Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

MarusyaMarusya

Кто больше 120 кило весит, тому надо реактивную тягу включать. Снизу :ph34r:

 

Болтик, класс! Пиши еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Борисовна

назло всем законам тяготения мужик воспарил как горный перекормленный орел...

 

Леш, ну просто ржунемогу!!!))) Картина маслом (с)..)))) Хорошо, что эта "перекормленная птаха" не срыгнула сверху)))) :ag: Я вспоминаю, как давно еще в аквапарке в Сочах тетка примерно таких же габаритов с горки спускалась... Когда она плюхалась в воду - бедный бассейнчик просто выходил из берегов, и все зеваки оказывались окаченными водой с ног до головы))))

 

з.ы. не перестаю удивляться твоему таланту живого репортажа! :bv:

 

з.ы. з.ы. Огромные приветы всем остальным участникам курортной компании, в том числе вновь прибывшим! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Борисовна,спасибо за такую высокую оценку моего творчества.Приветы всем передал,ребята шлют ответные)))Маруся,гришь пиши еще?Добро,занимате места поудобнее и слушайте дальше...как вещал ранее,приехали хороняки в составе:Дрюша,Светик и Вика.Мы в это время плющились на пляже.Я побежал встречать ребят.Светка с Викой пошли осваивать номер,а я с Дрюшей парковать машину на стоянку.Я как правельный решил помочь донести вещи...схватл с дуру чемодан.Блин,чего хороняки только туда наложили,пипец,кирпичи легче в разы)))пошли с Дрюшей на море,купанулись и в номера.Коля с Лилькой поехали гулять в Анапу,ну а мы начали готовить поазднечный банкет.Олька режит салат свой фирменный,а у Болта уже все готовчик,шашлычег замаринован,пеленгасик посолен и приправлен,тока осталось завернуть в фальгу.Пир вышел на славу,пеленгас был просто супер,таял во рту,мясо тож не плохое...кароче посидели,покушали,выпили за хундай клуб и пошли спать,ребята все таки с дороги...два часа ночи,проснулся,спина горит адским пламенем.Выхожу на тераску,в соседнем кафе идет гульба...я канешно уважаю творчество Круга,но не до такой степени...Владимирский централ,ветер северный...какой нах север,лошары,сдеся юг...пора ребятам менять репертуар...утро,проснулись,позавтракали и на пляж,погодка не очень,но постепенно разгуливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

boltikk, спасибо за сводки с полей, оченно прикольно. Каждый день в ожидании нового очерка)))

 

P.S. Рада слышать что твои девушки в полном порядке. Передавай всей честной компании приветы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Инна,не сводки с полей...а сводки с морей...и воще...с водки еще не такова натворишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Болт, ты так про шашлык и рыбку рассказываешь - аж слюни текут!

Рыбу привезете?

 

И ваще, я еще раз говорю - тебе надо в журнал какой-нить. Спецкорром. Да хоть в Космополитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Маруся,рыбы привезем обязательно!Ну а по поводу журналистики...могу только в журнал плейбой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Маруся,рыбы привезем обязательно!Ну а по поводу журналистики...могу только в журнал плейбой)))))

 

Лучше Men's Health ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

тебе надо в журнал какой-нить. Спецкорром. Да хоть в Космополитан!

...скорее в Плейбой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Надо свой журнал замутить,клубный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Болт - жжошь!

Лелик заканчивай давай с соплями, а то ишь моду взяли...)))

Андрюха и Светик - приятного отдыха!!!

Красауцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Таак,пару слов о том,как прошел вчерашний день...не устаю удивляться местной погоде,изменения происходят прямо на глазах.Вот вроде только что капал дождь,на море волна...бамс,каких то пару часов,на небе не облачка,жарит солнце и на море полный штиль...вот именно таки все было вчера.Пришли на море в 10-00,ветерок,облачность и волны.К полудню все преобразилось...пришлось доставать из сумки крем от загара и мазюкать пострадавшие от солнца органы))Море просто чудо,даже не охота вылезать...убил на повал Андрюха...блин,чем занимается нормальный мужик на пляже в процессе загара?...правельно,в тихоря щемит глазом на девочек в бикини...ну а вот Андрюша наблюдает за кораблями на рейде...пипец,я в шоке.Ну ничего,Болт рядом,будем работать над чуваком)))К пол третьему пошли в номера на обед,жрачки с вечера осталось прилично,готовить не надо.С вечера остался цельный запеченый пеленгас.Нам показалась,что эта дивная рыба в холодели состоянии еще вкусней....после обеда тянет поспать...поспали блин...на пляж попали тока в 19-30.Красотища,море гладкое и теплое,ветра нет,жара спала,кароче праздник для организма...кста,25 числа ДЕНЬ ВМФ(Брлт готов принять поздравления)На набережной и в станице ходил народ в бесках и гюйсах,ездили машины с андреевским флагом и веселым Роджером...короче мореманы жгли,но мирно,не докапываясь до окружающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

итить калатить... во я лошара то... :bu: главного моряка клуба и забыл поздравить.... :ah: хороняка прости засранца.. принимай мои хоть и опоздавшие но поздравления с днём ВМФ!! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Упс, а я и не знал, что резьбовидный у нас - мореман... :wacko:

Лёха, тогда и от меня держи поздравлялку:

 

Моряк – в этом звании гордом

Так много слилось для страны:

По жизни шагаешь ты твердо,

Гордимся тобою и мы.

