Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

г.Темрюк,станица Голубицкая

Recommended Posts

boltikk

Пробел...Сереня...друг наш ситный,сколько лет-сколько зим))))))Голубицкая скучает по вам....вот идем мы гулять по станице,а к нам подходят станичники и интересуются,типа когда снова в гости отдыхать приедит Сергей и Наташа из славного города Иванов...))))Алешка,докладаю,герой репортажа,он же осел,жив и здоров!!!Продолжает трудиться на побережье азовского моря,темпиратура ослика в пределах нормы,аппетит отличный,стул твердый...кароче все пучкомс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Алёшка

boltikk, ну всё, я спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D.Smir

А у Вас там всех из Иваново так принимают,а то мы с супругой после Домбай(теща там живет) на море хотим,но как не знаем и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

D.Smir,на любом курорте всегда рады отдыхающим.Как попасть?Я и Лелька поехали на машине,вот к нам завтра Андрей Н-1 с супругой подтянуться и так же на машине.Куда ехать?Много хороших мест,лично нас радует Голубицкая,если захочешь,могу махануть хозяевам за тебя,если пообещаешь ничего не рушить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Пролетел еще один день прибывает на курорте!Утро,встал в 7-30,вышел на терасу,погода с вечера не изменилась ниразу,облака,ветер,слышно как волны морские бухают о берег.Зашевелилась Олька,жалуется что болит горло,пипец,в нашем шалаше ипидемия)))Глатнул кофейку и погнал в Темрюк на рынок,девочки просят персиков и кукурузы...на берегу вареный початок продают за 30 руб,на рынке за сырой просят всего 8.Таак,затарился фруктами и мясом,опусташил месный банкомат,аптека и домой.Раз нет погоды,займемся кулинарией.На обед уха и котлетки из курицы со свининкой,пальчики оближешь.После обеда Уежают наши соседи из Воронежа,очень жаль,прикольные.Тетя Надя.кто же будет давать кулинарные советы?Миша,кто эе будет выносить мусорное ведро и таскать питьевую воду))На счет мусорки есть идея...завтра приедит Андрюха))))К вечеру погодка разгуливается,походу завтра можно будет идти на море.Да,совсем забыл,звонили друзья,отдыхают в Ейске,обещали приехать в гости))Маша,наша горничная,подготовила комнату рядом с нашей для Андрюхи и Светика,таки что будем ждать приезда и желать ровной дороги хоронякам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

boltikk, Чего это вы там разболелись? Передай дЭвушкам, что не место и не время!!!))) Надо отдыхать, уж ежели болеть - то лучше в рабочее время)))) Девчонки, поправляйтесь!

После обеда Уежают наши соседи из Воронежа,очень жаль... кто эе будет выносить мусорное ведро и таскать питьевую воду))

 

Мистер Болт, какой же вы все-таки практичный!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Борисовна,я Болт,и этим все сказанно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Леша, в тебе пропадает литературный талант, тебе надо работать в какой-нить газете спецкорром!

Как же я за вас рада, ребята, отдыхайте по полной!

ОЛЕЧКА, выздоравливай! Нашла время болеть. Борисовна правильно сказала - болеть надо в рабочее время!

 

Напишите, когда Андрей со Светиком приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Маруся,какая блин газета,любова редактора хватит паралич то моей "грамотности"))))Дрюша со Светкой я думаю уже к Ростову подходят,у нас для встречи все готово!!!Спасибо за пожелания,Лельке уже лучше,вот сидим на пляже,правда купаюсь только я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Зы:вещает лелька... Привет ребятки, огромное спасибка вам за пожелания и поддержку, мы с клюкой почти выздровели. Вот ждемс наших лошариков чтоб начать мешу программу))) Сеня дадим им отдышаться заф на пляж, ну а потома в грязи, парашут, катер в жадину лотосов и многое другое... В общем коррболт будет вещать в реальном времени))) скучаю и всех обнимаю! Зы: миланкадеточка моя, как ты без родичей? Не распоясолась?))) жди скоро мы вернемся и нас ждет Дэнс)))

 

У Лельки явный передоз таблеток)))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Болт, прекрати Ольгу кормить таблетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Болт, прекрати Ольгу кормить таблетками

Точна-точна, секасом лечить нада! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Болт, прекрати Ольгу кормить таблетками

Точна-точна, секасом лечить нада! ^_^

 

 

Да он просто отлынивает - таблетками откупается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

осел,жив и здоров!!!Продолжает трудиться на побережье азовского моря,темпиратура ослика в пределах нормы,аппетит отличный,стул твердый...кароче все пучкомс))))

А ослик то стал всемирно знаменит...

http://www.1tv.ru/news/social/158191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Probel

 

А ослик то стал всемирно знаменит...

http://www.1tv.ru/news/social/158191

Вот раздули...

