Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

boltikk

Таак,вот отчёт за поездку на Азовское море!!!

Мы ездили в Темрюк,станица Голубицкая.От МКАД это 1400 км по М-4.Жили в бо Кавказ,это часные гостевые дома.

5a302cae8d38.jpg

Платили за трёх месный номер 1500 руб в сутки.Номер с удобствами(туалет,душ,кондей),на втором этаже трёхэтажного домика,кухня правдо общая на три комнаты,но с соседями не разу на кухне не толкались.До моря где то 100 метров,пляж песок с мелким ракушечником,к удивлению чистый и не кишащий отдыхающими.Море чистое и не глубокое,так что с детьми отдыхать милое дело

2ba069c2ceaf.jpg

В Голубицкой есть аквопарк(достаточно приличный)из которого меня чуть не выгнали,за систематическое ныряние в бассейн)))

d6d5048eaa13.jpg

,дильфинарий,море всяких кафешек.В кафе цены приличные,к примеру махито 285 руб.

2c184c31031a.jpg

Но можно найти достаточно не дорогие и тама питаться.Мы готовили себе сами,продукты покупались в месном магните и на рынке в Темрюке,цены адекватные,к примеру помидоры 20-35 руб в зависимости от размера.На рынке даж можно осетринку купить,по 750 руб за кг.

 

Таак,дорога местами не очень,в очередной раз ремонтируют мост в Ельце,так что лучше ехать через город,и от Воронежа до Ростова не мало очагов ремонта,на которых пасуться гаеры,которые очень злые!Меня остановили всего два раза,первый в Голубицкой по утру,типа дыхнуть.Второй уже на обратном пути,на объездной воронежской дороге,это воще отдельный случай.Гаеры хотели меня нагло развести типа за обгон по встречке,просто пипец.Так что лучше правила не нарушать,впринципе я так и ехал,даж на Цукеровой балке в оба раза пронесло,не останавливали!По дороге много всяких кафе,цены разные.Лучше останавливаться там,где стоят много грузовиков,дальнобойщики народ ушлый,знают где нормально кормят!По словам Боцмана,в Ростовской обл кафехи нормальные,кормят прилично и не дорого,что в принципе могу подтвердить!

Общий пробег у нас получился почти 4000 км(катались в Новороссийск,Геленжик и тд),по бензину 280 литров,заправок море,заправлялся на Лукойле и на Роснефти,проблем никаких,средний разход получился около 7,5 литров на сотню!

Координаты хозяев остались,люди прикольные,если у каво возникло желание могу поделиться!Кста,хозяева могут устроить встречу на вокзале и аэропорту!

На десять дней на троих(с ребёнком) было потрачено 35000 руб!!!

dbaf8e87b8f9.jpg

Изменено пользователем boltikk
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

А почему именно Темрюк если на Азовское? ИМХО, но слишком большой крюк получается, проще было бы до Бердянска доехать там по ценам аналогично и есть аквапарк, и жилье различное и пляж чистый и народу не много! Для любителей шумного отдыха конечно не то, но вот для семейного тихого релакса самое оно!

В этом году летом тоже ездили на Азовское море, заодно заезжал к родственникам в Запорожье проведать.

Ездили в г.Приморск, это если не ошибаюсь 30 км. от Бердянска.

Проживание в 3 местном номере на базе отдыха с 3 разовым питанием.


     
  • Взрослый 150 грн. = 750 руб. сутки
  • ребенок 120 грн. =600 руб. сутки

В номере 3 "полуторных" кровати, на одной спали мы с женой, на другой доча, а на третьей всякая надувная атрибутика лежала :) (дельфины, крабы, круги, мечи....) папа только успевал надувать :)

Кормят в столовой по совдеповски и даже кажется по меню того времени, но мне нравится! Море совсем рядом и видно из номера, идти до него максимум 5 минут.

shema_azov.jpg

 

gallery_2_14_84242.jpg

gallery_2_14_258583.jpg

gallery_2_14_356757.jpg

 

Еще немного фоток здесь: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=gallery&module=user&user=2&do=view_album&album=14

 

По деньгам аналогично в районе 30-35 килобаксов рублей :) за 10 дней.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

admin,мне Темрюк друг детства присоветывал,он каждый год туда ездит.Какие плюсы:

1)Рядом Чёрное море,если что,можно сгонять

2)Грязевой источник есть(пос. За Родину)

3)Бахча(арбузы и дыни по халявным ценам)

4)Тишина и отсутствие суеты

 

ef63b43b58f5.jpg

85411a1ab2e7.jpg

bfc0daabcd8c.jpg

cef347ac2781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

boltikk, ну по ходу В Темрюке лучше :)

Темрюк/Бердянск-Приморск

1)Рядом Чёрное море,если что,можно сгонять - не рядом

2)Грязевой источник есть(пос. За Родину) - нет

3)Бахча(арбузы и дыни по халявным ценам) - есть

4)Тишина и отсутствие суеты - есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

терь точно знаю куда поеду в отпуск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk
admin,я в Бердянске не был,тяжело судить где лучше))))Самое главное чтоп отдых радовал,воот это и будет лучшее место,имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Мы наоборот,когда отдыхали в Анапе то частенько ездили на грязи в Голубитскую,чё там проехать 30-40 минут. А в этом 2010 году пока в планах как раз поехать в ст. Голубитская,уж очень много народу её стали хвалить. Вот-бы туда всей толпой рвануть :ay::az::bp:!!!

