Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

МАКЛАУД 777

А я планирую в отпуск с 1 августа по 16 вот так то!!! :P:P вообще то я в отпуске с 5 июня и по 30 августа! B) но я решил выйти подзароботать ещё мальца,а то три месяца сидеть это слишком! :o:D

post-201-1275112711,7727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

МАКЛАУД 777,работай...работай...тыж железный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Да,да,да. Мы тоже деньки считаем. Чё,больше не кто к нам присоединится не хочет :az::bp:.

 

Я вот от себя хочу сказать что очень обажаю ездить по трассе на дольняк,меня хлебом не корми,дай куда нибуть смотаться.Светка по дороге на меня орёт,хотя знает что я за рулём лет с пяти у папы на коленках Волгу водил (00-02МОС),лет в 10-11 зилом с полуприцепом сам управлял от Люберец до Текстильщиков(где пост отец садился) по два рейса в день.Первые права В,С,Е честно скажу были левые уже в 17 лет,но я выглядел нормально и даже два месяца через знакомых поработал на МАСК(американский тягач 1978г.в.,полуавтомат,без сцепления).Потом как их стали менять пришлось ити в автошколу и получать новые ВС. Короче люблю я дорогу :)

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Джим193,ты не совсем правельно понял)))Болтяра по дороге грузовик с прицепом будет делать из акцента...из Ольгинова))))))

бя-бя-бя!а чё три месяца делать?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Джим193,ты не совсем правельно понял)))Болтяра по дороге грузовик с прицепом будет делать из акцента...из Ольгинова))))))

бя-бя-бя!а чё три месяца делать?а?

Мак...проверь систему стабилизации и снимись с ручника)))))Смотри внимательней что цитируешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

меня хлебом не корми,дай куда нибуть смотаться.

Таак,я терь знаю кто будет гонять в Темрюк за фруктами и на бахчу за дынями)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

МАКЛАУД 777,работай...работай...тыж железный))))

я вот на что отвечал! ЧЁ МНЕ ТРИ МЕСЯЦА ДОМА СИДЕТЬ????? за сабой следите!))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

МАКЛАУД 777,лети нафиг на работу,весь форум уже зафлудил....администрация...угоманите железяку))))))))))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Короче люблю я дорогу

 

обажаю ездить по трассе на дольняк

Полностью согласен с Андрюхой,дорога она,сука,живая.Когда её начинаешь любить,таки начинаешь её понммать и чувствовать...и главное,испытываешь совсем другой кайф от драйва.Правда от этой любви можно поймать геморрой и простатит...таки что надо предохраняться))))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

МАКЛАУД 777,лети нафиг на работу,весь форум уже зафлудил....администрация...угоманите железяку))))))))))))

ВСЁ НАФИГ! Я УСТАЛ!!!(((((((((((((((((((((( :mad::aq::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasnin2020

Кто подскажет дорогу до Анапы из Свердловской области? В середине июля ехать, на карте- общая тема, может кто поподробней расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

vasnin2020, По самой короткой))))).Ну если серьёзно я первый раз ехал по карте,посмотрел где какой поворот,чтоб города миновать(в объезд) и в путь.Самый первый раз ехали как раз в Анапу,вечером выехали и следующим вечером приехали.А самая короткая дорога будет та,которую сам выберешь ;) .Также можешь ехать по навигатору. Старайся по трассе особо не нарушать,а то на отдых не останется. Я обычно с 2:00 до 6:00 еду быстро,в это время не разу на засады не попадал,а днём их полно за каждым кустом,и очень часто где затяжные спуски и подъёмы,любят на верху прятаться с камерой и ловить тех кто через сплошную грузовики обгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasnin2020

vasnin2020, По самой короткой))))).Ну если серьёзно я первый раз ехал по карте,посмотрел где какой поворот,чтоб города миновать(в объезд) и в путь.Самый первый раз ехали как раз в Анапу,вечером выехали и следующим вечером приехали.А самая короткая дорога будет та,которую сам выберешь ;) .Также можешь ехать по навигатору. Старайся по трассе особо не нарушать,а то на отдых не останется. Я обычно с 2:00 до 6:00 еду быстро,в это время не разу на засады не попадал,а днём их полно за каждым кустом,и очень часто где затяжные спуски и подъёмы,любят на верху прятаться с камерой и ловить тех кто через сплошную грузовики обгоняет.