Тебе я сегодня желаю

Попутного ветра во всем,

А море пусть штилем встречает!

Лишь лучшего в деле твоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Кокс,Джимик...я хоть и сухопутный моряк(подводник-служил на подводе),но все же моряк!!!зы:спасибо за поздравлялова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

boltikk, Леш, я тоже не знала, что ты имеешь непосредственное отношение к ВМФ! От все души поздравляю! Попутного ветра всегда и во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

ать)))) добралась до компутера )))

 

пусть и поздненько но все равно Болт с праздничком тебя сухопутный ты наш))))

Лелька с Ульянкой молодцы девчонки долго не валялись с недугом ))))

 

Светику и Андрюшке привет и хорошего отдыха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

А я и не знааааал (с)

Болт! Салют морякам!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Спасибо хоронняки,ща личный состав десанта в Голубицкой пообедает и отправится в круиз по реке На катере зырить красоту месных лотусов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

Лексей, хоть и БОЛТ по природе плохо держится на воде, но с запозданием поздравляю тебя с этим праздничком. Лелику приветос от меня, за буйки не заплывайте! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Серега,спасибо...Ольке передам!!!А Брлт по определению не потопляем...ну не тонет оно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarusyaMarusya

Лешик, с прошедшим! Прости, я тоже не знала!

Желаю тебе никогда не тонуть в жизненных неурядицах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

boltikk, Привет всем курортникам! Ждем-с отчета о круизе по реке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Спасибки тебе Марусечка))Нумвот,я думаю,пришло время расказать о вчерашнем дне.Воще без вариантов,это пока лучший день проведенный на курорте...слухайте как все было,хороняки...во сколько проснулись я уже не помню,позавтракали и поехали зырить лотусы.Эти прекрасные цветы растут в лимане(соединение реки и моря).До лимана добирались на катере.Нам повезло,шкипер попался отличный,когда отходили от пристани другие шкиперы кричали,что типа почему пассажиры(то есть мы) без жилетов.Таки парень ответил-"я по беспределу"...я понял,что это наш человек и поезка будет жесть)))До лимана где то 6-7 км,летели по реке средним ходом,в лодке 7 человек(вместе со шкипером),мотор Меркури 55 справлялся на отлично,а маневры нашего шкипера вызывали крик девченок,особенно Светика)))Прикольно было расходиться со встречными лодками,кароче драйв сумашедший...вот и сам лиман,очень прикольно,вот только шли по не широкой реке,бамс,и сразу море,где не видно горизонта.Несколько маневров между камышами и вот она,долина лотусов.Красота неописуемая,получилось несколько прикольных фото,по приезду опубликую обезательно.Пошныряли между лотусами,пофотались и пошли в обратный путь.На обратом пути хотели взять тихоходную лодку на абордаж...ну как то не сложилося.Вот и причал,увлекательная поехка закончена,подарившая нам массу впечатлений.Теперь ждем вечера,на 21-00 зарезервирован столик в кафе Орфей,будем праздновать юбилей Андрюшки и Светика.Кафе прикольное,полуоткрытого типа(отсутствует внешняя стенка).Живая музыка,очень не плохая кухня,один минус,очень жарко...жгли до часу ночи.Вика для своих родителей станцевала восточный танец,в восточном кастюме под восточную музыку.Просто супер,молодец девченка.Канешно отличился и ваш покорный слуга...у музыкантов чего то зависло с музоном и Болт в живую в зале исполнил бесмертный хит-"Не выключайте музыку,не выключайте музыку,танцую я,танцую я,со мной танцует девушка моя")))Пели мужик и женщина,к тому же мужик еще вел и всю программу .У девушки хороший голос,а вот мужику петь только шансон,да и вел все заученными фразами и просто в открытую разводил присутствующих на бабло(заказ песенки 200 ру).Вот и час ночи(кафе до трех пашет),пошли по домам,просто Ульянка уже засыпала на ногах.Праздник получился отличный,уставшие но очень довольные ложимся спать,завтра следущий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

boltikk, спасибо за мега отчет )))

всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...