 

 

P.S. как я уже раньше упоминал: троих могу взять.((( дорога с семьи обойдётся по нынешним ценам на гсм примерно в 3000т.р.,одни туда,другие обратно ))). Нас трое и ещё троих,чтоб сидеть было удобно.Я в принципе люблю ездить без остановок,только М/Ж, до Сочи доезжаю примерно за 19-21 час. Но толпой можно попутешествовать и по побережью.

 

Вот и темка для размышлений к летнему отпуску. Но если темка не загнётся,то отпуска подгадывать надо уже начинать,у моей супруги строго,но из любой ситуёвины можно выбраться,лишь бы всё знать заранее.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Ну я так думаю,что об отпуске Вы ещё не думаете и "темка для размышлений к летнему отпуску" пока не актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Андрюх, мне тема интересна, тем более что болтик меня до этого Темрюком заинтриговал :)

Думаю в любом случае много народу не собрать, ну а машинки 3 (человек 8 вполне реально). У меня вот проблем с отпуском нет, могу брать в любое время, а вот у супруги напряжно...

Так что поживем, увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

чиорт, а там хорошо.. надо бы туда махнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

вот у супруги напряжно

У моей теже проблемы,им дали срок до конца января решить кто когда.Скорее всего в 20-ых числах июня.Чтоб уж заодно под её днюху подгодать 25.06.. Но а с народом,кто уж захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

впринципе тоже горазд на море на машине, но правда у июле у девушке защита в июне а в начале июля дипломы получать....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

я вот не смогу летом) а тем более в июне ) а так идея прикольная с удовольствием бы осуществила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огниво

Ездим с женой на Чёрное море.Краснодарский край,пос.Архипо-Осиповка.В том году ездили на машине,думаем и в этом тоже.Ну и конечно в Темрюк на грязи постоянно отправляемся.А по пути на страусиную ферму заглядываем.Теперь хотим ещё и в Сочи на водопады сгонять.А в Темрюке просто сказка.Окунулся в вулкан и спокойно чудищем пошёл к морю.Только надо на машине.Если экскурсия,то по времени ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Ну чё? О поездке летом в Краснодарский край на авто желающие появляются? А то ща время пролетит незаметно. Мы планируем ближе к концу июля в ст.Голубитская на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Ну чё? О поездке летом в Краснодарский край на авто желающие появляются? А то ща время пролетит незаметно. Мы планируем ближе к концу июля в ст.Голубитская на две недели.

 

 

 

Конешн появляются, мы вот тож планируем во второй половине июля туды ехать  :P

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юджин199

а я вот первого мая на пару недель в ейск собираюсь с женой и дочей.у меня там сеструха каждый год отдыхает,а прошлым летом домик в окресностях прикупила.поеду обживаться.кстати!!!может кто-нибудь знает как обстоят дела с М4???может уже кто-то в этом году гонял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Так,хороняки,звонил в Голубицкую своей знакомой хозяйке.Очень обрадовалась нашему желанию приехать к ней в гости!!!Я и Лёлька выежаем 16 июля после работы и планируем быть на месте 17 июля после обеда.А 24 июля к нам присоединятся Андрюха и Светик,так что будем жжечь не по децки.Цена не изменилась,500 руб за человека,в номере все удобства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Эхххх уже считаю деньки, зачеркивая в календаре даты  :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaev

День добрый, форумчане! Я тут почитал отчеты про поездку в Голубицкую - все хорошо, только цены меня немного удивили, я сам из Витязево 15 км от Анапы, так цены у нас (отдыхающих держим) в августе (август самый дорогой месяц) 450р / с человека в сутки. Советую поторговаться. Если с питанием, то тогда понятно... Желаю всем приятного отдыха в наших краях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

nikolaev,Витязево прекрасно знаю,бывал,вопросы

1)Сколько от Вашего дома до моря

2)Какие удобства в комнате

 

Эхххх уже считаю деньки, зачеркивая в календаре даты

Ты дни не считай...готовся рулить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Ты дни не считай...готовся рулить)))))

 

 

 

 

Предпочту доверить столь ответственное дело-профессионалу со всеми открытыми категориями)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Лелик,будем тебе категории открывать...во время пути)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Лелик, Я так понял, что Болтярик задумал по дороге брать для тебя напрокат автобусы и грузовики с прицепами... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Джим193,ты не совсем правельно понял)))Болтяра по дороге грузовик с прицепом будет делать из акцента...из Ольгинова))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...