заказать.

 

Но права выбора мне не предоставили. Дальнейшие два с половиной часа он кормил меня фактически с ложечки. Даже пару раз со словами: "Отрываем ротик, залетает самолетик".

 

Внимание рядом жующих было направлено на нас, ибо Макс очень громко разговаривал, хихикал и кормил меня, кормил.

 

Был момент, когда он сравнил меня со своей кошкой, сказав что-то вроде:

 

- Когда она не хочет есть, я зажимаю ей нос и еду в пасть засовываю. Иди-ка сюда, - попытка зажать мне нос не увенчалась успехом. Мои отчаянные попытки уговорить его отнести еду официантам и попросить не вбивать это в счет, съесть самому или завернуть себе домой, не увенчались успехом, и я тогда психанула. Накричала, наругалась, сказала, что я не могу. Отстань. Ты прикалываешься? Мне плохо и прочее. Он чуть не расплакался, опустил голову и начал жаловаться, что он так старался, он все это заказывал, чтобы мне угодить, а я кричу. Я его пожалела, извинилась и попросила его хотя бы помочь мне все "попробовать". Он съел одну мандаринку, и дальше началось по новой. Снова самолетик в ротик и прочее.

 

Меня раздуло, стало тяжело дышать, и я сказала, что мне срочно надо домой. Попросили счет. Счет принесли на 8 с половиной тысяч! Он все оплатил, заботливо при этом попросив официантов завернуть оставшуюся еду с собой "для дамы".

 

Короче, я доехала до дома с двумя пакетами еды.

 

Легла спать, провалялась часа три, было плохо. Уснула, но на следующий день провалялась в кровати практически весь день, к вечеру немного полегчало. И тут я решила добраться до своей сумки, которую я кинула в коридор еще когда домой зашла. Открыла ее, достала мобильник, а там смс от Макса: "Ты знаешь, наверное, у нас с тобой ничего не получится. Ты слишком много ешь. Я, наверное, не смогу тебя прокормить!" Мужики, вы идиоты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-96719700-1374337452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

komment05.jpg

 

В Мытищах на ул.Мира установлен вот такой оригинальный памятник-напоминание

7ded607c8b291aa01ff496901b113473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Правила жизни обычных людей

 

60795466f8c49645320255ad69e_prev.jpg

 

 

Я крестьянин натуральный. Галстука сроду не носил.

Не люблю городские яйца. В них желток такой же белый, как москвички, которые едут в поезде на юг.

Что за привычка — мыться каждый день? У нас на это просто времени не было. В детстве все ходили с сыпками на ногах. Бегали босиком по грязи, ноги не мыли. Кожа трескалась, зудела, смазывали солидолом и бежали дальше.

В семь лет я уже стрелял из ружья. Пришла как-то соседка, попросила решето. Табак тогда сеяли, а решето было одно на все село. Пожалел я ей это решето и решил попугать. Попросил подождать на веранде, а сам за ружьем пошел. Достал, по науке зарядил. Вышел на веранду и выстрелил. В соседку не попал, и слава богу, но скамейку разорвало, и дым пошел по хате. Дед мой, как это увидел, нашел отца и побил его своим костылем.

Раньше в наш сельский клуб возили артистов и один раз даже еврея-гипнотизера. Сейчас нет этого.

Я закончил МГУ, факультет сельхозтехника. Расшифровывается — Миролюбовское государственное училище механизации сельского хозяйства. Двухгодичное. Вот МГУ мое все.

Ум приходит только в 30 лет, не раньше. Но если к 30 не пришел, то уже и не жди его.

Я хоть и деревенский, но не то что я страшно забитый совсем насмерть. Учиться вот дурак не стал. Так из меня кто-то был бы, конечно. В школу ходил хреново. Дуб дубом ходил.

В деревне осталось так мало народа, что пробеги ты голым, никто не заметит.

Бить детей — это правильно. Это теперь нельзя детей трогать — царята растут, а нас пороли не спрашивая, хворостина всегда была под рукой. И от этого всегда доходило.

Больше всех в том веке насолил нам Ленин. И по сей день ни хера не разберемся.

Давно уже пора Ленина выгнать из Мавзолея. Не хер ему там делать. Слишком много уходит средств на его содержание. Там же и охрана, и одевают, и обувают, и все на свете. Штат же громадный. Лучше пусть они в детские дома переводят деньги эти.

Своим трудом ни хрена не наживешь.

Дверь на ночь я не закрываю. У меня воровать нечего.

Я бы сделал нашим правителям из русского КрАЗа клетку на двоих, да стал бы по всем деревням возить и показывать: «Гляди, падлы, что наделали».

Зачем в правительстве лезут в природу и ковыряют время? Раньше петух стоял в постели, а теперь — в автобусе.

Каждый вечер перед сном смотрю новости. Пока не узнаю, кто сколько миллионов украл у России, не засыпаю.

Я на Катю (Андрееву. — Esquire) без злости не могу смотреть.

Показывали один раз по телевизору — бомж-миллионер. Ну, твою мать, миллионер-бомж!

Помню, был композитор Ян Френкель — и Ростропович. И вот они поехали на целину, где осваивали, с концертом. Клуба там не было, пианино некуда было поставить. Сделали самодельную сцену. Ростропович играл на скрипке, а Френкель на аккордеоне. И вот через некоторое время встает один детина-тракторист, подходит такой к Ростроповичу и говорит: «Мужик, брось свою балалайку, дай послушать баян».

