Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

Миланка

Зы:вещает лелька... Зы: миланка,деточка моя, как ты без родичей? Не распоясолась?))) жди скоро мы вернемся и нас ждет Дэнс)))

НУ, НАКОНЕЦ-ТО, вспомнила про дитё! :mad:

Я уже у=м=у=ч=и=л=а=с=ь тебя (вас) :rolleyes: ждать!

Та неделя летела как-то быстро..(не было до среды света в офисе, так что-спала дома :lol:)а эта вот как-то так длится..длится без тебя...Проезжаю место наших свиданок каждый вечер...а тебя нету :(

Я,канеш, понимаю лотосы, рыбка, все дела...но, давайте уж домоййййй!!!

Да, и на смс не отвечать никто разрешения не давал! Так что-ритмичней давим на кнопочки! :P

 

Болтопапоо огромные (как он) обнимушки!

Младшенькую целую в загореленькие щечки!

Ребяткам всем ПРИВЕТЫ!

Ну, и тебя, как обычно во все про...дальше знаешь! :)

ЖДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


boltikk

Приветик Миланочка,дитятко наше ненаглядное)))Смсишь не на тот телефон ты,у мамо за Билайн или телеграфируй 8-918-497-84-86,это наш номерок местного оператора на отдыхе.Скоро приедим,у мамы осталось толко три вечерних платья(с)гыыы...Таак,что происходило за эти два дня.Короче,вчерашний день

прошел без особых событий,наша козявка чего то не того съела и почти целый день провела на горшке...события начались разворачиваться в три часа ночи...стук в дверь совпал с открыванием Лельки двери туалета...шум,гам,спасите,помогите...Олька растолкала меня,шумит наша горничная,грит что на первом этаже прорвало трубу и первый этаж превращается в басейн.Так как на море я в этот день практически не купался,я решил не упустить шанс искупаться хоть в басикн)))Проблема была в металлопластиковой трубе 3/4 дюйма,которая выскочила из соединения...проблему нашли,начали искать ключ на 32...ключик нашелся,труба встает на свое место,гайка под напором ключа затягивает зажимное кольцо...кароче,вода на пол больше не течет))))Утро...дружно спим...проснулися и поехали в Абрау-Дюрсо,маленько поэкскурсились,закупились шампанским,вином,бальзамчиком и поехали в Новоросс.Немного поплутав по городу,нашли пляж и пошли купаться.Черное море теплое,26 градусов,но видать был шторм,рядом с берегом(2-3 метра)плавают водоросли и мутная вода.Пока мы купались освободился с работы наш друг Игорь,который живет в Новороссийске.Купание и пешая прогулка по косе Адексинмкого пляжа возбудил в наших организмах дикий аппетит.Я по инету нашел пару кафе,которые Игорян со смехом опустил ниже протектора)))Поехали в кафе типа греческой кухни.Кафе очень порадовало вкусными блюдами и вполне адекватными ценами.Перекусив поехали погулять и пофоткаться на набережную...Игорьку звонок с работы,вызывают,последний инструктаж по передвижению по городу)))Игорь поехал на работу,ну а мы лицезреть красоты города-героя!До дому добралися пол одинадцатого,душ и сидим пьем чай,ну а я набросал пару строчек про текущие события...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Ну курортники :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы лучше напишите,ГДЕ вы не были :ag:

зы

Я тоже вот,ЗА то что,3,14здуйте домой,хорош уже,уже слюни и не только -ТЯКУТЬ :bv::aa::aa::aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Димон,не очкуй,в воскресенье выходим в родные пинаты)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Болтяра, растравил душу по самое некуда, на следущий год если так-же поедете, с вами рвану за компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Джимик,а как же десятилетнее воздержание?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Не буди во мне зверя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Не будить(с)...пора спать,завтра пл программе поезка в Анапу с посещением местного аквопарка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Блин так глядишь и народу наберётся с вами в следующем году дофига B) и Я авось тожа + ещё ктоить и глядишь всем клубом ломанёмся!!! :D:D ПРЮВЕТ ДРУЗЬЯ МОИ ДОРОГИЕ!!! незнаю чё вам пожелать там ещё,сам 30 июля отчаливаю до 16 аугоста!!! а там и надо встречу замутить перед рабочем годом!!!! ну усё обнимашечки всех вас темрюковцев!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natusik

Приветик Отдыхающим!!

