Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

boltikk

Спасип Ксю и Димон!!!В субботу подкреплкние приедит,Андрюха и Светик,вот начнется конкретный отжиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Андрей Н-1

В субботу подкреплкние приедит,Андрюха и Светик,вот начнется конкретный отжиг)))

Да да да, вы там особо не расслабляйтесь))))) Готовьте план мероприятий. Но тока первые два дня у нас пляжный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ты приехай,а что делать решим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Блин,началися прблемы...козявка затемпиратурила.Вчера после обеда проявился сиптом,померили,38!Брали с собой децкий панадол,к вечеру вроде сбили темпиратуру,но ночью пришла опять,походу пошла аклиматизация.Немного о веселом,вчера на пляже встретил своих типа прошлогодних корешей,негритосы,ходят по пляжу в экзотической одежде и фотаются со всеми желающими за баблос.Позитивные такие ребята,откликаются на Ник "Бамбуча",подходят,приветствуют тебя фразой-"вот оно как",и хлопают тебя по ладоне своей черной лолошкой,кароче ппозитив.А в то время когда негритянские мужики шатаются по пляжу,их женщины занимаются важными делами,заплетают стильные косички.Молодцы какие,нашим,блин,тока пива попить и семек погрысть)))Козявка захотела косички,заплели,с вплетанием разноцветных ниток,все удовольствие 1000 руб.Да,вчера прогулялись по набережной,пообщались с месными,послушали курортные байки...кароче,пацаны запустили над морем на парашуте прокатиться осла...я представляю какая была картина...ладно лаек в космос запустили,это почетно,а тута осла и на парашуте и над пляжем...итог,осел вроде жив,пацанов приняли за жестокое обращение с животными...вот такая ботва,хороняки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

boltikk, какая насыщенная у вас курортная жизнь! прямо завидки (по белому) берут!)))) Дочурку берегите, чтоб не перегревалась на солнце! Дети оч к этому чувствительны! Ну и к еде и питью на новом месте тоже! Если температура не спадет - лучше попробуйте к местным медикам обратиться, может укольчик жаропонижающий сделают или еще чего.... Ослика жалко бедного, вот уроды!((((( Интересно, он от страха не добавил в море удобрений?))))

Оч впечатляют рассказы про всякие местные кулинарные вкусности, хоть слюнявчик надевай!)))) Ну а мы тут без вас скучаем...Регулярные отчеты, конечно, облегчают ситуацию, но оч не хватает острого болтовского словца в чате))) Передавай огромный привет Лельке и дочурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natusik

Козявочка выздоравливай дружочек, представляю как Лёлик переживает, да лучше к местным обратиться они подскажут что предпринять.

Болтик, а про тамошнего осла сёдне по радио в новостях передавали, бурно обсуждали, так что мы в курсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

Милые, приветик вам! Как Ульянка? Как сами?

В каких местах пригорели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Борисовна,да,жизнь бьет ключем...иногда по голове.А ослик полюбас наверно в море экологии подкинул.В чат вернусь через пару недель,кудаж я денусь)))Натусик,я и не сомниваюсь,что ты девушка у нас очень информированная,особенно про осликов на побережье азовского моря.Да,про врачей,я думаю рано наводить шухер,это тупо аклиматизация!Миланка,дочь моя непутевая,все отлично,родители отдыхают,веди себя достойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Зы:Миланка,пригореть еще ничего не успело,папо уже загорел,ну а мамо не очень,но я думаю все еще впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

А я вот и без юга,море...пляжа...ЗАГОРЕЛЫЙ :P ...

завидуйте :D:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

А я вот и без юга,море...пляжа...ЗАГОРЕЛЫЙ :P ...

завидуйте :D:P :P :P

 

Отттккккрррой таааааайнууууу! (с) Солярий? Автозагар? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Все просто,у Димона дома горячую воду отключили,вот и оброс загаром))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка

Олечка и ЛешиГ, про дочу пишите в аську, вылечим, опыт имеем)))

 

очень рады за вас, что отдыхаете!