 

Спасибо за совет. В дороге учту обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ну вот,хороняки,мы опять в Голубицкой!!!Дошли нормально,быстрее чем в прошлом году,на дорогу ушло 19 часов.Как это было...вышли мы из города Подольск в 19-00,заежали в макдон перекусить.Так попали под такой ливень,что еле выплыли.Пошли сначало по семфиропольке до А-108,а потом по М-4.Где то на 90 км трассы шок...нам в жопу чуть не въехала жига с липецкими номерами.Дальше дорожка шла как по маслу...около 4-00 началь проявляться рассвет,и Лёлика резкосрубило спать...846 км,сужение дороги и знак 40...стоят гаеры...среагировать успел...851 км,опять 40 и опять гаер...Лёлик всё спит.На дороге много ремонта,но уже отремонтированных участков намного больше чем в прошлом году.Вот и город Ростов,заправка Лукоил...стресс...зависла карточка,блин,деревня...денег в кошельке 250 руб осталось...Ростов остался позади,трасса на Краснодар,гаеров не много,Цукурова балка,КПМ,прошли ровно,правдо гаеры вылуптлись на спящую Лёльку,но не тормознули...прошли реку Кавалерку,1158 км,ушли на станицы Кислицкую и Ленинградскую,осталось 300 км.Вот здеся одни засады,но встречняк мигает фарами,всё ровно.Вот прошли Славянск на Кубани,вот и Темрюк,с горушки видно уже море...дошли короче отлично,спасибо вам за пожелания хорошей дороги,хороняки.По бензину дам отчёт по приезду,гаеры ниразу не тормознули,дошли без единого жезла...до встречи в эфире)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Лёх, рад что у вас всё ровно!!!!!

А теперь в отрыввв!!!!!!!!!!! Жгите там :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Болтик, поздравляю с благополучным прибытием!

Хорошего вам отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

С благополучным прибытием в место назначения!!! :bp: Отдыхайте по полной!!! Морю прЮвет! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Спасибо хороняки,будем жжечь и купаться!!!Таак,сегодня с утра ездил на рынок в Темрюк,цены выше чем в прошлом году,больше стало перекупщиков!Персики 100 руб за кг,пипец,как в Москве,виноград 80-120,картошка 15-25(в зависимости от калибра),помидоры 20-45 руб(в прошлый год самые крутые были 35).А вот дыни как и были,30-40 руб,правда не такие сладкие,как в прошлом году,очень было много дождей.Сегодня лопали арбуз,8 руб,сочный и сладкий,порадовал.Зацепил на рынке вяленого судака,просто оргазм,350 руб за пару сторговался.Свежего пеленгаса форцуют по 100-150 руб за кило,за вот допишу и пойду жарить)))Море отличное,погода шепчет,даже немного сегодня подгорели,таки что будем использовать противозачаточные крема...и последнее...секс на юге это что то...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

и последнее...секс на юге это что то...)))))

 

Это сразу заметно! Где ж еще даже от вяленого судака оргазм схватишь!)))) Странно только, что ЭТО - последнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

boltikk, ты так захватывающе пишешь, прям слюни текут на клаву, и у меня возникло предложение к администрации присвоить тебе почетный статус

ЧЛЕН-корреспондент Hyundai-Клуба ^_^

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Борисовна...ЭТО...ниразу не последнее...хотя вкусно покушать я тож люблю))))

 

Джимик,спасибо канешно за доверие...но не очень охота...членом....да в корреспондента...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Свежего пеленгаса форцуют по 100-150 руб за кило,за вот допишу и пойду жарить)))

Неее :D ,он издевается над нами :blush: ,ХОЧУ РЫБЫ :excl::excl::excl:

зы

Правда,слюньки прям на клаве :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ничо,Димон,привезу пеленгастка,таки пожарим на углях)))Сегодня утром снова ездил на рынок,за мясом.Свининка парная начиная от 180 руб,купил кусманчик с косточкой на суп и вечером на плов.Да,очень радует месная сметана,я ее на хлеб мажу по утрам,густая пипец,аж ложка стоит...и после употребления стоит...как ложка.Опять посетил рыбные ряды,на этот раз зацепил кефаль,наверно завтра будем дегустировать.Кефаль дорогая,230 руб за кило.Таак,покушали,айда на море!На пляже сегодня народу много,но свободное местечко можно найти без проблем.Море успокоилось,волн практически нет,соответственно и вода становится прзрачной.На пляже есть типа летнего кафе,где продают напитки.Цены приемлимые,0,5 живого пива 60 руб(пово зачет,порадовало),1 литр колы 45 руб,квас 0,5 помоему 30 руб.Да,есть еще палаточка с молочными коктелями,35-55 руб в зависимости от объема.На пляже катают на парашуте,цепляя за катер...Лелька очень хочет,но очкует,цена вопроса 1000 руб.Да,сегодня весь пляж был в шоке,прям над головами пролетел АН-12,ниже 100 метров,мля,отморозок.Потом рфскнул на левый борт и с верхним таегажом ушел в сторону моря...хорошо в это время на парашутах никто не летал!Дан,хороняки,Лелька зовет обедать...кста,всем от нее большой привет,всех целуем и обнимаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

boltikk, во вы красавцы отдыхаете и еще отчетики ))))) Лельке тоже оооооооооогромный приветик, я вас целую и обнимаю !!!

и приветик Ульянке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

boltikk,Лелик

И мы Вас,обнимаем :wub: Давайте продолжайте :rolleyes: отдыхать,загорать,купаться...РЫБУ ВКУСНУЮ КУШАТЬ ;)

Всем Вам,БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :)

зы

ТУРИСТЫ :D ,ловлю,точнее поймал,насчет рыбки... :blush::blush::blush:

Изменено пользователем DIМKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...