Таварисщи взываю к пониманию!На работе инет отрубили похоже надолго Дома просто не реально, но буд стараться.

Болтик Вы когда приедете и соберётесь собраться, звякните мне тож, уж оч хочется Вас загарелашей увидеть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Не будить(с)...пора спать,завтра пл программе поезка в Анапу с посещением местного аквопарка)))

ООоооооо,я ТАМ был,прикольно мне было,но в Алуште,Аквапарк лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Мак,встречу посвященную окончания лета обязательно замутим,нивапрос))))мы первого под вечер пойдем домой.По телеку пугают,типа М-4 в районе Воронежа перекрыта из за пожаров,таки разведай)))Натусик,яп тебе звякнул,но твоего номерочка нет у меня))))Димон,самый крутой аквопарк это в Джемете,можешь даж не спорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

По телеку пугают,типа М-4 в районе Воронежа перекрыта из за пожаров,таки разведай)Димон,самый крутой аквопарк это в Джемете,можешь даж не спорить)))

1.Леш,ДА-перекрыта М-4,именно из за них((((

2.В Джемете тоже был,тоже понравилось,НО в Алуште,водяные горки КРУЧЕ,ВЫШЕ,вот в этом ТЫ со мной не спорь :D ,адреналина больше выходитло в Алуште :P:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миланка

Милые! пишите-пишите-пишите!!! Целую во все щечки! Жду!!

(вы в воскр. выезжаете, так? правильно?)

Олик смс-ить не забывай

Всё, чмок! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миланка

Только что пришла смс-ка от ребят - ВЫЕЗЖАЮТ!

давайте, драгоценности, аккуратненько там, в дороге и ЖДЕМ-ЖДЕМ, ЖДЕМ!!! :wub:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

ОООоооо,УРА :bp: ,КУРОРТНИКИ-ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! :bp:

зы

Всю,неделю,точнее,ДО встречи-НЕ ЕМ!!! :blush::blush::blush:

Чтобы побольше вкусняшки,влезло,в мой,"МАХАНЬКИЙ" желудочек :wub::wub:

Удачи на дороге,осторожнее,много не ПЕЙТЕ,а то,писать будете ЧАСТО останавливаться :D

зызы

В слове "ПИСАТЬ",ударение на "И" :P

Изменено пользователем DIМKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миланка

РЕБЯТКИ ВЕРНУЛИСЬ! уже дома!

Оленька и Лешик! С возвращением, солнышки! :) :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Миланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Шустро они :rolleyes: ,походу много не "ПИЛИ" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

Лелик и Болтикк, в возвращением ребята ))) в наш Московский курорт :)

 

99481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

в наш Московский курорт :)

 

новый вид услуг... торфянно-дымные ванны.. недорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

в наш Московский курорт :)

 

новый вид услуг... торфянно-дымные ванны.. недорого))))

БЕСПЛАТНО :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Пришли...ща отдышимся маленько и напишу расказ и фоток есть не слабо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

А вы мне РАКУШКИ притаранили :wub: ,а то водиться не буду,обижусь :blush::blush::blush:

Обиду-затаю :P:P:P

Изменено пользователем DIМKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борисовна

новый вид услуг... торфянно-дымные ванны.. недорого))))

 

БЕСПЛАТНО :D :D :D

 

ничего себе бесплатно!!! а здоровья скока отымают! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRC
Пришли...ща отдышимся маленько и напишу расказ и фоток есть не слабо))))

Леха, у меня не получилось приехать ((( у меня в забор дома тип влетел ((( я всю субботу и воскресенье занимался его поисками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...