Копят деньги только жадины.

Ресторан — это столовая, только роскошная. Там можно пить, курить и влюбляться. Это мне так кажется, я ни разу в жизни сам там не был.

Колбаса поганая стала. На вкус — кенгуру австралийский.

Полудикий народ у нас в деревне. Один я такой нашелся цивилизованный.

При крепостном праве крестьяне жили лучше, чем сейчас.

Петух не разбирается: у него нет ни любимой, ни жены. Какую поймал, та и его.

Транссексуалы. Назвали бы их лучше баба с этим прибором. А то какими-то заковыристыми словами.

За рулем ездил пьяным. Бывало, домой приеду, дверку открываю — и вывалился. Катапультировался. Но до дома всегда доезжал четко и хорошо. Один раз еду, а мне две машины навстречу едут. И вот как разойтись? Левый глаз прикрыл, осталась одна машина — и сориентировался прекрасно.

Если баба пьяная, она кого угодно соблазнит.

Четыре года назад я закодировался. По молодости я пьяницей не был, выжирал только по пятницам и субботам, а как на пенсию вышел, то запил так, что чуть разбой не кричи. Дети меня арестовали и повезли в Курск. Я отдал за это четыре тысячи. Посадили нас всех алкашей в зале, читали мораль. Говорил еще врач, чтобы мы не прятались друг за друга, хотел всех видеть. А потом уже я один был в комнате, он мне корону надел и электричество пускал в голову. Не больно нисколько. Так я и не пью. Теперь пьяный для меня дурак натуральный. Только, думаю, это моя воля, а не кодировка.

Мудрее женщины нет ничего. Я бы сказал, что они мудрее мужчин в несколько раз. В любом отношении.

С тех пор как моя бабка слегла, я — как женщина во время войны: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Баранов я уважаю. И за мясо, и так.

Куда из деревни поедешь — все от тебя нос суют, фермой пахнешь. Я пропитан запахом фермы.

Есенин — это прелесть. Как точно все подмечал. Русский мужик был и по-русски писал. Не бюрократ. Поэт от Бога. А коммунисты убили его, убили, суки.

Что означал серп и молот? Какой символ у этого флага? Хрен его знает. Пускай бы лучше повесили флаг — медведь и осел. Мы бы знали, что к чему.

Русский народ забитый, но веселый.

Ни разу в жизни не принял ничего близко к сердцу.

По всей России пенсионеры откладывают деньги с пенсии на похороны. А я не откладываю — мне нечего. Но дети не оставят на лавке мертвым лежать.

Наши солдатики молодые из Железногорска погибли в Чечне, а власти с народу собирают деньги на памятник. Памятник не на что нашему государству поставить. Ой сволочи! Это издевательство. Мы отдали детей своих вам, а вы их уничтожили, и вам еще деньги на памятник. Вот тварье! Я хотел бы вам написать в журнал, но потом подумал: «Зачем я буду себе искать геморрой?»

Сожрут же, сволочи. Скажут: «Умный нашелся, да?» Пришлют милицию и убьют на хрен, они правы всегда.

Я ничего не боюсь. Страх приходит, только когда собираешься сделать что-то плохое. Я в жизни плохого не делал, ко мне он не приходил.

Была у меня цель по молодости — жить не хуже людей. С темна до темна полвека шел к ней. Так и не дошел.

Я бы хотел увидеть море, не знаю только как.

Когда зимой захочешь хлеба, залезешь в снег по самые яйца.

Нас всегда будут считать быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Старый советский «Запорожец» стал главным героем ДТП. Столкнувшись с джипом «Тойота» последней модели, чудо отечественного автопрома одержало убедительную победу.

 

Авария произошла вчера в Ярославле около 10 утра на пересечении улиц Большая Октябрьская и Городской Вал.

 

Видеорегистратор проезжавшей мимо машины зафиксировал место битвы. Поверженный в прах джип «Тойота Ленд крузер -200» лежал на боку изрядно помятый. Рядом победно топорщил разбитый капот ярко-красный «Запорожец».

 

Как сообщает областное ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, внедорожник не уступил дорогу «Запорожцу». За что и поплатился.

 

http://youtu.be/El0nw16vHEM

 

dtp-02.jpg

 

dtp-03.jpg

 

dtp-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perchic1

Вот такой монстр красный, таранит насмерть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

недавно подобное с Хаммером по ящику показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kerchev

А вот у меня отец так на шахе с лексусом столкнулся - влетел в бок ему как маленький советский истребитель в бок немецкого бомбардировщика:) только вот лексусу почти ничего (чуть содрана краска и маленькая вмятина), а шестерка изрядно пострадала (кузов повело, фары разбиты, передняя часть теперь выглядит так, будто её кто-то пожевал) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-86133400-1384020241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kerchev

Вроде как мода на такие штанишки пропала уже, но все равно ))

 

auto_22.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-38045600-1385129100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taraktor

хочу таких витаминов

я бы тоже хотел таких витаминчиков получать каждый день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zolotoy
1343123341_66900940_veselo-tut-u-vas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taraktor
motivator-54919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

.

post-5591-0-85369700-1386267831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...