 

а байки-то - не байки.... http://www.youtube.com/watch?v=hEep5BrexT0&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Болт - собственный корреспондент Hyundai Клуба в Темрюке!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Наташка,солнышко наше,безумно рады тебя видеть)))Аси в телефоне нет,только скайп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

ТаакУТаек,что происходило сегодня...если чесно сказать нифига интересного.Утром хотел поехать на бахчу за арбузами,так машину нам закрыли,а поднимать на уши весь катедж не хотелось.С утра на море не пошли из за больной козявки,да и у Ольки горло чего то заболело.Я канешно предложил вылечить Ольку " проверенным методом",но получил отказ.Пришлось поехать в аптеку ну и за одно в Магнит.По дороге цирк,две коровы штурмуют мусорный контейнер,пипец,первый раз видел такую картину...вот и покупай парное молочко.Пообедали,поиграли в карты и поехали на Стрелку за арбузами...вот за на море пойдем,попробуем как козявка буит себя чуять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

boltikk, Отсюда вывод: Нужно лечиться проверенными методами, чтобы по дороге в аптеку не видеть, как питаются коровы, и не отказывать потом себе в парном молоке!))))) Так Лельке и передай!))))

 

Болт - собственный корреспондент Hyundai Клуба в Темрюке!!))))))))))

 

А что-то наш собкорр в славном Энгельсе не столь многословен???!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Виолетта,таки Энгельс город секретный,видать Анни давала подписку о неразглашении)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А что-то наш собкорр в славном Энгельсе не столь многословен???!!!)))

А тема то ТЕМРЮЮККЁ!!!!!! АлЁ))))) темы саратов как место отдыха не создавалось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Анни,таки в чем дело,создай тему и вещай в прямом эфире)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

создай тему и вещай в прямом эфире)))))

 

Да, да! Создай - и вещай! Народ хочет знать все!)))) Мы тут погибаем, может быть, от жары и рутины!!! Дайте нам, если не зрелищ, то хотя бы читалищ!))))

Изменено пользователем Борисовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

а де сегодняшний отчетик ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Таак,вот прошел еще один день курортной жизни...Вчера в наш котедж заехала отдыхать семья,с которыми вместе отдыхали в прошлом году,прикольно было встретиться год спустя.Так же вечером с помощью наших сосодей из Воронежа,замутили молосольные огурцы,вот сегодня на ужин будем пробовать.Уже перед сном позвонили Наташке из Иванова,уже спать человек собирался,фигусик,разбудили)))Утром на пляж,погода прост шепчет,море чудо.Начинает потихоньку ложиться загар,Болт уже практически мачо,а к Лельке загар приставать не хочет,даж с маслом.В обед соседская тетя Надя мутила чебуреки,и нам обломилося парочка,недаром Болтяра привозил с бахчи арбузы соседям)))После обеда погода испортилась,налетел ветер,солнышко спряталось за занавеской из облаков.Море штормит,вода теплая но мутная.Полезли с козявкой купаться,блин,малая как поплавок на волнах,ржачно.С неба закапал дождик,так,пару капель...нафиг-нафиг,пора домой готовить ужин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Probel

Уже перед сном позвонили Наташке из Иванова,уже спать человек собирался,фигусик,разбудили)))

Так, тааак! Кот из дома-мыши в пляс? Разберемся))))

Шучу.

Леха и Лелик! Вы просто молодцы! Репортажи очень живые и красочные!!!!

Ну а по поводу малой-с детишками такое бывает. Панамка или другой головной убор вам в помощь.

С нетерпением буду ждать следующих отчетов. Я там, в Голубицкой, Темрюке, не был уже 2года, а как будто рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Ваша станица стала известна благодаря летающему ослу, товарищ корреспондент, расскажите как поживает Герой? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...