Ослик от восторга визжал. Вспоминаю Наташкин полет.... Так теперь её вся Голубицкая помнит...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Лёх, с удовольствием почитал твои отчетики!!!!!

Лёлика с малявкой лечи, негоже на курорте болеть!!!!!

 

Про ослика с одной стороны очень ржачно, а с другой стороны и жалко, вы представляете как у него сокращалось одно место когда его подняли на такую высоту! Ну остался жив и ладно.... :D :D :D :D

 

Ждем дальнейших отчетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

по поводу осла - те, кто придумал запустить его на парашюте - не меньшие ослы, чем он. В Германии - другая крайность - осьминогу, что предсказывал исход футбольных матчей гражданство дали... лучше-б дали мне... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

осьминогу, что предсказывал исход футбольных матчей гражданство дали... лучше-б дали мне... :(

 

Все просто: во-первых, нужно стать осьминогом, во-вторых: научиться предсказывать, пусть даже не в пользу Германии)))))) :ap:

Изменено пользователем Борисовна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Хороняки,осминогов не видел ниразу,лучше раскажу что видел и слышал...Встал я в 9-00,иду на тераску...на улице ветер и облака,за бортом(в тени) 24 градуса.Малявка чувствует себя хорошо,Олька тож не плохо,видать ночной сеанс терапии от Болта пошел на пользу)))Звоню Андрюшке,грит прошел 810 км.Отличная новость...неспешно завтракаем и идем на море.Судя по берегу ночью был приличный шторм,но сейчас ветер стих,хотя море продолжает шуметь.Легли типа загарать,Олька заслала меня за живым пивом,купили раков,короче отдыхаем.Прямо на глазах море начинает успокаиваться,лучи солнца пробили редеющие облака,кожу начинает приятно щипать загар.Полезли купаться,море на удивление теплое.Так не заметно под пивко и чистое солнечное небо дозагарались до 14-00,папандос,Олька как вождь краснокожих,лицо красное,практически как у рака.Вашему покорному слуге тож досталось,подгорели булки и спина,короче пипец...одна отрада,есть запас деревенской сметаны)))В 15-00 приехали Коля и Лилька с Ейска,объятия приветствия,теплые слова...садимся за стол.Перекусили ухой,макаронами с котлетками,девченки выпили по паре рюмок месного коньяка и пошли на пляж сравнивать Ейское море с Голубицкой.На воде полный штиль,ветра практически нет...цирк,запускают мужика с парашутом,дитинка не слабый,120 кг,если не больше)))Так мужичина категорически не хотел отрываться от водной глади,спева затаранил буй,практически этими самыми,потом чуть не затралил купающихся на матрасе пару,и когда уже все надежды пляжных обывателей начили таять,как медуза на солнце...короче,назло всем законам тяготения мужик воспарил как горный перекормленный орел...18-00,урааа,приехали Дрюша со Светиком,добрались отлично,без проишествий....ну а что было дальше смотрите в следующих сериях,дорогие мои хороняки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

boltikk, Леха, снимай видеорепортажи и выкладывай на YouTube...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Джимик,таки во время скрерзапуска мужика я в море купался,он пошелестел от меня где то в метрах 30 наверно,я со смеху чуть не потанул)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Вот и мы бы поржали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Скоро будем запускать Лелика в полет,с Дрюшей снимим и на фото и на видео,вот тогда и поржем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

А заодно узнаем, что на это скажет мадам Бардо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

ребята, незабываемого отдыха вам!!! Болт ты супер, читаю в захлеб твои рассказы :lol: талантище

ослика жалко :( в новостях показывали как он взлетал... ужас

П.С. Берегите себя, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...